Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
1. . .35. . .23
20 сен 2016 06:07
А не нужно нагнетать, включите мозги. Нам за год построили только монолит не полных четырех этажей, сколько лет они будут выводить 16 этажей? Плюс стены, плюс коммуникации, а ввод в эксплуатацию. Да, сильные застройщики делают все паралельно, но к сожалению, наверное, это не о нашем генподрядчике, и беспринципном заказчике. Я инвестор, который снимает жилье, следовательно для меня важна дата сдачи обьекта. А вы говорите - паникеры.
20 сен 2016 07:13
Цитата "Investor bucha":
А не нужно нагнетать, включите мозги. Нам за год построили только монолит не полных четырех этажей, сколько лет они будут выводить 16 этажей? Плюс стены, плюс коммуникации, а ввод в эксплуатацию. Да, сильные застройщики делают все паралельно, но к сожалению, наверное, это не о нашем генподрядчике, и беспринципном заказчике. Я инвестор, который снимает жилье, следовательно для меня важна дата сдачи обьекта. А вы говорите - паникеры.
А почему Вы пишите это все на форуме, а не обращаетесь напрямую к застройщику? Сколько раз приходили и обращались - всегда получали ответы на все вопросы, там адекватные люди и идут на встречу инвесторам!
03 окт 2016 07:40
Для примера темпов стройки прикрепляю фото.На табличке видно старт и окончание стройки.Сроки как у "Голд Сити", но у нас всего четыре этажа. К застройщику: напишите реальный срок сдачи дома!
17 окт 2016 13:27
Дорогие соседи! Кто в курсе напишите или фотки скиньте пожалуйста нашего дома. Заранее благодарен!
28 окт 2016 22:00
Был сегодня на площадке и в отделе продаж.На вопрос почему такие темпы строительства, ответили, что долго сносили фундамент бывшего старого здания. На стройплощадке кран работал, но было совсем мало рабочих. Почти достроили 5 этаж.
В отделе продаж пообещали скинуть на почту разрешительные документы (как скинут - выложу на сайте). Все квартиры с террасами действительно проданы. Понравилось, что парковка будет не вокруг дома (как обычно во всех ЖК), а рядом с домом на специально отведенном участке. Обещают закрытую территорию и отдельный вход в поликлинику. Немного смутило то, что класс дома заявлен как комфорт, а стены заполняются не кирпичом, а керамогранитом. Кстати, из приятного (если действительно будет) - штукатурка стен. В доме точно будет аптека и кафе.
31 окт 2016 07:26
Фото со стройки от 24 го. октября.
15 ноя 2016 12:02
Здравствуйте,инвесторы! Что слышно по поводу стройки в Голд Сити? Кран стоит...
18 ноя 2016 09:11
Я инвестор, реальный и темпы не устраивают.
Лично мне говорили сдача 2-й кв.2017, сейчас уже в отделе продаж новым инвесторам говорят срок сдачи, конец 2017.
Вопрос застройщику, так когда вы сдадите дом, так можно и через три года сдать?
18 ноя 2016 10:30
Внимание всем инвесторам! 26 го. числа в офисе будет встреча с застройщиком. Все кому не безразлична ситуация с нашим домом могут задать свои вопросы. Время будет известно на следующей неделе.
20 ноя 2016 11:18
На этой неделе шла с работы вечером мимо стройки, заезжали на территорию грузовые машины и завозили материал. Мне повезло так как возле ворот стоял мужчина и оказался прорабом. Подошла и спросила - сказал, что завозят блоки для стен и есть бригада, которая приступает к кладке
20 ноя 2016 18:34
Добрый вечер!Квартиры сейчас продают дешевле чем мы покупали,сейчас цена на 1-е и 2-е по 10000 грн м"
21 ноя 2016 09:17
Всем привет! Спасибо соседям что активизировались! :super: Были вчера с ревизией на стройке, темпами не совсем довольны :no-no: Как по мне официальному лицу от застройщика пора включится в обсуждение форуму и дать ответы на интересующие вопроси так как у меня лично нет возможности и желания ездить на встречи, у нас только воскресенье свободное... :umnik: И так, что мы увидели в воскресенье - шесть этажей не законченных, начата кладка стен - это радует :up: Менеджер сказал, что завезли достаточно материала, хотели зайти на стройку перепроверить но нас не пустила охрана, сказали только с разрешения, хотя визуально видно палеты на этажах уже стоят. Мы рассчитываем на сдачу сентябрь 2017 у нас в договоре стоит 1 квартал 2017 ( но там меленькими буквами +6 месяцев) :umnik: Так, что при подписании нужно внимательно читать и рассчитывать на максимальный срок :wow:
Место расположение и эта аллея конечно супер! :super: :super: :super:
22 ноя 2016 06:23
Нужно собираться. Давайте пожертвуем выходными и все таки приедем, если нам это важно Такими темпами они и за следующий год не построят. Напишите, пожалуйста, место и время встречи. Давайте будем активнымии как говоритсч стучите и вам откроют. Чем раньше начнем нам же лучше
26 ноя 2016 05:38
Встреча состоится в субботу 26 го. ноября в 10.30 офис в Ирпене.
27 ноя 2016 12:58
Кто был на встрече?
28 ноя 2016 07:05
Если кто был на встрече, очень интересно - расскажите что говорили... очень интересна перспектива - для того чтобы понимать что нас ждет!!!
28 ноя 2016 07:22
Встреча состоится повторно 5го. декабря. Время напишу дополнительно.
28 ноя 2016 09:41
Цитата "SERG-MGN":
Встреча состоится повторно 5го. декабря. Время напишу дополнительно.

Добрый день! Прошу прощения - а Вы представитель застройщика или кто? По прошлой встрече я уточнял у менеджера - так она впервые об этом слышала!
28 ноя 2016 12:37
Я инвестор.
29 ноя 2016 08:39
Что там? все печально с этим проектом?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .23
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее