Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
1. . .1315. . .23
30 авг 2017 07:15
Цитата:
Шановний інвесторе! Немає жодних підстав для такого рівня стурбованости. Підрядною організацією, що виготовлює та встановлює вікна враховано необхідність влаштування стель, тому використовують відповідні "проставки", але ні в якому разі не 30 см.

Спасибо за ответ.Но делать гипсовые короба теперь возможности не будет, 6 см,это очень мало(( только под профиль натяжного
31 авг 2017 13:58
10 см. достаточно для потолка как из гипсокартона так и натяжного, не понимаю кто будет опускать потолок на 30 см. 6-) чем выше потолок тем больше и светлее визуально квартира! :winky:
02 сен 2017 08:39
Цитата "Natik.k":
10 см. достаточно для потолка как из гипсокартона так и натяжного, не понимаю кто будет опускать потолок на 30 см. 6-) чем выше потолок тем больше и светлее визуально квартира! :winky:

Я не писал,что на 30 см опускать поток.Будте внимательны.Отпус до окна,должен быть на 30 см,а не сразу окно идти ,а потом устанавливют окно.
02 сен 2017 10:05
В Гранд Бурже,тоже монолитом строят и там отпуски делают для окон,та еще и не видел,что бы без отступов ставили окна.Куда карнизы вбивать? и короба уже не сделаешь((
02 сен 2017 12:22
Цитата "InvestorBucna ":
В Гранд Бурже,тоже монолитом строят и там отпуски делают для окон,та еще и не видел,что бы без отступов ставили окна.Куда карнизы вбивать? и короба уже не сделаешь((

Пожалуй я с вами не соглашусь! Видела такие окна в Киеве и сейчас посмотрела в нете, масса таких примеров, не вижу проблем,главное что бы качественные окна были дабы не менять их, а если в проекте предусмотрены такие панорамные окна, то думаю архитектор немного больше знает за нас :winky:
02 сен 2017 15:34
Цитата "Natik.k":

Пожалуй я с вами не соглашусь! Видела такие окна в Киеве и сейчас посмотрела в нете, масса таких примеров, не вижу проблем,главное что бы качественные окна были дабы не менять их, а если в проекте предусмотрены такие панорамные окна, то думаю архитектор немного больше знает за нас :winky:

Правильно,архитектору все равно,будете жить со шторами или без.Короб тоже никак не сделаешь,только ровный потолок.Возможности карниз повесить не будет.С ролетами жить ,как в офисе.Столкнетесь потом с этим
03 сен 2017 05:42
Товарищи инвесторы, а дом то не растёт в плане этажности.😨😢😣
Застройщик вопрос к вам как было 11 этажей так и по сей день 11, вы же говорили что "пойдёт уже активное строительство".
П.С. были на стройке 2/09.
03 сен 2017 06:18
Вчера делали внутри перегородки.
03 сен 2017 08:09
На счет окон согласна с InvestorBucna,как то не продумано.Застройщик себе просто упрощает.Вчера были на стройке,верх не идут,но делают внутренние перегородки.Работа движется по тихоньку.
04 сен 2017 11:02
Цитата "InvestorBucna ":

Правильно,архитектору все равно,будете жить со шторами или без.Короб тоже никак не сделаешь,только ровный потолок.Возможности карниз повесить не будет.С ролетами жить ,как в офисе.Столкнетесь потом с этим

Крепят карниз к потолку, от оконного проема отступают около 200мм и делают конструкцию потолка. Как итог карниз находится в нише, которую никто не видит пока не подойдет к окну, такое решение уже очень долго применяется.
04 сен 2017 20:33
Цитата "Den_NK":

Крепят карниз к потолку, от оконного проема отступают около 200мм и делают конструкцию потолка. Как итог карниз находится в нише, которую никто не видит пока не подойдет к окну, такое решение уже очень долго применяется.

Все верно у меня также дома сделано.А там не будет такой возможности, у Вас нет этих 20 см,только 6-8 см,оно будет висеть ниже окна.И со стороны улицы,как это будет смотреться?
05 сен 2017 06:55
Цитата "InvestorBucna ":

Все верно у меня также дома сделано.А там не будет такой возможности, у Вас нет этих 20 см,только 6-8 см,оно будет висеть ниже окна.И со стороны улицы,как это будет смотреться?

200 мм отступают не вниз, а вглубь помещения.И чего то я не понял вопрос как это со стороны улицы за шторой будет смотреться.
05 сен 2017 07:51
Цитата "Den_NK":

200 мм отступают не вниз, а вглубь помещения.И чего то я не понял вопрос как это со стороны улицы за шторой будет смотреться.

будет ниже отпуск,чем само окно.
05 сен 2017 08:50
чем просвет окна? на сколько, на 20-30 мм? Это надо смотреть с очень близкого расстояния и с окна напротив, а не снизу с тротуара чтобы это увидеть, это раз. Второе, какая разница прохожим до вашего потолка, ну и третье за шторой, или чего вешать собрались видно данного не будет. Или вы собрались делать потолки каркасные многоступенчатые именно от окна?
Довольно часто уже применяется панорамное остекление, самое главное чтобы конструкция будущего потолка, или карниза потом не мешала открытию оконных створок.
11 сен 2017 09:03
Скажите, дом в высоту растет?
11 сен 2017 09:29
Нет. Делают внутр.перегородки
19 сен 2017 07:35
//mykyivregion.com.ua/2017/09/14/zabudov niki-fedoruka-yak-mer-buchi-pobuduvav-i- trimaye-svoyu-mini-imperi

простой ответ на то почему стоит стройка и почему сдача дома отложена на неопределенный термин.вопрос не в разрешениях и нормах закона
21 сен 2017 20:20
Ссылка не открывается(( Дом не растет :chillout: Как вернуть свои деньги?( Есть юристы? Не хочу больше нервничать.И вообще не уверен,что дом сдастся в эксплуатацию,будет,как Форест Таун или уже и есть :chillout:
22 сен 2017 03:47

Я читал эту статью, нашол её по названию. Даааа, там веселого очень мало(((
//mykyivregion.com.ua/2017/09/14/zabudov niki-fedoruka-yak-mer-buchi-pobuduvav-i- trimaye-svoyu-mini-imperiyu/

22 сен 2017 06:16
Спасибо.Да утешительного очень мало.Я так понял инвесторов совсем мало.Надо,что-то делать,а то и правда останемся у разбитого корыта,а может и уже.Давайте задействуем прессу?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее