Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
1. . .1416. . .23
22 сен 2017 06:37
Добрый день,инвесторы.Я думаю паниковать еще рано.Давайте подождем.Все будет, ок
22 сен 2017 07:59
Цитата "belous":
Добрый день,инвесторы.Я думаю паниковать еще рано.Давайте подождем.Все будет, ок

Добрый день!
Спасибо за оптимизм!
Вы, наверное, знаете что-то больше чем все остальные. Поделитесь с нами...
22 сен 2017 08:43
да, интересно написано :wow:
плохо только то, что такие статьи очень нас будоражат и не дают спокойно спать, :hm: но не думаю что влияют на ход дел :blah:
22 сен 2017 08:57
не рано! Действовать нужно и очень активно. на стройке полный штиль. ну практически полный - работает один человек с включенным радиом, для создания видимости. Кругом в Буче новостройки растут как грибы, а здесь практически замороженный объект. у Крупия нет денег - пусть продаст бизнес Федоруку или тому кто закончит стройку. Это наши деньги и раз мы влетели, то нужно очень активно принимать меры. Давайте, хоть завтра, в субботу 23 сентября или в воскресенье 24 соберемся и обговорим план действий. Напишите свои предложения кому и в котором часу удобнее. Тут кто-то обсуждает окна, вы запросто можете лишиться всей квартиры, а отвлекаетесь на такую мелочь по сравнению с самим жильем.
22 сен 2017 17:04
Цитата "Pishpunt":

Добрый день!
Спасибо за оптимизм!
Вы, наверное, знаете что-то больше чем все остальные. Поделитесь с нами...

На данный момент,делают перегородки.Работа медленно но идет,может не так как хотелось,но все же
22 сен 2017 17:59
А вы кто, представитель застройщика или каким боком заинтересованное лицо? Что у вас все так хорошо. Или у вас все в сроки и все по плану, но только по вашему? Дайте ответ людям вашего оптимизма!!!
22 сен 2017 19:23
Цитата "Bershik":
А вы кто, представитель застройщика или каким боком заинтересованное лицо? Что у вас все так хорошо. Или у вас все в сроки и все по плану, но только по вашему? Дайте ответ людям вашего оптимизма!!!

Я не представитель застройщика,я инвестор.Хоть ,как то стараюсь найти оптимизм.Хорошо,а что конкретно, предлагаете Вы, делать со сложившей ситуацией?
23 сен 2017 07:58
Нужно собираться, писать коллективную жалобу меру.Он главный - пустье решает. Если нет, то нужно рассмотреть вопрос с политической стороны:комут будет выгодно подпортить репутацию меру перед выборами и так далее. Чем дольше мы будем молчать тем глубже нас затянет в тресину. Мы отдали свои деньги и мы же останемся без жилья. Ещё раз повторяю - СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПРИОСТАНОВЛЕНО! А ВИДИМОСТЬ КЛАДКИ ПЕРЕГОРОДОК ЭТО ЗАМЫЛИВАНИЕ ГЛАЗ! !!!
23 сен 2017 09:51
Возможно все эти статьи просто выходки конкуренции!Стройка за счёт инвесторов,а все обсуждения паники отпугнёт инвесторов!Думаю просто стоит проводить сбор,а не бесполезную болтовню!!
23 сен 2017 13:31
23 сен 2017 13:32
Цитата "Tequila":
Возможно все эти статьи просто выходки конкуренции!Стройка за счёт инвесторов,а все обсуждения паники отпугнёт инвесторов!Думаю просто стоит проводить сбор,а не бесполезную болтовню!!
23 сен 2017 13:33
Цитата "Natik.k":

Согласна с вами ! Заказная статья :chillout:
23 сен 2017 14:07
Цитата "Natik.k":
Как-то не клеится 🤔
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=668563910016683&id=308471136025964

Ого,как Вы следите за жизнью Виктора Сергеевича.И какая разница,где он тусит,если стройка стоит? И причем здесь статья,до того ,что нет совершено никакого движение на объекте,не верху не снаружи,не внутри.
23 сен 2017 14:34
Какая конкуренция?!!! Было бы чем хвастаться. Монолитный дом строится два года, нонсенс. В Буче живого места скоро не останется, от новостроек, и растут не по месяцам, а за считаные недели. А здесь - центр города! Где обещаная, в нашем доме, больница или поликлиника или мед центр, думаю, уже о своих заявления мер города позабыл. Нас кормят уже больше года обещаниями возобновить интенсивную работу, и где же она? Весну прогуляли, лето прозагарали, осень тоже проваландаются. Если и дальше будем их слушать с нашим домом будет тоже что и с больницей, на месте которой он строится:((
23 сен 2017 17:30
и на мой взгляд, низкопробная заказная статья. Логика теряется местами. Такую "школьники" пишут.
Работы ведутся, но очень медленно.
24 сен 2017 13:07
Цитата "Кошка9":
и на мой взгляд, низкопробная заказная статья. Логика теряется местами. Такую "школьники" пишут.
Работы ведутся, но очень медленно.

Интересно написали.Когда Вы последний раз были на стройке??? Я там регулярно и тишина полнейшая,в оранжевой жилетки ходит охранник по стройке и на этом все.Причем здесь статья??Которая и к тому же правду и написала
25 сен 2017 10:10
Надо что-то делать, однозначно, так как Виктор Сергеевич обещал, а что-то ничего не получается.
Надо идти на прием к мэру и узнавать ситуацию, писать коллективное письмо застройщику и ждать официального ответа.
25 сен 2017 17:07
Для тех кто пишет "заказная статья" - сходите на стройку. И все ваши оптимистические настрои лопнут как мыльный пузырь, если вы, конечно, не Застройщик. Стройте - и никакие статьи вам будут не страшны. Нет денег - берите кредиты, продавайте участки, бизнес... а мы почему должны быть заложниками? Мы же отдали вам свои деньги, и вы не спрашиваете каким трудом они нам достаются, может кому-то пришлось продавать квартиры, машины, брать кредит. Застройщик дружит с мером - отлично! Пусть мер поможет! А то как концерты устраивать, ремонты фасадов на соседних домах делать, ремонт дорог... Застройщика напрягли, и он сделал, за наши с вами деньги. Вот пусть город и поможет. Но, к сожалению, кто нам может помочь - так только мы сами себе, потому что модно брать и не выполнять свои обязательства.
30 сен 2017 11:26
Уважаемые инвесторы,что будем делать со сложившей ситуацией? А то все,как было так и есть,полнейшая тишина на стройке.
01 окт 2017 06:07
Я так понимаю инвесторов затишье на стройке не смущает. Значит все в порядке и нет поводов для беспокойства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx