Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .238240. . .254
02 фев 2018 14:11
Цитата "dr_sweet":

Закрытая территория комплекса это там где все для жильцов, а не для некого Загоруя. Нас посадили в клетку и хотят чтобы мы выполняли их команды.


Посмотрев видео, я думаю вас с мужем как раз и надо держать в клетке, чтобы оградить от других людей. А сравнивать с собаками не надо - они не гадят там где живут, в отличии от вас.
Загоруй через три-четыре месяца, когда закончится строительство, уберет свою охрану, а нам останутся сломанные замки и ворота.
02 фев 2018 14:15
Цитата "Liliya_2":
Посмотрев записи видеокамер, диву даешься, это же сколько у человека злости, чтобы такое вытворять. И здоровья и времени не жалко, чтобы избивать эту несчастную калитку. Ну заклинила она, подойди в ЖЕК и оставь заявку на ремонт, но нет....
Халк - ломать и крушить.


Не знаю как вас, но меня поразили 2-й и 3-й ролик. Похоже тут дело не только в злости, там проблемы у человека посерьезней... Возможно ему имеет смысл к психологу обратиться...

Извините, чтобы там не произошло, но выбивать с ноги калитку когда рядом открыты ворота?! Или, отбивать замок с ворот молотком когда рядом ходит охранник (у меня вопрос для чего в первую очередь)? Потом играем в героя парковки перекрывая проезд по Невской (там улочка то не особо широкая) и подъезд к комплексу остальным? :ne figa sebe:
02 фев 2018 14:23
Где посмотреть это видео, у охраны?
02 фев 2018 14:34
Цитата "Sergo_78":
Где посмотреть это видео, у охраны?

https://www.youtube.com/watch?v=RaSS9AiKgXc&list=PLGPFKzPxyIcoMTQRprYr6S0pX1RX7OkQ9
Если вы имели в виду оригинал то скорее всего да, у охраны
02 фев 2018 14:46
Цитата "dr_sweet":

Обязательно все отремонтируют, но когда наша территория действительно станет закрытой от чужих людей, а не от самих же жильцов. То что, факт произошедшего признан и никто этого не отрицает этому подтверждение. А пока здесь нет порядка никаких мер предпринимать не буду.

А если территория никогда не станет закрытой в вашем понимании,тогда что???Будете и дальше себя вести?А мы вас рядом никак не смущаем? Я лично прошу вас задуматься .
02 фев 2018 15:19
Это точно клиника!!! А охрана почему никаких мер не принимает? Это порча имущества! Причем нашего с Вами!!! Или все испугались этого неадеквата? Нельзя это оставить без внимания!!! Я отправил ссылку... Посмотрим что получится. Подключайтесь.
02 фев 2018 15:30
Цитата "Sergo_78":
Это точно клиника!!! А охрана почему никаких мер не принимает? Это порча имущества! Причем нашего с Вами!!! Или все испугались этого неадеквата? Нельзя это оставить без внимания!!! Я отправил ссылку... Посмотрим что получится. Подключайтесь.


Какую ссылку? Кому?
Я согласна что нужно что-то сделать. Потому что это по сути статья УК
02 фев 2018 16:15
Ссылку на видео...
Такие действия нужно пресекать!
02 фев 2018 16:20
У меня нет слов по видео .... очевидно что днем ранее сломали ручку эти «супер удары»....
02 фев 2018 17:31
Цитата "Версаль":
Загоуй расказивает что ето теплопотери между теплопунктом где счетчик и стояками где подключаются батареи в квартири, но так ли ето?

"Зараз цифри це по суті тепловтрати з доставки тепла від ІТП в підвалі будинку до квартир і назад до теплообмінника" Это объяснение по поводу оплаты за МОП которые не отапливались вообще.
Это с сайта киевенерго
Тариф состоит из:стоимости тепловой энергии (ее производства, транспортировки и поставки) – 1325,95 грн за 1 Гкал с НДС или 1104,96 грн за 1 Гкал без НДС

Вопрос - эти теплотраты будут всегда??? А как же новый дом, новые технологии?
02 фев 2018 17:33
По порче калитки и замка просто жесть...
02 фев 2018 18:37
Цитата "dmitry_l":
У меня нет слов по видео .... очевидно что днем ранее сломали ручку эти «супер удары»....

Ручку нитко не ломал. Да, выглядит мало привлекательно. Для закрытия бурного обсуждения от себя пишу, что замок будет отремонтирован в ближайшее время. А вот на счёт благоустройства комплекса теперь уже даже сомнения не берут, так как четко ясно, что кроме как поливать грязью друг друга, мы уважаемые соседи больше ни на что не способны. Думаю ни одна проблема комплекса такой бури не вызывала. Вот так и будем жить.
02 фев 2018 19:47
Цитата "dr_sweet":

Ручку нитко не ломал. Да, выглядит мало привлекательно. Для закрытия бурного обсуждения от себя пишу, что замок будет отремонтирован в ближайшее время. А вот на счёт благоустройства комплекса теперь уже даже сомнения не берут, так как четко ясно, что кроме как поливать грязью друг друга, мы уважаемые соседи больше ни на что не способны. Думаю ни одна проблема комплекса такой бури не вызывала. Вот так и будем жить.

Выводы сделаны.
Давайте обратим внимание на то, что застройщик наконец закрывает внутреннию территорию.
Какому "умному" человеку доперло разрешить сделать вход выход со стороны двора студии "Винахідник"?
Теперь о закрытой территории и не мечтать, так как любой может сказать что он или она идет в студию.
Уважаемая компания "Геос" и заказчик строительства "Киевресурсбуд " зная что вы читаете форум нужно исправить эту ситуацию. Ведь по плану строительства вход в офисные помещения только со стороны внешнего периметра комплекса. Обьясните на каком основании был сделан вход со стороны двора? И в какие сроки все вернется в нормальное русло? Вход в "Винахідник" должен быть с другой стороны, примите меры.
И в конце концов когда комплекс будет освещён (заработает уличное освещение) ???
02 фев 2018 21:38
По поводу внешнего освещения я так понимаю нужно писать в кп киевгорсвет. Столб стоит, лампочка есть, а там по ходу бюрократия, как во многих вопросах, только тут застройщику пофиг, он построил, по ходу чего то не доделал или чегото комуто не донес, вот и не будет света, поки жалобами застройщика и киевгорсвет не задушим
02 фев 2018 22:31
Цитата "Версаль":
По поводу внешнего освещения я так понимаю нужно писать в кп киевгорсвет. Столб стоит, лампочка есть, а там по ходу бюрократия, как во многих вопросах, только тут застройщику пофиг, он построил, по ходу чего то не доделал или чегото комуто не донес, вот и не будет света, поки жалобами застройщика и киевгорсвет не задушим


Как раз именно застройщик должен довести дело до конца: комплекс бизнес класса предусматривает и освещение, тоесть не просто поставить столбы, а и подключить. Судя по тому, что прямые договора с Киевэнерго жильцы смогли заключить только в декабре, хотя живут уже почти 2 года, то и с освещением могут возникнуть проблемы. И как раз по вине застройщика (заказчика строительства).
03 фев 2018 16:37
Смотрю в секции И со стороны внутреннего двора планируется вход-выход очередного магазина (офиса). Прошу застройщика (заказчика строительства) недопустить этого. В противном случае уже будет с моей стороны неадекватное поведение по отношению окон и дверей этого офиса. На каком основании выход офисных помещений делается во внутренний двор комплекса. Еще раз предупреждаю и прошу пересмотреть свое разрешение и компенсировать "Винахіднику" переделку выхода на другую сторону. Тем более что это не красиво с вашей стороны, вы нарушаете свои же проекты.
Мне, как отцу маленького ребенка, становятся очень обидно что большие дети (посетители студии "Винахідник") залазят на площадку и ламают качели. Когда мой ребенок подрастет, ему негде будет играть и уже не кому будет предъявить претензии.
03 фев 2018 21:09
Цитата "Oleg 3227":
Смотрю в секции И со стороны внутреннего двора планируется вход-выход очередного магазина (офиса). ....

Поддерживаю претензию. Согласно проэкту, который нам "продавали", офисы находятся на внешнем периметре комплекса, а внутренний двор "закрыт".

Застройщику нужно выполнять свои договорные обязательства!
04 фев 2018 14:38
Пересмотрел видео с неадекватом и тихо прозреваю. Его же без намордника на улицу выпускать страшно. Трындец...
05 фев 2018 09:41
Привильно указано "Согласно проэкту, который нам "продавали"...", а продавали нам квартиры, а все остальное это красивые рассказы отдела продаж. Так, что поезд ушол :(
05 фев 2018 10:41
Цитата "Версаль":
Привильно указано "Согласно проэкту, который нам "продавали"...", а продавали нам квартиры, а все остальное это красивые рассказы отдела продаж. Так, что поезд ушол :(

Поезд (застройщик) ещё тут, так что пусть переделывает входную группу офисных помещений согласно проэкта.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .238240. . .254
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее