Подать объявление

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .1820. . .23
29 янв 2017 18:06
Цитата "Splash":

По-настоящему экономят электроэнергию только тепловые насосы и кондиционеры в таком же режиме. Всё, точка. Хотя за счёт локального обогрева экономят также,
Совершенно верно, только надо выбирать сплит чтобы работал при - температуре.
31 янв 2017 09:39
тоже очень удивляет, что в нежилой квартире особо нечему работать, но количество кВт просто огромное выходит (особенно, если сравнивать с моей нынешней жилой квартирой где много техники, но кВт намного меньше накручивает).
Невольно задумался насколько адекватно сам счетчик как прибор учета "накручивает" (учитывает) электроэнергию :notsure:
наверно когда поставлю свой, тогда смогу понять "а был ли мальчик". А сейчас только одни догадки :???:
31 янв 2017 10:31
Вот, и я о том же !!! Звонила своему продавцу теплого пола. Проконсультировалась.Он сказал, что при самой высокой температуре нагрева, и при всех прочих условиях больше 36 кВт в день он потреблять не может. Соответственно 36кВт*30дней=1080кВт. У меня же за месяц (как говорят)1821 !!!???
31 янв 2017 14:25
Это мощность всего теплого пола 1,5 кВт? И больше ничего не включали?
31 янв 2017 14:28
Может, если будут отапливаться все квартиры и цокольный этаж!!!!!-ситуация с температурой в квартирах и расходом кВт изменится? Есть у кого мысли?
31 янв 2017 16:16
Меня больше месяца нет в городе.Кухня-лоджия 5.3м2 и балкон 2.2 м2 - теплый пол.
01 фев 2017 18:25
Цитата "NikoSteely":
тоже очень удивляет, что в нежилой квартире особо нечему работать, но количество кВт просто огромное выходит (особенно, если сравнивать с моей нынешней жилой квартирой где много техники, но кВт намного меньше накручивает).
Невольно задумался насколько адекватно сам счетчик как прибор учета "накручивает" (учитывает) электроэнергию :notsure:
наверно когда поставлю свой, тогда смогу понять "а был ли мальчик". А сейчас только одни догадки :???:


А кто показатели снимает со счетчиков? Не может быть такого, что жек химичит? Читаю тут ваши страсти и волосы дыбом становятся от этих сумм...
02 фев 2017 04:07
Показатели снимает Олег Петрович. Заходил в квартиру прораб, сказал, что градусов 15.В низу квартира отапливается.Балконы - застеклены(7ка) и утеплены. Солнечная сторона!!!
03 фев 2017 00:00
А вот распоряжения Голосеевской РГА о присвоении почтового адреса домам ЖБК Голосеевский квартал: 6-В и 6-Г :ura:

Скачать/посмотреть можно на официальном сайте ГолосРГА в разделе распоряжения за 2017 год.
03 фев 2017 04:04
Урррраааа!
03 фев 2017 11:02
Круто. Поздравляю! Сколько ушло времени на документы после достройки дома?
03 фев 2017 16:49
Цитата "Elena Nik":
Показатели снимает Олег Петрович. Заходил в квартиру прораб, сказал, что градусов 15.В низу квартира отапливается.Балконы - застеклены(7ка) и утеплены. Солнечная сторона!!!


Да уж, странно, что при такой температуре, солнечной стороне и еще и теплой квартире снизу у вас такие показатели огромные по электричеству получаются... Надеюсь, что у вас с этим получится разобраться.
03 фев 2017 19:05
:super: :super: :super:
13 фев 2017 15:50
У когось є якісь новини? Уже пройшло 3 тижня, схоже з електрикою досі нічого не вирішено. Десь в новинах проскакувала новина, що підключення до мережі подорожчало, що може ще ускладнити нам ситуацію
13 фев 2017 15:56
Да хотелось бы уже с электричеством разобраться
17 фев 2017 08:39
Сегодня утром в доме 6В на пролёте 2 -3 этажа
Вчера молодой парень курил в подъезде на 1 этаже, вижу не в первый раз его, на мое замечание особо не отреагировал, если у кого то этот строитель делает ремонт- примите меры!
17 фев 2017 11:22
тоже часто замечаю в подъезде окурки сигарет. Поговорите со своими строителями - они должны уважать Ваш дом и не мусорить.
17 фев 2017 18:22
Добрый вечер, соседи!
Подскажите те,кто за последнее время с Максимом К. общался, как и когда нам вручат наши документы? Есть какая-то процедура? В принципе договора с Киевенерго мы ведь и самостоятельно можем заключить..естественно если все переделывают проводку и блок с переключателями (забыла как он называется), он в доме почему-то на оч маленькую мощность рассчитан, для жизни не подойдёт..:| фэйл от застройщика) но,ладно.. вопрос у меня о документах. :shuffle:
20 фев 2017 15:39
Расскажу,что слышала. Договор на согласовании в Киевенерго. Так что ждём хороших новостей,я надеюсь.😏
20 фев 2017 18:31
Фактически при наличии почтового адреса, уже могут оформляться документы на право собственности - нужен: техпаспорт на квартиру (это не проблема делают сейчас частные "БТИ") + справка о членстве в кооперативе + справка о внесении членского взносаи + справка об 100% уплате пая которому отвечает квартира + Акт о передачи квартиры Вам в счет уплаченого Пая + Ваш паспорт + РНОКПП (ИНН) + квитанция об уплате админ. сбора за регистрацию права.... остальные документы вам подскажут в центре Административных услуг или у любого частного нотариуса. Стоимость за саму регистрацию была когда-то до 1500 если на протяжении 5 дней, а если быстрее то сумма больше в разы...
Вопрос немного в другом, как принять квартиру по Акту (как без недостатков) если еще не решен вопрос электрики, лифта... но это уже личное дело каждого.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .23
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx