Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .46. . .254
29 апр 2014 11:51
29.04.0214
29 апр 2014 16:53
Сегодня опять вечером ходили смотреть на стройку. Бурильная машина как стояла четыре рабочих дня назад так и стоит !!! На фотографиях видно количество свай двухнедельной давности и их количество так и не поменялось.
1. Очень настоятельно хочется получить ответ от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ застройщика в чем проблема?
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?
30 апр 2014 06:48
Цитата "sim3676":
Сегодня опять вечером ходили смотреть на стройку. Бурильная машина как стояла четыре рабочих дня назад так и стоит !!! На фотографиях видно количество свай двухнедельной давности и их количество так и не поменялось.
1. Очень настоятельно хочется получить ответ от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ застройщика в чем проблема?
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?


Все работы идут согласно графику.

Срок сдачи первой очереди: 3 квартал 2015 года (Секция "Л"-5 этажей и секция "Г"-14 этажей).
30 апр 2014 07:42
А где можно посмотреть график строительства секции "Г"?
30 апр 2014 11:31
Я так понял, отдел продаж сам не знает, что на стройплощадке делается. Мне в отделе продаж на пр. Победы еще неделю назад сказали, что свайное поле они уже окончили, типа заливают бетонную подушку, а в мае месяце уже 2 этажа у них по плану.
30 апр 2014 11:47
В отделе продаж не удосужились сказать общее кол-во квартир на этаже. А точного графика строительства всего комплекса я так поняла еще нет. По крайней мере в отделе продаж об этом говорят очень туманно.
30 апр 2014 12:27
Спасибо за оперативный ответ. Но конкретней ответить можно ?
Сегодня опять бурильная машина,только переместилась на пару метров.
1.Почему не бурятся свайное поле (делается имитация работы) ????
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?

Пожалуйста по пунктам можете ответить?
С уважением ваш инвестор.
01 май 2014 18:51
Цитата "sim3676":
Спасибо за оперативный ответ. Но конкретней ответить можно ?
Сегодня опять бурильная машина,только переместилась на пару метров.
1.Почему не бурятся свайное поле (делается имитация работы) ????
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?

Пожалуйста по пунктам можете ответить?
С уважением ваш инвестор.


Приходите в отдел продаж и менеджеры ответят на Ваши вопросы. Предварительно вы можете договорится о визите на участок строительства.
01 май 2014 19:38
newsalekiev, мне ваш менеджер на пр. Победы во время подписания договора на покупку квартиры сообщил, что свайное поле уже окончено, что сейчас льют бетонную подушку, а в мае по плану уже 2 этажа в 14-ти этажке. После его "консультирования", я оплатил 1/3 квартиры. Как оказалось, он мне соврал. И теперь вы другим инвесторам назначаете подобные встречи в этом офисе. Не стыдно врать?
И чего на форуме нельзя информировать о ходе и плане работ? Секрет?
05 май 2014 09:45
Зачем мне идти в отдел продаж тратить свое время?
Для чего нужен тогда представитель застройщика на форуме раз он не может дать вразумительный ответ?
На очередной вопрос инвестора он его посылает в отдел продаж !
Проснитесь !!!!
Начинаю думать об возврате денег.
05 май 2014 20:11
Цитата "sim3676":
Зачем мне идти в отдел продаж тратить свое время?
Для чего нужен тогда представитель застройщика на форуме раз он не может дать вразумительный ответ?
На очередной вопрос инвестора он его посылает в отдел продаж !
Проснитесь !!!!
Начинаю думать об возврате денег.


А ваш менеджер который оформлял сделку в телефоном режиме что тоже не может дать вразумительного ответа ???
06 май 2014 06:38
Менеджер отвечает,что работы идут согласно графика строительства.
Хотя реально ходим смотреть на стройку и видим, что бурильная машина больше двух недель ничего не делает . Рабочие около машины бегают.
Очень не нравится что менеджеры не отвечают почему стоит бурилка?
06 май 2014 10:53
Был сегодня возле стройки около 10-00. Бурилка работала, охранник сказал, что по чуть-чуть устанавливают сваи. Отдел продаж был закрыт, в воскресенье 4 мая тоже не работал.
06 май 2014 11:51
Читал форум-испугался,сорвался,приехал на стройку!Отдел продаж работает,ходил на стройку -всё работает !Разговаривал с нач.стройки (или прорабом х.з) всё в сроки ,работяги бегают,пятиэтажка уже четырех!!! Больше так не пугайте-бо не поверю!!!
06 май 2014 12:12
Что активно строят пятиэтажку согласен, только мы деньги в 14-этажку вложили, где движений почти нет.
the first buyer, вы, наверное, инвестор 5-ти этажки? И не знаете, какой план работ по 14-ти этажке?
06 май 2014 12:28
Вложил в 14-ти ,и пока мой 7-й не увижу очень переживаю!)))С прорабом общался по поводу НАШЕГО дома и он меня уверил что всё по плану!И краны и всякие другие стой-машины работают!Был бы я строителем описал подробней всё что происходит на стройке,а так говорю только о том что видел сегодня.
06 май 2014 15:41
Наконец заработал отдел продаж (вчера не попали),и самое главное :wow: заработала бурильная машина :pray:
Сидел один менеджер; на мои вопросы он вразумительно ответить ничего не смог, но предложил пройти на стройку поговорить с прорабом.
Прораб (Андрей) рассказал что бурилка не работала из-за поломки и сейчас им осталось еще немного залить свай и начнут ложить гидроизоляцию.
13 май 2014 10:33
12.05.2014
15 май 2014 06:30
Кто живет\работает возле метро подскажите будет ли ощущаться подземное движение поездов в секции Г.
15 май 2014 17:58
Я вчера пол часа был в отделе продаж и движение поездов метро не ощутил.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее