Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
1. . .1618. . .23
11 окт 2017 09:10
Цитата "InvestorBucna ":
Интересно,сколько еще ждать? И сколько, мне еще снимать? Это очень выражается на нашем кошельке.Теперь ситуация иная, когда покупал,была цена 12400 грн и в Гранд Бурже аналогичная,там уже цена 17000 грн,и стройка полным ходом,а у нас ничего не меняется.Кран поработает неделю,а потом начнутся холода и еще,что-то.Если бы во всем были уверены, менеджера трубку брали бы.


А у них нет информации, а врать они уже устали.
11 окт 2017 09:43
А у них нет информации, а врать они уже устали.[/quote]

Спасибо.Мне стало легче
11 окт 2017 10:54
Цитата "Ann_201":
Добрый день соседи. Являюсь одним из первых инвесторов данного дома. Сегодня была на встрече с руководством, по поводу темпов стройки беседа была сложной, но все же ждемссс.... - "вот будет, ждем документы".Уже сколько прождали, надеюсь осталось чуть чуть. Кран на стройке сегодня в 12:00 работал.


Мы тоже были на встрече с руководством, в августе уверили что все уже решено, за все заплачено,,,,,,но ввысь дом не пошел.
Виктор Сергеевич , мы не хотим потерять свои деньги.
14 окт 2017 08:03
Спостерігається на будівництві демонтаж опалубків та вивезення.Вивезено кіоск,в якому перевдягались робочі.Вигладає,що будівництво заморожується.Будувати,можливо,вже не збираються,оскільки вивозять необхідні для продовження робіт засоби.Напевно Голд Сіті чекає доля Форест Тауна.Цікаво, що скаже забудовник.Після надання інформації можна прогнозувати дії інвесторів.
14 окт 2017 09:00
К этому все и шло.Менеджера снова,будет думать,что соврать.В Форест Ленде до сих пор сидят менеджеры и пытаются впарить людям квартиры,которые не достроятся никогда.
16 окт 2017 07:58
Робота сьогодні кипить.вивозять активно матеріали для будівництва. Забудовник знайшов гроші,щоб вивезти.
16 окт 2017 09:01
А можно уточнить-завозят или вывозят с стройки???
16 окт 2017 09:08
Вивозять!
16 окт 2017 09:24
Активно працюють,машини активно вивозять.
16 окт 2017 09:50
Позвоните менеджеру и все уточните,прежде чем паниковать
16 окт 2017 11:05
Трубку не берут
16 окт 2017 11:07
Точно вывозят? По фото вродьбы завозят
16 окт 2017 15:41
О май гот! Чому паніку піднімаєте на пустому місці? На форумах ніколи не писала, але зараз не можу стриматися... Моя мама як прочитала це все щойно, мало не швидку прийшлося викликати...
Прохання, якщо ви дійсно інвестора, ну наберіть ви свого менеджера, утонічніть, що і як. Ми відразу, як прочитали це, звязалися із менеджером, нам пояснили, що це запланована заміна забудовника, не більше. Самі бачите, що генпідрядчик довгенько все робив, мабуть і міняють його....Слухавку взяли відразу, хоча і офіційні вихідні три дні...
Сказали, що на днях нададуть більше інформації шодо будівництва. Я попросила, щоб і на форум написали для тих, хто не може, або не хоче набирати офіс...
17 окт 2017 06:36
Доброго дня, шановні інвестора!
У зв'язку із зміною підрядної організації, відбуваються технічні роботи по демонтажу опалубки. У серпні та вересні місяці цього року, мулярі що виконували роботи з монтажу зовніжніх стін та міжквартирних перегородок проводилися вже бригадою, яка до цієї підрядної організації не відноситься (ними побудовано 3 поверхи 1-ї секції).
В найближчий час, а саме до 25 жовтня 2017 року ми надамо інформацію про терміни відновлення активного будівництва на об'єкті новим підрядником.
Стосовно декомунікації з менеджерами можу вас запевнити, що Всі інвестора, які зверталися та звертаються у відділ продажу за роз'ясненнями їх отримують від менеджерів та беспосередньо від керівництва (в тому числі в вихідні, святкові та в неробочий час). Тому всіх, у кого виникли труднощі з отриманням актуальної інформації та інших питань стосовно будівництва запрошуємо на особисту зустріч з керівництвом компанії.
17 окт 2017 07:39
Обращайтесь к менеджерам,это сохранит ваши нервы.Я связалась с менеджером, без всяких проблем. А еще лучше, пусть представитель застройщика,дает информацию на форуме,что бы не было такой паники. :hi:
17 окт 2017 10:25
Моя мама як прочитала це все щойно, мало не швидку прийшлося викликати...

Можно подумать,если она увидела,не на форуме фото, а в реальности,она обрадовалась.Или я Вы, так понял,за стройкой следите по форуму.
17 окт 2017 11:09
Цитата "nekipish":
Я попросила, щоб і на форум написали для тих, хто не може, або не хоче набирати офіс...

Но Вам спасибо,что попросили застройщика дать ответ,и он соизволился проинформировать инвесторов.А не проигнорировал,как всегда
17 окт 2017 11:59
Просто не надо раскачивать,пока не узнали точно!
17 окт 2017 14:14
Цитата "Tequila":
Просто не надо раскачивать,пока не узнали точно!


Ответ должен был быть к концу августа......если не говорить о том, что дом должен был сдан этим летом и есть чему волноваться.

И ваши два ответа на форуме, за весь период стройки , маловато как-то для успокоения, может вы менеджер из торгового отдела?
18 окт 2017 09:45
Нет!Просто нервы тратить не охота!Надо или действовать или ждать!А форум эт так чисто бездействие!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .23
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее