Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .241243. . .254
15 фев 2018 08:19
Цитата "Катерина40":


И когда же будет отремонтирован замок на калитке? На данный момент это единственная калитка, которая осталась открыта благодаря так называемому вашему неуравновешенному.

Когда-то будет так как и порядок в нашем комплексе. Единственная? Интересно, а неработающий замок в арке вы называете работающим? Смешно.
15 фев 2018 09:59
И тем не менее, когда Вы собираетесь отремонтировать замок, прошло уже две недели?!
15 фев 2018 10:03
Цитата "RePiN":

И тем не менее, когда Вы собираетесь отремонтировать замок, прошло уже две недели?!

Не вам устанавливать сроки. Больше на бессмысленные сообщения и пререкания тратить время не собираюсь. Есть достаточно других проблем на которые и вам не мешало бы всем обратить внимание.
15 фев 2018 10:35
Цитата "dr_sweet":

Не вам устанавливать сроки. Больше на бессмысленные сообщения и пререкания тратить время не собираюсь. Есть достаточно других проблем на которые и вам не мешало бы всем обратить внимание.

Правильно, потратьте это время на ремонт замка, ведь одну из существующих проблем создали именно Вы.
15 фев 2018 10:45
Цитата "RePiN":

Правильно, потратьте это время на ремонт замка, ведь одну из существующих проблем создали именно Вы.

Обязательно учту на будущее. 😂😂😂🙋‍♀️
15 фев 2018 12:32
Цитата "dr_sweet":

Не вам судить меня или моего мужа. Когда-то будет так как и порядок в нашем комплексе. Единственная? Интересно, а неработающий замок в арке вы называете работающим? Смешно.


Вчера вечером в арке замок работал. И сегодня рано утром. А то что потом его охранник открывает (чтобы не ходить каждый раз на звонок), это уже другой вопрос.
15 фев 2018 12:36
Цитата "dr_sweet":

Обязательно учту на будущее. 😂😂😂🙋‍♀️


Уважаемая, вам так хочется переругаться со всеми соседями?? Знаете ведь, что неправы!!! Проблемы с ЖЭКом никто не отменял, но как правильно высказались остальные - конкретно данную проблему создали ВЫ, вам ее и решать! Вы причинили ущерб общественной собственности, а не сделали плохо ЖЭКу, неужели непонятно??!!
15 фев 2018 13:35
Цитата "nata_god":


Уважаемая, вам так хочется переругаться со всеми соседями?? Знаете ведь, что неправы!!! Проблемы с ЖЭКом никто не отменял, но как правильно высказались остальные - конкретно данную проблему создали ВЫ, вам ее и решать! Вы причинили ущерб общественной собственности, а не сделали плохо ЖЭКу, неужели непонятно??!!

Уважаемая, я честно сказала о произошедшем, а ругаться уже начали все вокруг лишь по причине того что так удобно. Проблемы с ЖЕКом и застройщиком никто так бурно не обсуждает. Так вот итог, пишите официальный запрос в ТОВ «Киевресурсбуд» там вам и ответят на ваши вопросы о сроках ремонта. Мы свою ответственность уже за это понесли.
16 фев 2018 16:35
Соседи! Рабочие с нашего дома предупредили, что в понедельник Киевєнерго будет отключать єлектроєнергию по всему объекту. Загоруй много им должен. Хорошо, если это их шутка.
Мы ведь все исправно платим по показаниям счетчиков. Куда деваются наши деньги?
16 фев 2018 16:43
Цитата "Lora_K":
"Екомисто", при наличии счетчика, в декабре за отопление выставило 3698,13 грн
Вы делали письменный запрос в Екомисто об обосновании такого расчета при наличии теплосчетчика?
Цитата "Lora_K":
Захотели - тариф повысили, захотели - добавили в оплату за снятие показаний теплосчетчика наёмной организацией, завышенные цифры за отопление выставили всем подряд и нормально, завтра ещё чего-нибуть допишут.
Такого быть не должно. Есть Договор с "Екомисто", есть Додаток с тарифами. Все должно быть согласно договора. Если что-то не так, Вы обращались в письменной форме к директору ТОВ "Екомисто"?
Цитата "Lora_K":
Если вам за отопление МОП 576,71 грн нормально, то извините, я считаю это преувеличенные цифры.
Какая цифра должна быть, чтобы было нормально?
Вы пишите, что в декабре Вам выставили за отопление 3698,13 грн, при наличии теплосчетчика, за отопление МОП 576,71 грн. Вы оговаривайте, когда пишите суммы, за какую площадь выставлен счет и кол-во Гкал, кол-во комнат не имеет значение при расчете. У меня 45,7м2, в декабре 2017 за отопление 1,0998 Гкал (без квартирного теплосчетчика) по тарифу 1414,45 = 1555грн. и за МОП 0,2032 Гкал = 287грн. На Ваш взгляд это нормально?
Цитата "Lora_K":
Горячё защищаемое вами "Екомисто"
К этой организации есть много вопросов, пока что их работа мне не нравится. Или мы их так не вдохновляем своими неплатежами, либо они не настроены на долгосрочное сотрудничество, либо еще что. Надеюсь, что постепенно договоримся с ними, и они услышат нас, жильцов, и учтут наше мнение. Но чтобы они знали о нашем недовольстве, считаю, что обсуждение их на этом форуме - мало эффективно. Нужно на каждый их косяк писать письма на имя директора Ткачука В.М. и ответы выставлять на форуме. Чем больше будет поступать писем на имя директора, тем быстрее мы добьемся желаемого результата.
Цитата "Lora_K":
О том что здесь Киев и комплекс "бизнес- класса" не надо: уже миллион раз обсудили какой здесь "бизнес". Поэтому каждый сам решает за что и сколько платить.
Согласитесь, этот подход не решит проблему. Вы не платите, от этого услуги лучше не станут. Вы заключили (подписали) договор с ТОВ "Екомисто" на оказание услуг? Если они их не оказывают, Вы вправе не платить, но нужно писать письмо на имя директора и обосновать не оплату! Вы предлагаете, чтобы каждый сам решал за что и сколько платить. Как вы это себе представляете? Если просто не платить, или писать на этом форуме - это болтовня. Долг от этого не уменьшится, начисленные суммы от этого не пересчитают, тарифы не пересмотрят. Вы согласны?
16 фев 2018 16:51

Кто-нибудь делал письменный запрос в Екомисто на счет повышения тарифа на услуги по утриманню будинка? Или все спокойно платят по 6,49 и никого это повышение не волнует? Или никто не платит? Здесь уже ранее задавал этот вопрос.

16 фев 2018 21:57
Какой то трындец, соседи калитки ломают, собак выгуливают на детской площадке, в лифте гадят. Купили блин квартиру в бизнесс классе.
Кстати вопрос: проходила мимо секции Г, там такой ремонт вроде симпатичный в парадном, кто то знает в новых секциях что то подобное будет? А то у нас в Ж, пока что ничего нет(
17 фев 2018 10:05
Цитата "Snastya":
Какой то трындец, соседи калитки ломают, собак выгуливают на детской площадке, в лифте гадят. Купили блин квартиру в бизнесс классе.
Кстати вопрос: проходила мимо секции Г, там такой ремонт вроде симпатичный в парадном, кто то знает в новых секциях что то подобное будет? А то у нас в Ж, пока что ничего нет(


Я живу в секции Г и никакого ремонта симпатичного не заметила. Как были стены убитые после строителей, так и остались.
17 фев 2018 10:13
Я живу в секции Г и никакого ремонта симпатичного не заметила. Как были стены убитые после строителей, так и остались.[/quote]
Зайдите в секции 2 и 3 очереди, у КГС и ДБК в муравейниках лучше делают
17 фев 2018 12:35
Может издалека показалось, у нас и такого нет(
17 фев 2018 13:32
AЛЛА Д, в какой секции вы живете? И откуда ваши рабочие получили такую информацию? Для меня эта информация важна, т.к. идет ремонт в квартире.
И большая просьба к форумчанам, когда пишете новости или описываете события, пожалуйста, пишите хотя бы в какой очереди живете.3-я очередь пока мало заселена и мы пока не сталкиваемся со всеми проблемами, которые есть в первых двух очередях. Но внимательно следим.
20 фев 2018 18:16
Привет, соседи! Подскажиде, кто-то уже из 3-й очереди платил за отопление МЗК? Как они насчитывают, если отопление в секцию не подается, батареи в коридорах холодные? С какого счетчика на нас раскидывают эти суммы?
21 фев 2018 07:22
Цитата "i-Marik":
Привет, соседи! Подскажиде, кто-то уже из 3-й очереди платил за отопление МЗК? Как они насчитывают, если отопление в секцию не подается, батареи в коридорах холодные? С какого счетчика на нас раскидывают эти суммы?

Берут 20% от показателей общедомового счетчика и пропорционально площади квартиры раскидывают на всех. Это мне так специалист -энергетик Экомиста ответил.
21 фев 2018 07:24
Дайте, плиз, контакты фирмы, которая устанавливала домофон с секции "Г" или к кому обратиться, чтобы установить в квартире домофон?
21 фев 2018 08:03
Цитата "Na_tali":
Дайте, плиз, контакты фирмы, которая устанавливала домофон с секции "Г" или к кому обратиться, чтобы установить в квартире домофон?


А вы из какой секции? Там вроде возле панели должны быть контакты фирмы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .241243. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее