Подать объявление

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .911. . .23
01 ноя 2016 19:54
Добрый вечер!
Тоже купила квартиру в этом доме и так же делаю сейчас ремонт.Собрание это хорошо, но время мне например не подходит и думаю мало кто из будущих жильцов будет знать об этом собрании.
Насколько мне известно глава кооператива в будущем будет главой осбб в нашем доме и логичнее было бы если он сам и проводил эти собрания.Контакты всех жильцов у него точно есть ,думаю все и так с нетерпением ждут его звонка чтобы получить уже документы на квартиру.
Так же мне непонято, что хотят решать с детской площадкой, в проекте она есть, что-то добавить можно будет уже после заиления большинства жильцов. Видеонаблюдение, ворота или шлагбаум требуют дополнительных финансов для этого тоже требуется присутствие большинства.
01 ноя 2016 19:57
Место под детскую площадку мне показывали - это пятачок, (если стоять лицом к парадному первого дома)- слева между самим домом и забором, собственно, территории под нее больше нет//
02 ноя 2016 09:22
после критики куча ботов :up:
03 ноя 2016 08:35
Приветствую соседей! Я в принципе и так собиралась завтра заехать на объект, так что если собрание состоится обязательно присоединюсь. В доме 6б уже заселены квартир 6, у меня на этаже 2 квартиры. На выбивание света,как выше писали, жалоб я не слышала,но лучше у них расспросить подробней. У меня есть пару номеров так что если сборы точно состоятся, озвучте - сброшу соседям смс.:)
03 ноя 2016 19:40
Привет, всем соседям! Готова участвовать во всех вопросах! Стена промокала,электричества нет, ремонт стоит.Председатель кооператива не берет трубки. С самого начала отвратительное отношение к покупателям. Но, назад пути нет. Будем вместе добиваться результата. Пишите!
04 ноя 2016 07:53
Давайте пригласим на собрание руководство кооператива
04 ноя 2016 09:10
Цитата "Elena Nik":
Привет, всем соседям! Готова участвовать во всех вопросах! Стена промокала,электричества нет, ремонт стоит.Председатель кооператива не берет трубки. С самого начала отвратительное отношение к покупателям. Но, назад пути нет. Будем вместе добиваться результата. Пишите!
. Здравствуйте! А в каком вы доме ? Номер телефона председателя Оксаны Владимировны 066 251 54 69 , на этом номере трубку всегда берет.

А давайте лучше встретимся в выходные и действительно у кого вопросы, зададите их главе кооператива. У меня к ней тоже есть вопрос : лифт!!
04 ноя 2016 09:24
Так мы сегодня будем встречаться?
04 ноя 2016 11:17
Напишите пожалуйста потом все, что узнаете, потому что у меня возможности подъехать на выходных не будет. Насчет мокрых стен строитель говорил, что течет крыша и пока никто не знает, что предпринять, т.к изначально не были учтены какие-то моменты с косыми окнами на тех. этаже...Электричество сейчас волнует не меньше. Лифты то уже мелочи, по сравнению с общей картиной :faceoff:
04 ноя 2016 12:25
Готова подъехать в любое время. Я и соседка. Пишите !!!!
05 ноя 2016 16:07
Собирались инвестировать во второй дом,но приехав на объект передумали....Как-то все смахивает на нео-хрущ советского периода,только ярко покрашеным.Никаким заявленным ландшафтным дизайном и комфорт классом там не пахнет и думаю не запахнет.Под детскую площадку выделяется крошечный клаптик земли,для гостевой парковки места точно не хватит(дай Бог,чтобы свои запарковались).НО если еще такие проблемы с коммуникациями и что то течет-подтекает еще до заселения((((Не хотелось бы умываться на улице и сидеть со свечкой,если вдруг руководство кооператива решит покинуть инвесторов после продажи всех площадей.
Не буду делать рекламу другим рядом стоящим комплексам,но если куда более интересные варианты(уже готовые или в стадии завершения).
09 ноя 2016 19:49
Возможно где-то есть внешнее сходство с хрущем, но за такую сумму это уже построенный дом в черте Киева.
Хотя за такую же сумму можете брать:
- у киевгорстроя на стадии котлована квартиру-вагончик до 25 кв.м. и ждать ее через 1-2 года;
- или нормальную построенную однушку, но за кольцевой дорогой на Сф-Борщаговке, Вишневое, Петровское т.п.

Кстати, о "более интересных соседних застройщиков", как пример можете посмотреть застройщика соседнего дома с двухкомнатными квартирами в целых 35 кв. !!!, где вторая комната аж 6 кв...... и цена там хороша, всего-то за 30 тысяч квадрат... на стадии котлована.

Вообще каждому свое, меня лично все устраивает в Голос. Кв., а недоработки крыши с затеканием стен - сейчас устраняют (в 1 доме точно)
09 ноя 2016 20:01
А как собрание - вообще прошло?
09 ноя 2016 20:04
тоже интересно, у меня не получилось приехать =((((
09 ноя 2016 20:59
Собрание состоялось, а как же;) Собрались ивесторы 4-х квартир и посмотрели друг у друга квартиры)))
Давайте назначать новую дату и пригласим руководство застройщика. Может на этих выходных?
09 ноя 2016 22:09
наверно сначала надо поговорить с главой кооператива и главным инженером/прорабом стройки - в какую дату и время они смогут принять участие (без них нет смысла его проводить). А потом приглашать инвесторов на встречу.
Предварительно составить порядок вопросов собрания которые будут обсуждаться, - это будет полезно для всех.
А для этого всего нужна инициативная группа из 2-3 человек минимум.
10 ноя 2016 11:46
Добрый день! Я соседка. Скажите точно когда будет собрание. И Известно что то про свет? Когда оно точно будет в доме, кто что то знает по этому вопросу?
10 ноя 2016 13:21
Тоже сейчас больше всего интересует электричество, поскольку нужно просушивать помещение, ибо все отсыреет, у меня уже мебель там стоит( Кто-то что-нибудь знает по этому поводу?
10 ноя 2016 13:23
Цитата "NikoSteely":
наверно сначала надо поговорить с главой кооператива и главным инженером/прорабом стройки - в какую дату и время они смогут принять участие (без них нет смысла его проводить). А потом приглашать инвесторов на встречу.
Предварительно составить порядок вопросов собрания которые будут обсуждаться, - это будет полезно для всех.
А для этого всего нужна инициативная группа из 2-3 человек минимум.




Давайте здесь и соберем группу инициативщиков :umnik: . По крайней мере уже человек 5 есть
10 ноя 2016 20:02
Кто поговорит с руководством? NikoSteely, может вы? ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее