Подать объявление

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .810. . .23
26 окт 2016 08:39
Всем большое спасибо.Буду консультироваться с юристом и принимать решение. :hi:
26 окт 2016 13:48
Как только сообщила менеджеру по продажам,что собираюсь приехать с юристом чтобы посмотреть оригиналы документов и задать вопросы она исчезла как ежик в тумане...
Странно к чему бы это?Или может находятся наивные люди,которые покупают недвижимость приняв на веру все что им рассказали??? :hm:
26 окт 2016 14:25
Цитата "Papandopalo1978":
Как только сообщила менеджеру по продажам,что собираюсь приехать с юристом чтобы посмотреть оригиналы документов и задать вопросы она исчезла как ежик в тумане...
Странно к чему бы это?Или может находятся наивные люди,которые покупают недвижимость приняв на веру все что им рассказали??? :hm:


Что значит исчезла? Не отвечает на звонки? В отделе продаж нормальные менеджеры. Мне лично показали все документы, и уговаривать не пришлось. Думаю, что все-таки вы лукавите, или сотрудник конкурентов. С самого начала строительства, менеджеры всегда честно отвечали на вопросы, и говорили каких согласованных документов еще нет. А на данной стадии строительства, когда все документы уже есть, скрывать им точно нечего
26 окт 2016 14:26
Цитата "Papandopalo1978":
Как только сообщила менеджеру по продажам,что собираюсь приехать с юристом чтобы посмотреть оригиналы документов и задать вопросы она исчезла как ежик в тумане...

Примерно та же история
//forum.domik.ua/zhk-goloseevskij-kvarta l-ul-vilyamsa-6b-8v-t25437-20.html#p7215 08
26 окт 2016 14:55
expert-otsenka Мне уже давно понятно,что Вы пытаетесь разрекламировать данный комплекс,так как по всей вероятности являетесь представителем отдела продаж или сотрудником данной организации.
НО Я РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ и в моем случае произошло так:

Мы приехали на данный объект(второй дом Вильямса 8В)посмотрели офисы(нас интересовала нежилая недвижимость).Однин из офисов вполне нас устраивал по цене и метражу.Договорились с менеджером Юлей про то,что мы подумаем и будем держать с ней связь.
Когда мы приняли окончательное решение о покупке и наш юрист(консультация которого,кстати стоит немалых денег)вычитала те немногочисленные документы,которые нам сбросили на почту,мы связались с Юлей чтобы договориться о встрече в офисе на Михайловской,для просмотра оригиналов документов и получения многих недостающих документов(например лицензия на ведение строительной деятельности,ТУ на коммуникации и прочие).В свою очередь данная особа начала нам рассказывать что-то невнятное про то,что интересующий нас офис компания решила оставить за собой,а нам она может предложить что-то другое,совершенно нам не подходящее.Причем настроена она была весьма агрессивно.
РЕЗУЛЬТАТ:потерянные 2 дня времени,а также оплата консультации юриста.
ВЫВОД: У ДАННОГО КОМПЛЕКСА ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ,А ТАКЖЕ АБСОЛЮТНО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.
МОГУ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ ИНВЕСТОРАМ ДАННОГО ЖК,ТОМУ ЧТО ЕСЛИ У НИХ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НА ЭТАПЕ ПРОДАЖИ,МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЖДЕТ ИХ КОГДА ОНИ ВНЕСУТ ДЕНЬГИ!!!
ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ДАННЫЙ ЖК!!!
26 окт 2016 15:06
я еще летом 2015 смотрел документы: Свидельство о регистрации Кооператива, Статут, правоустанавливающие документы на землю, Градостроительные условия и ограничения, Декларацию начала строительных работ и как дополнение брал данные сайтов Земкадастра, ЕГРПОУ и смотрел данные Градостроительного кадастра г. Киева о статусе стрительства.
+ Часть этих документов давно выложены на форуме, а также данные:
о Декларации о завершении строительных работ (с сайта ДАБИ);
о ТУ Киевводоканала на воду для соседних домов через систему Голоссевсого квартала.
Лицензия на строительные работы - пусть Ваш юрист смотрит в Единой электронной базе по названию подрядчика строительства (это же обезопасит Вас от подделок документов =)))
Мне особо не понятно что тут скрывать?

А вот о ТУ на электрику - я ничего сказать не могу, не видел.

Хотя по факту: вода и канализация подключены, а с понедельника уже тянут кабель постоянного электро подключения на дома., до этого стояла времянка
(и кооператив даже бесплатно (!) давал счетчик когда заводил временную електрику на конкретную квартиру. Мне сказали, что потом такие счетчики поменяют на постоянные - двухтарифные)

Но деньги Ваши и Вам лично решать: покупать или нет.

Единственное, если Вам не удалось в чем-то разобраться сразу, не оглашать поспешных негативных оценочных понятий.
26 окт 2016 15:15
по моему личному мнению (не реклама), уже прошел самый рисковый этап строительства для инвесторов (коробка домов построена, подключены вода и канализация (это самое затратное по цене из коммуникаций).
Намного больше рисков когда только гонят коробку или нет подключения коммуникаций, так как если у застройщика закончатся деньги или он обанкротиться/ликвидируется, то судись-не судись (даже если выиграешь), а денег достроить не будет (или не будет уже с кого брать в случае ликвидации).
26 окт 2016 15:26
NikoSteely быстро записал мои сообщения своими.

Еще один представитель ЖК "Голосеевский квартал".

УДАЧИ!!!
26 окт 2016 15:30
NikoSteely
И можете не переживать у меня достаточно времени и желания,чтобы сделать репост моей ситуации на многих ресурсах,чтобы донести эту информацию до многих ваших потенциальных покупателей,чтобы вы не тратили зря чужое время и деньги!!!!!
26 окт 2016 15:34
Вы ошибаетесь, я инвестор))) Могу показать свою квартиру, если хотите, напишите в ЛС. Единственное в чем я заинтересована, это нежелание видеть на данном форуме необоснованные негативные отзывы. И делаю это только из-за того, потому что надеюсь что оставшиеся квартиры и офисы раскупят, может у застройщика веселей дела пойдут
26 окт 2016 15:38
Ну Попандопало можете думать что угодно, но я инвестор (точнее член кооператива). И было б странно, если б я промолчал, когда бездоказательно хаят дом в который я вложи немало денег.
А отвечаю оперативно - потому что сообщения с этой ветки форума переадресовываются мне на мою электронную почту, и я в теме последних сообщений.


Повторю свой вопрос:
у кого после дождей залило внешнюю стену (несущая стена дома в которой окно и дверь) балкона, ведь она находиться под плитой и не должна намокать, - причину выяснили, способ решения вам предлагали?????
Может вода пошла под утеплителем фасада?

И еще, слышал скоро будут ставить домофоны в квартирах (двери входные давно стоят), в базе будет - одна трубка, но за доплату (пару сотен гривен, точно не помню) могут поставить с экраном.
27 окт 2016 18:11
Добрый вечер! Я тоже инвестор, купили квартиру во втором доме. С группой это хорошая идея. Если что мы с вами. :)
27 окт 2016 18:45
У нас конвектора тоже оплачены по договору. Напишите, пожалуйста, какая инфо у вас есть. Спасибо
31 окт 2016 15:00
Ув. соседи! Я купил квартиру в этом доме полгода назад, заканчиваю ремонт, заселятся планирую в конце ноября. Предлагаю собрать собрание в помещении прораба для решения вопросов: 1)Подключения домофонов 2) Установки видеокамер на доме 3)Закрытия территории на шлагбаум или ворота 4)Размещения детской площадки для жильцов дома. Дату собрания предлагаю на 4 ноября в 17.00
31 окт 2016 18:08
Я за, думаю мы будем. Спасибо?
31 окт 2016 18:10
Цитата "RSN":
Ув. соседи! Я купил квартиру в этом доме полгода назад, заканчиваю ремонт, заселятся планирую в конце ноября. Предлагаю собрать собрание в помещении прораба для решения вопросов: 1)Подключения домофонов 2) Установки видеокамер на доме 3)Закрытия территории на шлагбаум или ворота 4)Размещения детской площадки для жильцов дома. Дату собрания предлагаю на 4 ноября в 17.00


У вас есть новости по поводу почтового адреса? Спасибо
31 окт 2016 19:17
Согласен. Надо собираться. :yes:
31 окт 2016 19:54
Мы тоже будем!
31 окт 2016 20:00
И мы будем!
01 ноя 2016 19:47
Привет соседям! :thanks: Присоединяюсь к общей идее собрания инвесторов. Сегодня была на объекте (у меня квартира в первом доме), там какие-то сложности с электрикой: временное нещадно выбивает, с постоянной проводкой непонятки, строители сами в неведении (то ли что-то мутное с разрешительной документацией), вроде как сегодня же собирали консилиум глав кооператива, но все что удалось узнать, так это то, что на неделю отложили работы по этому поводу, соответственно ремонты пока подзависли. Кто знает подробности? :???:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее