Подать объявление

ЖК Central Bucha | Comfort Life | Буча, ул. Островского, 34б

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 28 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
130из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
5/17%
3/10%
8/27%
5/17%
1. . .79. . .23
22 март 2017 09:04
Общалась с отделом продаж, все без изменений. Зачем сеять недопонимание в моей голове... 6-) Кстати были на объекте видели как рабочие заносили вовнутрь газоблок, наверное строят внутренние стены и лили плиту на верху. :yes:
22 март 2017 10:03
Цитата "Bucha _e_bucha":
Кто знает сколько этажей будет дом!? Ещё добавили 1 этаж в план строительства! А может и не один)) Если честно не смешно..


У вас такой ник что не вызывает доверия)))))
22 март 2017 16:33
Кто то из соседей дома навпротив ,зделайте свежее фото стройки ПлизззЗЗ) :ded:
24 март 2017 06:15
1 квартал 2017 подходит к концу. Кто-то уже продливал договора? (Или может писал заявление на возврат денег?)
Застройщик вообще не шевелится.
25 март 2017 12:26
Всем добрый день. У меня однокомнатная квартира в этом комплексе. И также, в договоре срок сдачи указан 1 квартал 2017. Я звонил вчера в отдел продаж и вот что мне отвктили:
договор действителен в любом случае, но при обходимости можно подписать дополнительное соглашение по продлению сроков.
03 апр 2017 06:51
Очень интересный ответ, а то что в сроки не укладываются, это проблемы инвесторов.
06 апр 2017 05:13
Перше фото від 19.03, друге від 01.04
06 апр 2017 09:29
Что-то этажность не меняется :faceoff:

Темпы строительства ужасные :faceoff:

А так хотелось в этом мае ремонт уже делать, ваши слова товарищ застройщик.
13 апр 2017 09:42
Кто нибудь в курсе, десятый этаж добили уже? Что творится на стройке?
14 апр 2017 05:01
Не добили. Работы ведутся очень и очень медленно. За месяц! заложили блоками аж целый шестой этаж!!! Застройщик только кормит нас обещаньями. С такими темпами и к следующему маю они дотянут. Для сравнения - возле Модуля за зиму выгнали два таких дома...
14 апр 2017 16:31
получается что ничего не получается (
17 апр 2017 07:35
Кто, что слышал? Почему опять темпы строительства упали?
18 апр 2017 10:46
Здравствуйте соседи! Вчера были в парке и заехали на комплекс! Из изменений одна секция полностью залита 10 этажей, вторая 9,5 этажей - не до конца долита, кладка внешних стен - шестой заложен, седьмой заставлен газоблоком. Как по мне темпы по сравнению снизились :notsure: в отделе продаж сказали, что темпы по росту вверх вернутся к концу месяца, а кладка стен продолжится. Ждем активности, сколько можно этих праздников :winky: :drink:
19 апр 2017 05:54
Застройщик обещал 10 этажей еще к концу февраля. За март и апрель заложили Блоками, не кирпичем, что на много быстрее один этаж и залили пол этажа .Это работа максимум на неделю. Ни о каких параллельных бригадах, для выполнения одновременно разных видов работ, речь и не идет. Наша с вами проблема в этажности. Нет разрешения на 16 этажей, и "громадські" слушанья, если они и были, скорее всего прошли не так как бы хотелось застройщику. Думаю, нужно начинать переходить к радикальным и более активным действиям. Нужно собираться инвесторам и выходить на контакт с мером в присутствии средств массовой информации. На стройке людей нет и давно. Будет прикольно когда приклем, а со стройки не только людей выведут, но и кран вывезут - здравствуй новый долгострой! УЖАС...
19 апр 2017 08:08
Рост вверх приостановлен планово и меня об этом предупреждали. Про громадськи слухання - решение положительное для всех и для нашей стройки. Не решенными вопросами остались насколько мне известно - общий двор с соседней девятиэтажкой, не все жители этого дома согласны и гаражи возле этого дома. Хотя сами гаражи к голдсити никак не относятся.вот такая у меня информация ..
19 апр 2017 16:05
И вам легче от того, что вас предупредили? Срок сдачи - май 2017, вас не смущает дата? Нужно верить фактам, а не обещаньям. Вчера была уважительная причина - этажность, сегодня - двор, а завтра что? документы? разрешения? подрядчики?
20 апр 2017 05:58
Ситуация на строительстве плачевная :faceoff: В 2016 г. стройка почти стояла,пол января у них был выходной, сейчас снова остановились(((это бред.С учетом того, что сроки по договору выходят, они должны работать в три смены и допоздна. А мы когда не приедем, три калеки ходит на стройке.В договоре указанна дата окончания второй квартал 2017, а коробки даже нет(((При покупке мы же тоже учитывали сроки и рассчитывали на них.Я вижу,застройщик комментирует определенные (ему удобные)комментарии на форуме, так пусть он с нами всеми встретится и объяснит, что происходит(что за игнор инвесторов с его стороны. Мы уже задумываемся о расторжении(
20 апр 2017 06:07
Что значит планово???первый раз об этом слышу(((планово - это сдача дома во втором квартале 2017г.А у\тут еще даже коробка не выгнана. Пол января стояли, про темпы 2016 года я вообще молчу, а теперь вообще ПЛАНОВЫЕ остановки(Что за бред
20 апр 2017 06:18
Место там, наверное, такое - мертвое. Был на том месте один "недострой". Сейчас появился второй. Морг через забор - не зря. Не надо с такими вещами шутить.
20 апр 2017 06:32
Цитата "DrKirDn":
Место там, наверное, такое - мертвое. Был на том месте один "недострой". Сейчас появился второй. Морг через забор - не зря. Не надо с такими вещами шутить.

Морг переносят в другое место есть такое решение и на его месте наверное будет дом :winky: а за забором гол сити девятиэтажка вы наверное там небыли :no:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .23
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее