Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .237239. . .254
02 фев 2018 07:16
Уже лучше )
02 фев 2018 08:00
Цитата "Globus ":
Уже и с Александровской на калитке замка нету! Для ломателей замков - чтож за люди есть долбанутые на всю голову, привыкли в гавне жить, ну нате получите ,ворота ещё сломайте, будет машину где поставить, ... временно, пока заедет весь комплекс, а потом такие же как вы будут колёса тебе резать за место под солнцем..
P.S. ...жди нас Европа, мы уже близко

Для особо громких соседей! Существо это вы, так как согласны существовать, а не жить в комплексе. Согласны как собаки жить в клетке и делать то что вам прикажут. К замку на Александровской никакого отношения не имеем, и скорее всего думаю что это просто замки такие хорошие нам поставили. Тема бомжей и наркоманов с появлением замков никак не решилась. Въездные ворота все время открыты для всех. Так что прежде чем писать такие громкие слова, хорошо обдумайте, если вы конечно не представитель застройщика.
02 фев 2018 08:05
Что за паралели как собаки в клетке, а как по вашему выглядит закрытая территрия?
02 фев 2018 08:14
Цитата "Globus ":
Что за паралели как собаки в клетке, а как по вашему выглядит закрытая территрия?

Закрытая территория комплекса это там где все для жильцов, а не для некого Загоруя. Нас посадили в клетку и хотят чтобы мы выполняли их команды.
02 фев 2018 08:36
Цитата "dr_sweet":

Закрытая территория комплекса это там где все для жильцов, а не для некого Загоруя. Нас посадили в клетку и хотят чтобы мы выполняли их команды.

А какие комманды вы выполняете? Я например никаких, кроме одной -
заезда моей машины на территорию, повторюсь писал раньше, что вилел эту проблему сразу поэтому и купил место в паркинге сразу же как купил стены.
Какие комманды? О чём вы? Перечислите их?
Меня больще волновала муть с тарифами МЗК и поднятые по умолчанию, неутвержденные тарифы ЖЭКа с 5,9 грн до 6.5 грн, с каких делов?
А Вы заперты в клетке? Да у меня дети замки эти открывали, ну заело пару раз, ну пойди в другой выход.. зачем ломать? Загоруй не нравится - ну так идите ему что то сломайте, машину , калитку в его доме, а так вы у себя дома ломаете. Поверьте срач на площадке это реальность, и бомж спящий у меня на этаже тоже, и сделали это явно не люди проживающие в нашей секции.
И еще раз - люди которые не приемлют ваше мнение это не представители застройщика, а реальные жильцы комплекса. Я живу с семьёй в секции А. И всё время пользовался калиткой на невскую. Да заедал замок, ну а сейчас его просто нет, наверное нужно чтоб возле вашей квартиры поначевал бомж пошумели ночью и насрали бутылками и графети тинейджеры, чтоб вы поняли что клетка вас ограждает от внешнего а не ограничивает!
02 фев 2018 09:00
Цитата "dr_sweet":

Закрытая территория комплекса это там где все для жильцов, а не для некого Загоруя. Нас посадили в клетку и хотят чтобы мы выполняли их команды.


Это жалкие попытки опрадать свои действия за счет кого-то другого
Факт остается фактом, замок сломали вы. В своем же доме.
Сравнение с собаками тоже не от большого ума
02 фев 2018 09:12
Я когда покупал квартиру предвидел проблемы с парковкой и купил паркинг. Одна из причин по которой я выбрал это место - закрытая територия ("клетка" от бомжей и наркоманов). Я считаю, что тот кто сломал должен и возместить. Согласен что тарифы это очень актуальная тема. А за последний месяц меня почти все устраивало, пока не начали ломать то на что скидывались все инвесторы.
02 фев 2018 09:32
Цитата "Freddy777":
Я когда покупал квартиру предвидел проблемы с парковкой и купил паркинг. Одна из причин по которой я выбрал это место - закрытая територия ("клетка" от бомжей и наркоманов). Я считаю, что тот кто сломал должен и возместить. Согласен что тарифы это очень актуальная тема. А за последний месяц меня почти все устраивало, пока не начали ломать то на что скидывались все инвесторы.

То вы называете закрытой территорией я таковой не считаю. Наркоманы и бомжи как лазили вездетак и лазят. Сама лично на общем балконе нашла пачку из-под сигарет набитую использованными шприцами. Но теперь вы хоть решили на кого это сбросить. Конечно это не проблема застройщика или ЖЕО, а именно сломаного замка. Так вот когда я не буду подбирать где мне выйти потому что здесь не работает, а там нельзя тогда и таких действий не будет. А не нас как дураков отправляют от застройщика к ЖЭО и наоборот.
Вот одна из свежих новостей, пассажирский лифт в сек.Б сломан уже 2 года. Интересно как, если работал он всего пару недель в 2016г.
02 фев 2018 10:50
Цитата "dr_sweet":

То вы называете закрытой территорией я таковой не считаю. Наркоманы и бомжи как лазили вездетак и лазят. Сама лично на общем балконе нашла пачку из-под сигарет набитую использованными шприцами. Но теперь вы хоть решили на кого это сбросить. Конечно это не проблема застройщика или ЖЕО, а именно сломаного замка. Так вот когда я не буду подбирать где мне выйти потому что здесь не работает, а там нельзя тогда и таких действий не будет. А не нас как дураков отправляют от застройщика к ЖЭО и наоборот.
Вот одна из свежих новостей, пассажирский лифт в сек.Б сломан уже 2 года. Интересно как, если работал он всего пару недель в 2016г.


Так именно для решения этой проблемы и устанавливают доп. ворота внутри арок (которые вы несколько постов назад обзывали дополнительными клетками). Причем это застройщик делает за своей счет чтобы реализовать свои обещания о закрытой территории (чтобы оставить открытый доступ к офисам на первом этаже комплекса и при этом закрыть внутренний двор от чужаков). Вы же видя что производятся такие работы уничтожаете замки на одном из входов во внутренний двор... Что-то я совсем запутался в вашей логике? :notsure:
02 фев 2018 11:18
Цитата "dr_sweet":

Закрытая территория комплекса это там где все для жильцов, а не для некого Загоруя. Нас посадили в клетку и хотят чтобы мы выполняли их команды.

Ваши попытки повесить все на Загоруя уже начинают напрягать. Он конечно не лапочка, но напомнить уважаемым соседям чем закончилась попытка организовать нормальную охрану от Морган? Сколько народу возмущалось, аж 100 (!!!) гривен в месяц платить, просто неподъемные деньжищи для жителей "бызныс" класса. То же самое и с ЖЕКом, за пару сотен гривен в месяц, и то которые платят через одну квартиру, вы думаете что будет как в Централ Парке. Думаете ОСББ много чего решит? Я думаю в лучшем случае точно так же будет.

Сделать комплекс закрытым в данном контексте уже невозможно, с первыми этажами. В Комфорт-Тауне, с их военизированной охраной, и машины воруют-разбувают, и квартиры выносят. Нужна нормальная охрана, домофон, камеры. Для этого всего нужны деньги.
02 фев 2018 11:58
Цитата "dr_sweet":

То вы называете закрытой территорией я таковой не считаю. Наркоманы и бомжи как лазили вездетак и лазят. Сама лично на общем балконе нашла пачку из-под сигарет набитую использованными шприцами. Но теперь вы хоть решили на кого это сбросить. Конечно это не проблема застройщика или ЖЕО, а именно сломаного замка. Так вот когда я не буду подбирать где мне выйти потому что здесь не работает, а там нельзя тогда и таких действий не будет. А не нас как дураков отправляют от застройщика к ЖЭО и наоборот.
Вот одна из свежих новостей, пассажирский лифт в сек.Б сломан уже 2 года. Интересно как, если работал он всего пару недель в 2016г.

Мы все бываем на эмоциях,нас тоже не устраивает качество обслуживание нашего дома,но в ситуации со сломаным замком Вы просто погарячились.Так бывает ,но зачем ссориться со всеми.Просто исправте и все.Вы вправе думать о ком угодно и что угодно,но это имущество общее,и вам от него принадлежит всего лишь доли процентов.
02 фев 2018 12:22

Увы, но происшествием с калиткой дело не ограничилось. Этот жилец продолжает вести себя неадекватно и занимается намеренной порчей имущества ЖК. Все желающие могут посмотреть видео инцидентов заснятых камерами безопасности ЖК (на данный момент зафиксировано три эпизода с его участием):

https://www.youtube.com/watch?v=RaSS9AiKgXc&list=PLGPFKzPxyIcoMTQRprYr6S0pX1RX7OkQ9

02 фев 2018 13:06
Цитата "Carminia":

Мы все бываем на эмоциях,нас тоже не устраивает качество обслуживание нашего дома,но в ситуации со сломаным замком Вы просто погарячились.Так бывает ,но зачем ссориться со всеми.Просто исправте и все.Вы вправе думать о ком угодно и что угодно,но это имущество общее,и вам от него принадлежит всего лишь доли процентов.

Обязательно все отремонтируют, но когда наша территория действительно станет закрытой от чужих людей, а не от самих же жильцов. То что, факт произошедшего признан и никто этого не отрицает этому подтверждение. А пока здесь нет порядка никаких мер предпринимать не буду.
02 фев 2018 13:11
Такие действия точно к порядку не приведут. У нас на этаже дверь на общий балкон заклинило (замок) я же не стал ее ломать? Пошел сообщил в ЖЕК, снял дверь с петель а ккуратно все сложил. А вы ивзините гадите там где живете. Я понимаю, бывают эмоции и все такое, но судя по видео извините это уже не ажекватное поведение. А что дальше? Будете бить и поджигать машины которые по вашему мнению припаркованы неугодно? Или камни в окна бросать?
А относительно ворот - вообще нет оправдания. На воротах висит номер телефона охранника - позвонили и ворота откроют. Зачем сразу ломать?
02 фев 2018 13:12
Цитата "GloriaPark":
Увы, но происшествием с калиткой дело не ограничилось. Этот жилец продолжает вести себя неадекватно и занимается намеренной порчей имущества ЖК. Все желающие могут посмотреть видео инцидентов заснятых камерами безопасности ЖК (на данный момент зафиксировано три эпизода с его участием):

https://www.youtube.com/watch?v=RaSS9AiKgXc&list=PLGPFKzPxyIcoMTQRprYr6S0pX1RX7OkQ9


Мда.. вот это убожество
02 фев 2018 13:19
Цитата "GloriaPark":
Увы, но происшествием с калиткой дело не ограничилось. Этот жилец продолжает вести себя неадекватно и занимается намеренной порчей имущества ЖК. Все желающие могут посмотреть видео инцидентов заснятых камерами безопасности ЖК (на данный момент зафиксировано три эпизода с его участием):

https://www.youtube.com/watch?v=RaSS9AiKgXc&list=PLGPFKzPxyIcoMTQRprYr6S0pX1RX7OkQ9

Я честно говоря в шоке... это жилец комплекса? Такое поведение не объяснить, идиотия.
02 фев 2018 13:25
Цитата "dr_sweet":

Закрытая территория комплекса это там где все для жильцов, а не для некого Загоруя. Нас посадили в клетку и хотят чтобы мы выполняли их команды.


У меня конечно могут быть (и есть) претензии к застройщику и ЖЕК. Но позволю себе напомнить вам, что этот комплекс построен за наши деньги. Когда подписывались договора, я понимал что вкладываю деньги и в здания, и в забор, и в ворота, и замки на калитках. Т.е. оплачивали это мы все вместе. И только общим решением можем от этого отказаться.

Убедительная просьба, не нужно больше ломать общее имущество совладельцев.
02 фев 2018 13:32
Посмотрев записи видеокамер, диву даешься, это же сколько у человека злости, чтобы такое вытворять. И здоровья и времени не жалко, чтобы избивать эту несчастную калитку. Ну заклинила она, подойди в ЖЕК и оставь заявку на ремонт, но нет....
Халк - ломать и крушить.
02 фев 2018 13:36
Цитата "vik_o":

Убедительная просьба, не нужно больше ломать общее имущество совладельцев.

Что-то мне подсказывает, что просьбы к таким людям не доходят. В данной ситуации мне кажется вообще можно привлечь как минимум к административной ответственности!
Действительно, покупали же квартиру в ЖК с закрытой террирорией! Ну да, не все у нас так идеально как хотелось бы, но ведь можно добиваться правды более гуманным способом! На сборах поднимали вопрос "закрытости", и вот уже как мы все видим территория внутреннего двора отгорожена от территории внешнего. Замки еще поставят и я думаю уже не будет никто посторонний ходить.
И еще к вопросу о наркоманах и пр. нежелательных особах на территории - это могут быть чьи-то строители. У нас в подьезде например чьи то строители траву курят.
02 фев 2018 14:07
Их нужно привлечь к ответственности !!! Убедительная просьба к соседям, сообщите пожалуйста на форуме номер квартиры в которой проживают эти вандалы. Это верх наглости!!! Мало того что нет совести, так еще и имеет наглость огрызаться на мнение соседей. Купите домик в деревне и ломайте себе замки сколько угодно !!! Я в шоке от таких соседей !!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .237239. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее