Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
124. . .23
15 авг 2016 14:11
Уважаемые соседи!!! Я прошу прощения а есть ли среди формучан представитель застройщика??? Если есть то просил бы дать комментарий по поводу скорости строительства!!! Буду очень признателен...
Потому что не был в городе в течении двух недель - думал приеду на стройку и увижу большую разницу в объеме строительства - и вчера был немного расстроен...
15 авг 2016 14:49
С такими темпами года три будут строить. Я вот сравнил, в Яскравом за это время 11 этажей построили, 11-господа!!!!!!! А тут еще и четырех нет. Блин инвестируй в новострой и сиди на иголках на съемных квартирах.
17 авг 2016 13:13
Напишите пожалуйста если кто то в курсе, как стройка? Я думал в конце августа четвертый этаж будет.
18 авг 2016 11:13
Очень медленно двигается.Обещают построить,но с задержкой в сроках сдачи. Терпение и только.... :yes:
28 авг 2016 14:35
Добрый день всем , был возле жк Gold City
25/26.08.2016 Стройка стоит мертвым грузом , сроки написаны 1-й квартал 2017 года, сроки устраивают если не прийдется ждать пару лет. Хочу преобрести квартиру с терассой , но информация есть что с терассами все Квартиры проданы. Может кто не может ждать и перепродаст или обменяет на 2-х комнатную квартиру с евроремонтом в Киеве , район Дарницкий .
03 сен 2016 13:02
Всем привет! Начиталась отзывов решила сама поехать посмотреть что бы спать спокойно или :no: вообще не спать :drink:
Вообщем дорогие соседи, кран работает вовсю :super: изменения видно этаж залит! думаю можно спать! :umnik:
Посидели с мужем на лавочке, пока ребенок гонял по аллеи и все таки в который раз убедились, что сделали правильный выбор место суперское!!!!
Надеемся на сдачу в сроки - все таки самый центр города.
11 сен 2016 20:23
Стройка идет очень, очень медленно. Переживаем о сроках сдачи объекта. С такими темпами может сдадут к концу 2017 года. КП "Бучабудзамовник" - умывает руки, жалуется, что подрядчика не выбирала. Как повлиять на скорость строительства не знаем. Кому жаловаться? 2 кварта 2017 это сдача 9-ти этажки, а 16-??? Начиналось все хорошо, а продолжение не очень. Может пора нам-инвесторам собираться и, пока не поздно, своими действиями подгонять застройщика?
12 сен 2016 09:05
Я согласен, давайте давить застройщика. Вчера были на стройке, фото позже выложу,а так же был проездом возле ЖК "Варшавский" на Виноградаре, для сравнения (там хотели брать квартиру). Так вот они начинали в одно и тоже время, одновременно-три дома уже почти достроили! Я посчитал "Голд сити"с такими темпами первый квартал 2018 года-я поверю. А так как они пишут 2017г. вранье! Давайте думать как будем давить? Собирать народ и назначать встречу застройщику? Предлагайте. Может есть опыт у кого то?
12 сен 2016 09:22
Фото от 11 сентября.
15 сен 2016 04:59
Стройка заморожена.
15 сен 2016 05:06
Езжу каждый день, с начала сентября ни людей ни работ. ТИШИНА. Один кран одиноко стоит. Заберут кран - пропали наши деньги. Завтра напишу жалобу КП Бучабудзамовнык, и параллельно меру Бучи Федоруку.
15 сен 2016 05:54
Дорогие соседи! Давайте собираться пока есть время! С нас взяли деньги, и держат нас за кого не понятно! Почему работа стоит? Кто должен ответить нам на этот вопрос? Три активиста ничего не решат, нужно чтоб было как минимум треть инвесторов, а это человек 50-60!
15 сен 2016 07:34
Здравствуйте! Читаю этот бред от буча инвестор и компании (вы кто вообще?)..по моему это не наши соседи пишут! Сегодня набирала менеджера, мало того на протяжении двух суббот были на объекте, выдели работу и крана и людей и заливку этажа. Не вводите в заблуждение!!! А всем советую поехать и самим посмотреть и верить только своим глазам :winky:
15 сен 2016 07:43
Цитата "slovacka":
Здравствуйте! Читаю этот бред от буча инвестор и компании (вы кто вообще?)..по моему это не наши соседи пишут! Сегодня набирала менеджера, мало того на протяжении двух суббот были на объекте, выдели работу и крана и людей и заливку этажа. Не вводите в заблуждение!!! А всем советую поехать и самим посмотреть и верить только своим глазам :winky:


Добрый день, Словачка!!
Если можно проясните для тех кто не ездит на стройку каждую неделю...
Что нас сегдня постороено и какая обстановка...
Спасибо
15 сен 2016 07:57
Ну, это радует! Успокоили.
15 сен 2016 08:11
Добрый день. Не являюсь инвестором данного жк - но живу рядом буквально через дорогу на Островского. Темпы стройки конечно не очень - но работа идёт. Каждый день прогуливаюсь по аллейке - рабочих человек 20 копашатся (в основном настройка и разборка опалубки), кран работает. Работают до поздна - когда еще было светло то до 21 точно, сейчас думаю часов до 20.
15 сен 2016 16:04
Словачка, обьясните тем кто на работу и с работы каждый день ездит мимо стройки. И имеет удовольствие наблюдать за строительством с окна - что сделано за пол года?😁😁😁
16 сен 2016 12:50
Добрый день, соседи! :hi: :hi: :hi:
Являюсь инвестором квартиры в голд, покупали в сентябре 2015 года (7 этаж, однокомнатная).
Да, темпы чуть уменьшились, но это только на данный момент - так ответил менеджер в отделе продаж. Раз в месяц заходим и в отдел продаж и на саму стройку - движения есть и ничего не заморожено. Проходя мимо стройки особо не видно, что там происходит - а вот зайдя на территорию - муравейник.
Инвестора, которые пишут гадости и вводят в заблуждение потенциальных инвесторов и существующих - скорее всего ними не являются. :yes:
Отдел продаж скидывает и фото отчеты и видео, что происходит на стройке.:super:

К администрации портала предложение - при регистрации инвестора, пусть указывают номер квартиры.
16 сен 2016 13:13
Просто не понятно кому нужно нагнетать обстановку. Вот поэтому я предлагаю, как делают большинство застройщиков-повесить веб камеру и все! Это что такая проблема? Зашел когда захотел и посмотрел, что творится на стройке.
16 сен 2016 13:19
Цитата "SERG-MGN":
Просто не понятно кому нужно нагнетать обстановку. Вот поэтому я предлагаю, как делают большинство застройщиков-повесить веб камеру и все! Это что такая проблема? Зашел когда захотел и посмотрел, что творится на стройке.

Согласна с вами - это идеальный вариант. А от того, что мы с вами будем нагнетать обстановку - быстрее ничего не произойдет(.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .23
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее