Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
1. . .1921. . .23
03 ноя 2017 07:25
Всім доброго ранку.
Судячи по всьому, оскільки основні учасники форуму чомусь притихли, ситуація виправилася?

Чи навпаки?

Хтось щось може прокоментувати по останнім зборам? :smoke:
08 ноя 2017 11:19

Не хочу нагнітати паніку, але підозри про заморожування будівництва почали проскакувати в бучанських групах соц мереж.
Я б власне і не цікавився долею новобудови, але факт сповільнення будівництва ЖК, а наразі і повна його зупинка періодично кидалась в очі. Доволі часто проїжджаю біля буд майданчика....
З цікавості зайшов на форум... Почитав статті в неті про ЖК і Забудовника. Перевірив право власності на зем. ділянку. Моя думка така: інвесторам раджу розібратись в ситуації.

По землі: передали право забудови фіз особі Гребенчук Сергій Вікторович
Хто такий Гребенчук? В гуглі гуглиться лише одна сооба: юрист, працював (консультував) в ООО «Аверс-Сити» (проблемний ЖК в Коцюбинському) та ООО «ЖЭК «Коцюбинский», власного буд. бізнесу не має і ніколи не мав. В неті є його резюме, можете почитати //uba.ua/documents/doc/resume_grebenchuk _s.pdf, https://www.work.ua/resumes/2464319/

Ситуація невизначена, але очевидний факт передачі зем ділянки проміжній (чи підставній) особі, юристу. Тут можливо такі варіанти:
1. Технічний процес з переоформленням документації.
2. Заміна забудовника Крупія чи його відсторонення в силу конфлікту.
3. Замороження будівництва і підготовка до судових тяжб.

І як би там не було, раджу інвесторам вимагати чітких роз'яснень, тому як ситуація непрозора і незрозуміла.

08 ноя 2017 11:30
Идите и поинтересуйтесь,все кому надо все знают и сюда даже не заходят!
08 ноя 2017 11:36
Цитата "Ivan Dmutrovuch":
Не хочу нагнітати паніку, але підозри про заморожування будівництва почали проскакувати в бучанських групах соц мереж.
Я б власне і не цікавився долею новобудови, але факт сповільнення будівництва ЖК, а наразі і повна його зупинка періодично кидалась в очі. Доволі часто проїжджаю біля буд майданчика....
З цікавості зайшов на форум... Почитав статті в неті про ЖК і Забудовника. Перевірив право власності на зем. ділянку. Моя думка така: інвесторам раджу розібратись в ситуації.

По землі: передали право забудови фіз особі Гребенчук Сергій Вікторович
Хто такий Гребенчук? В гуглі гуглиться лише одна сооба: юрист, працював (консультував) в ООО «Аверс-Сити» (проблемний ЖК в Коцюбинському) та ООО «ЖЭК «Коцюбинский», власного буд. бізнесу не має і ніколи не мав. В неті є його резюме, можете почитати //uba.ua/documents/doc/resume_grebenchuk _s.pdf, https://www.work.ua/resumes/2464319/

Ситуація невизначена, але очевидний факт передачі зем ділянки проміжній (чи підставній) особі, юристу. Тут можливо такі варіанти:
1. Технічний процес з переоформленням документації.
2. Заміна забудовника Крупія чи його відсторонення в силу конфлікту.
3. Замороження будівництва і підготовка до судових тяжб.

І як би там не було, раджу інвесторам вимагати чітких роз'яснень, тому як ситуація непрозора і незрозуміла.


Так у нас было собрание и все мы знаем, причин для волнения не вижу. А вот какие интересы вы преследуете, раз пишете такое)
08 ноя 2017 11:51
Лише попередити. Знаю на власному досвіді, як "наближені" забудовники Бучі можуть підкладати "свиню". Слава богу в нашому випадку це була невеличка свиня у вигляді недоробок на комплексі, які ми з часом доробили як власними силами, так і силами забудовника.
Збори зборами, а з юридичною стороною питаннями раджу розбиратись зараз.
Здраво оцінюйте ризики і буже вам радість.
09 ноя 2017 00:07
Наблюдаю за стройкой ,еще больницы с 1985, тенденция, что за 32 года еще можно сказать. А так все нормально, поводов для беспокойства нет, (было собрание,новый подрядчик, новые документы,новые законы, завтра окна,после завтра еще этаж), проснитесь, Вы посмотрите как строят другие застройщики,я просто был заинтересован и чуть не влип в инвестицию для дочки,что то остановило. Боритесь, удачи.
09 ноя 2017 09:13
Доброго дня!
На вихідних привезли партію вікон. Найближчим часом, вони будуть встановлені - 5 поверх, секція 2.
09 ноя 2017 14:23
Цитата "Cjdf":
Наблюдаю за стройкой ,еще больницы с 1985, тенденция, что за 32 года еще можно сказать. А так все нормально, поводов для беспокойства нет, (было собрание,новый подрядчик, новые документы,новые законы, завтра окна,после завтра еще этаж), проснитесь, Вы посмотрите как строят другие застройщики,я просто был заинтересован и чуть не влип в инвестицию для дочки,что то остановило. Боритесь, удачи.


Ви взагалі читаєте те що ви пишете?
Таке враження, що ви берете уривки з різних текстів і компонуєте таким чином речення.

Все зрозуміло: ви "бот-інвестор"
09 ноя 2017 17:44
Может пора уже прекратить вбрасывать негатив на эту стройку? Вам какая разница идет стройка или нет. Вам же совершенно безразличен этот комплекс. А вот не здоровый интерес мне не совсем понятен. От себя желаю Вам заработать на этом бреде столько, чтоб и у Вас хватило денег на квартиру. Удачи!
16 ноя 2017 09:02
Здравствуйте реальные соседи! :winky: Были в отделе продаж и на объекте, окна 5 этаже действительно уже установлены, ждем дальнейшего продвижение по ходу строительства, застройщик выполняет обещанное и это очень радует. :yes:
16 ноя 2017 09:10
Цитата "Natik.k":
Здравствуйте реальные соседи! :winky: Были в отделе продаж и на объекте, окна 5 этаже действительно уже установлены, ждем дальнейшего продвижение по ходу строительства, застройщик выполняет обещанное и это очень радует. :yes:


Очень радует! По моему, если строить нормальными темпами, то, очевидно, до июня вполне реально сдать наш дом.
01 дек 2017 10:40
Доброго дня.
Вчора був по справам в Ірпені і заскочив ввечері на наше чудо-будівництво подивитись!
Все :super: ! Нічого, окрім встановлених вікон, за останній час більше не відбувалось. Будівництво виглядає мертвим, рухів ніяких не має. Кран як стояв стрілою у напрямку вокзалу так і стоїть. Опалубку як зняли, так вже нічого і не ставилось!

Коротше кажучи, :faceoff:
05 дек 2017 13:18
Цитата "Ivan Dmutrovuch":
Лише попередити. Знаю на власному досвіді, як "наближені" забудовники Бучі можуть підкладати "свиню". Слава богу в нашому випадку це була невеличка свиня у вигляді недоробок на комплексі, які ми з часом доробили як власними силами, так і силами забудовника.
Збори зборами, а з юридичною стороною питаннями раджу розбиратись зараз.
Здраво оцінюйте ризики і буже вам радість.



Подскажите к какому юристу или адвокату вы обращались с вашими инвесторами,тоже хочу проконсультироваться по нашей стройке.
Спасибо за поддержку)))
11 дек 2017 11:15
По факту следующее:
Полный астрал с проектом ГОЛД СИТИ, так как и с Шервуд-Парком.

Все проектные договора по Голд-Сити сливаются на Гребенчука (товарищ, который еще в офисе ВКвартире (Шервуд-Парк) служил личным охранником уважаемого Крупия), сейчас выступает в роли Застройщика :faceoff: Бреед!

Кстати, по Шервуд-Парку договора тоже подписывались на мужа Оли (юрист компании ВКвартире, потом Голд-Сити, сейчас Буча-Билдинг (новая компания Крупия)).
Хотя, как сказала сама Оля в пятницу - "я здесь не приделах, я ничего не знаю, меня здесь нету" :winky:

Деньги на возврат, по написанному заявлению еще в августе месяце - не отдаются!!! Уже просрочен срок на 2 месяца!

Постоянно придумываются обещания и красивые мыльные пузыри.

может всем с фиолетовыми очками стоить снять свои очки?
Посмотреть реально на нового застройщика-охранника, на сладкие обещания и на Шервуд-Парк и то количество людей, которые там сейчас пытаются, как-то решить этот вопрос.

Кстати, они складывают позов на мошенничество...... а вы все окна считаете с лета и ходите в офис на кофе с обещаниями?......аккуратно, потом изжога будет :) :winky:

Шервудовцев кормили шашликом с вискарем за проектное бабло :super:

прием
11 дек 2017 17:25
Стоит избегать контрпродуктивного воспроизводства тупиковых позиций. По той причине что сегодня в завтрашний день не Каждый может взглянуть! Точнее взглянуть может не только лишь каждый, мало кто может!
12 дек 2017 11:13
На суд без проекта :super:
Так а где его взять? Его нету!

Но обещания строить есть :yes:
12 дек 2017 14:40
Повседневная практика показывает, что постоянный количественный рост и сфера любой активности требует от нас анализа форм воздействия.Значимость этих проблем настолько очевидна, что начало повседневной работы по формированию позиции играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.Не следует, однако, забывать, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение всякой деятельности влечёт за собой интересный процесс внедрения и модернизации модели развития. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции требует определения и уточнения системы массового участия.
12 дек 2017 14:55
Щось "рупор забудовника" мовчить.
Видно, на має коли писати із-за основної роботи. Мол, пашемо, перероблюємо документацію по збільшення категорійності будівлі, зараз замінимо забудовника, вікна поставимо і зразу кран виросте...

Я, чесно кажучи, втомився від цих відмазок, до тошноти!
12 дек 2017 15:23
Цитата "nekipish":
Повседневная практика показывает, что постоянный количественный рост и сфера любой активности требует от нас анализа форм воздействия.Значимость этих проблем настолько очевидна, что начало повседневной работы по формированию позиции играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.Не следует, однако, забывать, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение всякой деятельности влечёт за собой интересный процесс внедрения и модернизации модели развития. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции требует определения и уточнения системы массового участия.


есть предложения или только философия?
12 дек 2017 15:29
"рупор забудовника", а именно Оля-юрист, замыливает тем-временем мозги новыми обещаниями и сроками запуска стройки. :umnik:
Пишут, что хоть суд и перенесен и запретил нам строить, но мы все равно будем строить.....не смотря ни на что :pray:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее