Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .243245. . .254
23 фев 2018 07:00
А работник ЖЭК который всем угражает - такой лет под 50, борзый и с усами?))
23 фев 2018 07:17
Цитата "masssss":

смех смехом, но жек просто плюнет скоро и уйдет, оставив дом с огромными долгами от бызнысмэнов, которые тут пишут войну и мир про то как кровавый жэк заставляет их переплачивать полтишок в месяц.


Если с каждой квартиры по 50-100 грн., то жек так станет богаче вас. И дело тут не в 50грн., а дело в принципе в том, что люди не хотят платить за воздух. А из-за такого мышления как у вас, такие нечестные люди становятся олигархами за наш счет.
23 фев 2018 09:19
Цитата "Катерина40":

Если с каждой квартиры по 50-100 грн., то жек так станет богаче вас. И дело тут не в 50грн., а дело в принципе в том, что люди не хотят платить за воздух. А из-за такого мышления как у вас, такие нечестные люди становятся олигархами за наш счет.

у меня с мышлением в порядке, не переживайте.
и дело тут не в принципе, а банальном жлобстве. в отличии от бызнысмэнов местных я деньги считать умею, и могу точно сказать что ЖЕК в долгах как в шелках, потому что платить никто не хочет. про ремонт подъездов заикаться смысла нет, так как у ЖЕКа денег на это нет. я купил квартиру, сделал дорогой ремонт, а теперь друзей стыдно привезти в эту богодельню, все засрано бызнысмэнами-соседями. сколько раз делал замечания по поводу того что собак выгуливают прямо на детских площадках, мусорят везде. тут закрытую территорию делать надо от нас, а не наоборот.
не хочу рассказывать что я дартаньян а все нехорошие люди, но после общения с некоторыми жильцами и прочтения форума волком выть охота.
23 фев 2018 10:03
Цитата "masssss":

смех смехом, но жек просто плюнет скоро и уйдет, оставив дом с огромными долгами от бызнысмэнов, которые тут пишут войну и мир про то как кровавый жэк заставляет их переплачивать полтишок в месяц.


Вы немного ошибаетесь. Есть взаимоотношения:
1 - между жильцами(собственниками) и ЖЕК
2 - между ЖЕК (как юр. лицо) и другими юр. лицами (например вывоз мусора, тепло, ....).

Можно плевать, можно не плевать, но это разные взаимоотношения и долги ЖЕК нельзя переложить на жильцов.

А для того, что бы не возникали вопросы про "полтишок", нужно действовать честно и открыто.
- Если говоришь что тариф на утверждении, то нужно его подавать на утверждение.
- Если выставляешь оплату за обслуживание "пожарной сигнализации" - то она должна быть.
- Если хочешь получать деньги за охрану, составь договор, пропиши свои обязательства, подпиши с жильцами и вперед.
- Если хочешь без лишних проблем получать оплату за потребленное!!! тепло, предоставляй информацию о показаниях общедомового счетчика и о методике распределения оплаты МЗК.
- Если в договоре прописано 5,90 то это не 6.40. И нельзя менять условия в одностороннем порядке.

И если вот это делать, то это и будет бизнес, и тогда будет и "полтишок" и "соточка".
23 фев 2018 17:07
Цитата "massssss":

у меня с мышлением в порядке, не переживайте.
и дело тут не в принципе, а банальном жлобстве. в отличии от бызнысмэнов местных я деньги считать умею, и могу точно сказать что ЖЕК в долгах как в шелках, потому что платить никто не хочет. про ремонт подъездов заикаться смысла нет, так как у ЖЕКа денег на это нет. я купил квартиру, сделал дорогой ремонт, а теперь друзей стыдно привезти в эту богодельню, все засрано бызнысмэнами-соседями. сколько раз делал замечания по поводу того что собак выгуливают прямо на детских площадках, мусорят везде. тут закрытую территорию делать надо от нас, а не наоборот.
не хочу рассказывать что я дартаньян а все нехорошие люди, но после общения с некоторыми жильцами и прочтения форума волком выть охота.


Как Вы правы насчёт соседей!!!!! Но ЖЭК попускать не стоит.
25 фев 2018 10:38
Цитата "Lora_K":

не надо обижать жителей Броваров. Лично мы живем чуть дальше Глории по проспекту Победы и за трёх комнатную квартиру, например в декабре, заплатили как тут называют "ЖЕКу с соседней хрущары, в котором в штате нет даже дворника" без теплосчетчика 1523,22 грн. Горячё защищаемое вами "Екомисто", при наличии счетчика, выставило 3698,13 грн. 8-() и с тарифом в 4 гривны обслуживание ничем не хуже чем здесь по 6,50.. К тому же Глория - новый современный комплекс и должно быть всё дешевле: нет ни старых рассыпающихся подъездов, ни ржавых текущих коммуникаций.. А качество обслуживания от порядочности ЖЕКа зависит больше, чем от тарифа. Захотели - тариф повысили, захотели - добавили в оплату за снятие показаний теплосчетчика наёмной организацией, завышенные цифры за отопление выставили всем подряд и нормально, завтра ещё чего-нибуть допишут.. Если вам за отопление МОП 576,71 грн нормально, то извините, я считаю это преувеличенные цифры. О том что здесь Киев и комплекс "бизнес- класса" не надо: уже миллион раз обсудили какой здесь "бизнес". Поэтому каждый сам решает за что и сколько платить.

+1 :yes:
Поэтому я за МОМ не плачу второй месяц пока, радиаторы на моем этаже и на лестничном марше не будуть горячими и это, так называемое МОП будет мне оказано в полной мере. От уборок подъездов, просто шок! Такое впечатление, что тряпка протянулась с миимальным усилием, побрызгивая водичкой сверху, а кто будет мить стены лифты?! На фото видно результат влажной уборки моего этажа,сделанное через 10мин после окончания этой "уборки",еще пол не высох. :faceoff:
25 фев 2018 18:43
Recovered, Вы сообщили об этом в письменном виде в ТОВ "Екомисто"?
27 фев 2018 10:38
Соседи, 2 вопроса
1) У кого из вытяжки слышно разговоры соседей (ну очень громко).
2) У кого дует с розеток ветер?
27 фев 2018 11:32
Всім доброго дня.
Може у когось залишились контакти майстра, який може встановити магістральний фільтр на воду? Продавці чомусь тільки фільтри питної води встановлюють, магістральні не хочуть.
27 фев 2018 11:35
Цитата "moreno":
Всім доброго дня.
Може у когось залишились контакти майстра, який може встановити магістральний фільтр на воду? Продавці чомусь тільки фільтри питної води встановлюють, магістральні не хочуть.

+380673096177 Феликс
27 фев 2018 12:02
Цитата "massssss":

2) У кого дует с розеток ветер?

А где установлена розетка? В венткоробе?
27 фев 2018 12:13
Цитата "Red_Park":

А где установлена розетка? В венткоробе?

на кухне вдоль стен
27 фев 2018 12:55
Вашу розетку установили в венткамери, нужно снять розетку и задуть щели подразетника монтажной пеной, после чего установить розетку обратно.
27 фев 2018 12:58
Цитата "Red_Park":
Вашу розетку установили в венткамери, нужно снять розетку и задуть щели подразетника монтажной пеной, после чего установить розетку обратно.

та уже утепляли, задували.
все равно тянет.
27 фев 2018 15:01
Должно быть так: в каждой квартире свой отдельный вентканал и отдельное отверстие для вытяжки. Через это отверстие воздух вытягивается на улицу, при условии, что есть приток воздуха в квартиру (т.е. окна не герметично закрыты, либо есть доп.отверстия на лоджию за радиатором и из лоджии на улицу, если лоджия застеклена). И если в вашем вентканале только одно отверстие, то слышать соседей вы не будете и вентиляция будет работать исправно.
Но если вы, или ваши "мастера" пробили вентиляционный канал какой-то другой квартиры, установили туда розетки, то вы не только будете слышать своих соседей, не только вам будет сквозить из ваших розеток, а и все запахи от них будут у вас в квартире. Врядли поможет запенивание, т.к. в подрозетнике есть отверстия и через них как раз и задувает. Скажите спасибо "мастерам" за их подарок, розетки нельзя устанавливать в вентканалы. Вентканалы вообще нельзя трогать, т.к. может нарушится вентиляция и соседям сделаете пакость, и себе неприятности.
Поэтому, если у вас все таки этот вариант - печально. Нужно убрать розетки из вентканалов, и заделать отверстия. Если ремонт уже сделан, то оставить розеточные накладки как декоративные.
27 фев 2018 16:52
Спасибо за детальное разъяснение.
У меня все розетки на уровне 80-120 см, вентканал под потолком, если я правильно понимаю. Думаю это не я пробил, а соседи скорее всего. Будем разбираться(с)Блохин :yes:
По поводу задуваний - думаю это мои рукотворцы что-то со звукоизоляцией намудрили.
27 фев 2018 16:58
Globus, дякую
28 фев 2018 06:49
massssss, Откройте техплан своей квартиры и посмотрите где у вас проходят вентканалы. Они обозначены в стене (на кухне и в ванной). Вентканалы проходят вертикально по всему дому снизу доверху. И в этих стенах нельзя ничего штробить. Наверху, это всего лишь отверстие для вывода воздуха в вентканал.
Поэтому, не имеет значение на какой высоте у вас розетки. Если у вас они сделаны в монолите, где вентканал на техплане, и у вас дует ветер из розеток, значит однозначно пробит вентканал, соседи здесь не причем. Если розетку сделать в глухой стене, от куда там взяться ветру, сами подумайте.
28 фев 2018 07:03
Вот на фото видно как проходят вентканалы В этих двух плитах внутри по 4 вентканала. 2 плиты в этой квартире и, скорее всего, 2 плиты в квартире за стенкой. Всего 16 вентканалов. Вот в этих двух плитах нельзя ничего штробить, долбать и сверлить, на любой высоте! Если плохо заделаны щели между плитами вентканалов, от туда так же может быть слышимость соседей.
фото плит с вентканалами
03 март 2018 06:00
Как обстоят дела с отключением электроэнергии за неоплату за отопление? Кому-то отключили?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .243245. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее