Подать объявление

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .1012. . .23
11 ноя 2016 04:06
Кто недавно общался с гл. кооператива? Мои звонки она игнорирует. Была на стройке 2 дня назад, стены мокрые, света нет, но электрики работают.
11 ноя 2016 05:37
Я никогда не общалась🤔
22 ноя 2016 13:59
Да сидит она на месте, в офисе.
22 ноя 2016 16:13
Есть ли у кого-то какая нибудь информации, на каком этапе введение в эксплуатацию ?
22 ноя 2016 20:12
Я уже устала спрашивать и слушать очередной бред!!!
23 ноя 2016 00:31
А что хоть говорят в очередной раз?
23 ноя 2016 13:49
Добрий день! я теж купила квартиру в першому будинку. Говорять, що перегорів кабель в будинку і не вистачає потужності, щоб всі квартири забезпечити елекрикою. Одним словом, ремонт призупинила, бо стіни не можуть нормально просохнути.
01 дек 2016 15:29
Сейчас тоже крайне не доволен ситуацией с электро обеспечением 1-го дома. <:(

Прогреть квартиру для ремонта невозможно, постоянно выбивает автомат на общем щитке на 3м этаже (для всех квартир стоит один автомат на 32А что равно7 кВт!!!, - этого хватит только на два камина и пару лампочек). В холодной квартире не возможно сделать штукатурку, уложить плитку - они просто не сохнут. Из-за это простаивают нанятые для ремонта бригады.
Так же надоело слушать обещания что нормальную мощность сделают через 1,2,3,4,5... недели,- говорят лишь бы от них отстали.
При этом, с кем не поговоришь - все переводят "стрелки" друг на друга.

Такая же ситуация с исправлением крыши от затикания на несущую стену - мне обещают уже 2 месяца, и ничего не сделали, уже снег выпал..... теперь наверно ждем весны?

Не могу понять зачем так тянуть???, осталось самую малость, подключить постоянную электрику и поставить счетчик - и можно нормально жить.

Кстати такие "затягивания" стоят мне в 6 000 аренды в месяц, и это в место того, чтоб жить нормально в свой квартире. <:(
01 дек 2016 15:48
Цитата "NikoSteely":
Сейчас тоже крайне не доволен ситуацией с электро обеспечением 1-го дома. <:(

Прогреть квартиру для ремонта невозможно, постоянно выбивает автомат на общем щитке на 3м этаже (для всех квартир стоит один автомат на 32А что равно7 кВт!!!, - этого хватит только на два камина и пару лампочек). В холодной квартире не возможно сделать штукатурку, уложить плитку - они просто не сохнут. Из-за это простаивают нанятые для ремонта бригады.
Так же надоело слушать обещания что нормальную мощность сделают через 1,2,3,4,5... недели,- говорят лишь бы от них отстали.
При этом, с кем не поговоришь - все переводят "стрелки" друг на друга.

Такая же ситуация с исправлением крыши от затикания на несущую стену - мне обещают уже 2 месяца, и ничего не сделали, уже снег выпал..... теперь наверно ждем весны?

Не могу понять зачем так тянуть???, осталось самую малость, подключить постоянную электрику и поставить счетчик - и можно нормально жить.

Кстати такие "затягивания" стоят мне в 6 000 аренды в месяц, и это в место того, чтоб жить нормально в свой квартире. <:(

Это только в 1-ом доме такая ситуация или во втором тоже? Хотела порекомендовать друзьям, так как кирпичный дом для них в приоритете.В отделе продаж говорят что все в порядке с электрикой.
01 дек 2016 15:54
точно не скажу, но мои строители сказали что во втором доме свет не выбивает. Я могу сказать что в некоторых квартирах 2-го дома уже живут (видно шторы, цветочки, свет вечерами).
Подумываю что наверно только инвесторы 1го дома "лицом не вышли".
01 дек 2016 15:56
Цитата "NikoSteely":
точно не скажу, но мои строители сказали что во втором доме свет не выбивает. Я могу сказать что в некоторых квартирах 2-го дома уже живут (видно шторы, цветочки, свет вечерами).
Подумываю что наверно только инвесторы 1го дома "лицом не вышли".

Спасибо!Желаю вам скорейшего разрешения проблем с электрикой .
02 дек 2016 16:17
Сегодня и в 1-м доме ничего не выбивало, говорят что увеличили мощность.)
03 дек 2016 10:12
NikoSteely , если такая проблема в вашем 1м доме и тяжело платить аренду, то можно обращаться с иском в суд и вам обязаны будут заплатить неустойку. 95% даю,что такое решение вынесут. +обращение в Верховную Раду, прокуратуру (например;)

тоже подумываю,т.к слишком затянули с документами и на каких правах ремонты/переезды - малопонятно.
05 дек 2016 23:23
Была на прошлой неделе, сказали, что будут подключать основную щитовую, усиливать мощность, ставить двухтарифные счетчики и приглашать спецов из киевэнерго, дабы дали добро (через взятку естессно) и по всем подозрениям терки с элетрикой скорее всего - это терки с Киевэнерго :faceoff: На сколько эти процессы затянутся неизвестно. Я была наивно уверена, что буду отмечать новый год уже в новой квартире :'(
07 дек 2016 13:50
От я так само вже з вересня слухаю те саме, що Ви. Вже, чесно кажучи, набридла ця "лапша".
08 дек 2016 07:46
Сказали, что будет новый председатель кооператива!!!! Юристы отзовитесь, с этим надо, что то делать!!!!! Все очень подозрительно,на счет правовых документов !!!Давайте все вместе наймем адвоката!!!!!!
08 дек 2016 10:26
А хто таку інформацію сказав???
08 дек 2016 13:18
А с чем связано новое председательство? Мне тут вообще выставили счет в 1000 грн. по счетчику за ноябрь (и это только за конвекторное отопление на низкой можности, (которое выбивало постоянно) в качестве подсушки помещения), сказали оплатить, иначе отключат всю электрику в квартире, в которой никто не живет. Застройщик придумал от балды тариф 1.50 грн. за кВт..Может имеет смысл собраться в определенный день всем и организовать собрание что ли? (собственно,и давно пора)
08 дек 2016 13:31
Повністю погоджуюся! давайте всі разом організуємося і прийдемо до вельмишановного засновника. Багато запитань накопичилося.
08 дек 2016 13:35
Тільки за !!!! А то вже набридло слухати одне і теж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx