Подать объявление

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .1719. . .23
27 янв 2017 09:28
ЗАминка в пассивности застройщика? Или гос. органы упираются рогами?
27 янв 2017 13:00
Цитата "ПрозрачныйПокупатель":
ЗАминка в пассивности застройщика? Или гос. органы упираются рогами?

А не знаєм, принаймні я, застройщик нормально не інформує і годує обіцянками. Прочитайте вище мої думки про Київенерго
27 янв 2017 14:37
Насколько знаю, сегодня присвоили почтовый адрес домам. Согласованные документы по почтовому адресу уже забрали из Департамента градостроения КМДА в Голосеевскую РДА.
Ждем публикации распоряжения Голосеевской РДА на официальном сайте.

Застройщик свое слово сдержал по почтовому адресу :yes:

Осталась только одна электрика.
27 янв 2017 14:42
Так хочется в это верить! Так долго ждём! 😔
27 янв 2017 15:05
NikoSteely, спасибо за новость!
27 янв 2017 15:11
Цитата "NikoSteely":
Насколько знаю, сегодня присвоили почтовый адрес домам. Согласованные документы по почтовому адресу уже забрали из Департамента градостроения КМДА в Голосеевскую РДА.
Ждем публикации распоряжения Голосеевской РДА на официальном сайте.

Застройщик свое слово сдержал по почтовому адресу :yes:

Осталась только одна электрика.



Откуда информация ?
27 янв 2017 16:36
Поздравляю. Рад за Вас! Переодически заходил читал Ваши страсти. :super: :hi:
27 янв 2017 17:03
Присвоение почтового адреса как-то ускоряет процесс с электрикой, кто знает?
27 янв 2017 17:27
Цитата "Rakoon":
Поздравляю. Рад за Вас! Переодически заходил читал Ваши страсти. :super: :hi:

Спасибо!:)😊
27 янв 2017 17:39
Добрый вечер, соседи!!!! А кто-нибудь уже проживает или отапливает квартиру?Я в квартире не живу, но протапливаю. Второй месяц выставляют 2700 грн. Я в шоке !!! Без бойлера, чайника и пр.!!!!!!!!!!!!!!
У кого какие цифры? Мне говорят, что набегает за месяц 1800кВт.
27 янв 2017 17:46
Цитата "ПрозрачныйПокупатель":
ЗАминка в пассивности застройщика? Или гос. органы упираются рогами?

Заминка из-за недочетов и желании застройщика на всем секономить)) хотя я считаю,что каждый застройщик должен думать о своём развитии, а значит о квалификации, высоком уровне качества и не жлобиться.. в этом деле тут ты потратился на качество попал в минус например 50 000 у.е. И тут же это бонусами вернется. Без штрафов, коррупции или прочей суеты) да,квартиры были бы дороже возможно) но это уже другой вопрос) нужно иметь вкус и совесть))))
27 янв 2017 18:19
Цитата "Elena Nik":
Добрый вечер, соседи!!!! А кто-нибудь уже проживает или отапливает квартиру?Я в квартире не живу, но протапливаю. Второй месяц выставляют 2700 грн. Я в шоке !!! Без бойлера, чайника и пр.!!!!!!!!!!!!!!
У кого какие цифры? Мне говорят, что набегает за месяц 1800кВт.



Что за сумма? Чем вы топите? Мы не живем, но протапливаем конвектором, 16 градусов в квартире. 350 грн в месяц
27 янв 2017 18:44
Цитата "Eva69":

Заминка из-за недочетов и желании застройщика на всем секономить)) хотя я считаю,что каждый застройщик должен думать о своём развитии, а значит о квалификации, высоком уровне качества и не жлобиться.. в этом деле тут ты потратился на качество попал в минус например 50 000 у.е. И тут же это бонусами вернется. Без штрафов, коррупции или прочей суеты) да,квартиры были бы дороже возможно) но это уже другой вопрос) нужно иметь вкус и совесть))))


Строить в нынешнее время без коррупции - шутка дня! Попробуйте получить лицензию на строительную деятельность, без прочей суеты будете получать ооооочень долго. Почти все мы выбрали за свои кровные метры в этих домах ориентируясь на цену, и выбирая соотношение цена-качество. Кто-то копил всю жизнь, кто-то одолжил и т. п. Поэтому не нужно сейчас говорить о качестве и экономии, ориентируясь на сууууупер качество и быструю сдачу, возможно выбрали бы другого застройщика, но и заплатили бы намного больше
27 янв 2017 18:55
Еще добавлю: Застройщика не защищаю, затянули уже порядочно, но понимаю с точки зрения человека, который в этом немного имеет опыт
27 янв 2017 19:10
Цитата "expert-otsenka":


Строить в нынешнее время без коррупции - шутка дня! Попробуйте получить лицензию на строительную деятельность, без прочей суеты будете получать ооооочень долго. Почти все мы выбрали за свои кровные метры в этих домах ориентируясь на цену, и выбирая соотношение цена-качество. Кто-то копил всю жизнь, кто-то одолжил и т. п. Поэтому не нужно сейчас говорить о качестве и экономии, ориентируясь на сууууупер качество и быструю сдачу, возможно выбрали бы другого застройщика, но и заплатили бы намного больше
Я отвечала не вам. Это во-первых. Лицензия и готовый застройщик о котором мы вели разговор, это разные *вещи, это во-вторых. Я выразила своё личное мнение как бы вела стройку я,с учетом высокого поста и большого опыта в стпоительстве своего покойного дяди и просто личного мнения, это три. На 50-60 тыс. гривен больше была цена тех же метров у соседей и у парк-ленда, это четыре. Я писала не с точки зрения претензий, это пять.
29 янв 2017 07:25
Цитата "Elena Nik":
Добрый вечер, соседи!!!! А кто-нибудь уже проживает или отапливает квартиру?Я в квартире не живу, но протапливаю. Второй месяц выставляют 2700 грн. Я в шоке !!! Без бойлера, чайника и пр.!!!!!!!!!!!!!!
У кого какие цифры? Мне говорят, что набегает за месяц 1800кВт.

Теж цікаво чим і до якої температури ви опалюєте?
2-к квартира, кутова, поки не живу там. У мене стоїть 1 масляний обігрівач, тримаю в хаті градусів 10-12, виходить біля 300кВт. І я реально дивлюсь, що коли буду жити взимку буде біля 1500кВт, тобто десь ваша сума, якщо електрика по 1.50Грн, а електрика ще виросте в ціні. Тому настроєний на економію, можливо установку системи розумного опалення, більше 18 градусів в квартирі напевно не буде.
29 янв 2017 07:54
У меняя включен только теплый пол 10м2,но к сожаления меня уже 2 месяца нет в городе. Получаю только смс о сумме долга. Почему и забила тревогу. В декабре 1700 кВт и за январь 1800. Как вы думаете, могут подключаться к счетчику и воровать электричество?Требуют деньги перевести на карту, но я хочу разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!
29 янв 2017 11:52
Цитата "Elena Nik":
Добрый вечер, соседи!!!! А кто-нибудь уже проживает или отапливает квартиру?Я в квартире не живу, но протапливаю. Второй месяц выставляют 2700 грн. Я в шоке !!! Без бойлера, чайника и пр.!!!!!!!!!!!!!!
У кого какие цифры? Мне говорят, что набегает за месяц 1800кВт.




Такая же ситуация. За 26 дней набежало больше 1500 грн. только за отопление. Тоже протапливаю пустую квартиру на минималке. Включены конвекторы, которые якобы имеют систему экономии электроэнергии, (поставили сами. Надеюсь потом вернуть разницу за те конвекторы, которые будут предложены застройщиком).Тоже в недоумении, откуда набегают такие суммы и большие сосмнения насчет адекватности показателей по счетчикам. И это, как вы говорите, еще без бойлера, чайника, плиты и т.д. Поэтому вопрос постоянной электрики и установки нормальных двухтарифных счетчиков с адекватными тарифами -это уже очень критический вопрос на повестке дня!
29 янв 2017 14:18
Цитата:
Включены конвекторы, которые якобы имеют систему экономии электроэнергии

По-настоящему экономят электроэнергию только тепловые насосы и кондиционеры в таком же режиме. Всё, точка. Хотя за счёт локального обогрева экономят также, например, электроодеяла и инфракрасные обогреватели типа Уфо.
29 янв 2017 18:02
Цитата "Elena Nik":
У меняя включен только теплый пол 10м2,но к сожаления меня уже 2 месяца нет в городе. Получаю только смс о сумме долга. Почему и забила тревогу. В декабре 1700 кВт и за январь 1800. Как вы думаете, могут подключаться к счетчику и воровать электричество?Требуют деньги перевести на карту, но я хочу разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас примерно 2-2.5 кВт, за сутки 50кВт, за 30дней 1500-2000кВт! Сам столкнулся с таким.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее