Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .230232. . .254
14 янв 2018 08:59
Цитата "Carminia":

Никто не идёт на поводу у Жека.Просто у всех жильцов разное мнение,в частности,что касается парковки во дворе.Есть вопросы,в которых заинтересованы абсолютно все жильцы(тарифы,качество уборки и т.д.).Направляйте туда свой гнев.


Во дворе никто машины никогда не ставил и ставить не будет. Двор в моем понимании - это место отдыха с детскими и спортивными площадками, куда выходят двери парадных. Разговор идет о тех нещасных парковочных местах, предусмотренных планом строительства, которые находятся с внешней стороны дома возле офисных помещений и те которые находятся возле мусорных баков. И застройщик в корне не прав, не запуская автомобили жильцов на специально отведенные им же места для парковки. План комплекса с разметкой мест для парковки я уже не один раз выкладывал здесь.
Не в одном комплексе города не запрещен въезд жильцу в комплекс. Многие люди не понимая о чем идет речь, голосуя и поддерживая незаконные действия застройщика, способствуют застройщику побыстрее продать или сдать в аренду дорогие паркоместа в протекающем паркинге.

P. S. Соседи, давайте не будем гнобить друг друга, а сконцентрируем свое внимание на то, что застройщик здесь в корне не прав и есть много недостатков по ЖК, которые он не собирается устранять. А его карманный жек потом их переложит на жильцов.
14 янв 2018 11:38
пока не решим самый главный вопрос, не сменим этот так называемый ЖЭК..из-за которого сплошные хлопоты, ничего не изменится.
14 янв 2018 18:51
Цитата " ХищниК":
пока не решим самый главный вопрос, не сменим этот так называемый ЖЭК..из-за которого сплошные хлопоты, ничего не изменится.

Совершенно правильно!!
14 янв 2018 19:03
А давайте попросим администратора форума создать голосование по вопросу ЖЭКа? Как-никак, а 70 человек высказалось по поводу парковки, проверим также сколько желающих сменить ЖЭК. предлагаю такие вопросы

1.Устраивает ли Вас качество услуг предоставляемое ТОВ "Экомисто" в ЖК "Глория Парк".
варианты ответа да/нет/затрудняюсь ответить.

2.Готовы ли Вы поддержать смену нынешнего ЖЭКа, на другую обслуживающую организацию?
варианты ответа да/нет/затрудняюсь ответить.
14 янв 2018 19:34
Уважаемые жильцы секции И!
Поделитесь, пожалуйста, кто и как обыграл панорамный балкон с выходом из ванной? Возможно, в ветке обсуждалось, буем признательны.
Спасибо
14 янв 2018 21:16
Цитата "AGV80":
А давайте попросим администратора форума создать голосование по вопросу ЖЭКа? Как-никак, а 70 человек высказалось по поводу парковки, проверим также сколько желающих сменить ЖЭК. предлагаю такие вопросы

1.Устраивает ли Вас качество услуг предоставляемое ТОВ "Экомисто" в ЖК "Глория Парк".
варианты ответа да/нет/затрудняюсь ответить.

2.Готовы ли Вы поддержать смену нынешнего ЖЭКа, на другую обслуживающую организацию?
варианты ответа да/нет/затрудняюсь ответить.

Поддерживаю голосование!
14 янв 2018 21:25
Цитата "AGV80":
А давайте попросим администратора форума создать голосование по вопросу ЖЭКа? Как-никак, а 70 человек высказалось по поводу парковки, проверим также сколько желающих сменить ЖЭК. предлагаю такие вопросы

1.Устраивает ли Вас качество услуг предоставляемое ТОВ "Экомисто" в ЖК "Глория Парк".
варианты ответа да/нет/затрудняюсь ответить.

2.Готовы ли Вы поддержать смену нынешнего ЖЭКа, на другую обслуживающую организацию?
варианты ответа да/нет/затрудняюсь ответить.


Голосовалка о качестве обслуживания ЖЕКа уже давно есть, голосуйте.
По поводу парковки проголосовало совсем не 70 человек.
Один человек может выбрать до 6 вариантов, вы выбрали два а по факту вы один.
15 янв 2018 11:37
Прислал ЖЭК вторую квитанцию за декабрь и, что вы думаете, сумма стала еще больше. Они издеваются. У нас нет отопления и я не могу понять, как в доме, в котором отоплением пользуются максимум процентов 50 (я так думаю), счета за отопление такие, как-будто весь дом работает на максимум. У мамы 3-х ком.кв., есть общедомовой счетчик и за все отопление 1100 грн., а у меня 2-ка и выставили 2835 грн. Причем, выставили отдельно отопление и МЗК. Т.е. если судить по закону и общую сумму разбивают на всех жильцов, согласно квадратуре наших квартир, то почему я плачу дважды. У них что два отдельных счетчика на квартиры и МЗК. Короче обманываю и хитрят. Платить не буду, пока не покажут полный расчет по всем квартирам.
15 янв 2018 11:39
ЖЕК прислал новую платежку где пересчитали МЗК

Такое чувство что при "пересчёте" МЗК просто поделили на 2, первая платежка пришла 586 грн, а новая 288 грн. - все ровно как-то много 8-() для теплого месяца, за прошлый год ни разу столько не начисляли!
15 янв 2018 11:51
Цитата "coced":
ЖЕК прислал новую платежку где пересчитали МЗК

Такое чувство что при "пересчёте" МЗК просто поделили на 2, первая платежка пришла 586 грн, а новая 288 грн. - все ровно как-то много 8-() для теплого месяца, за прошлый год ни разу столько не начисляли!

МЗК предлагаю не оплачивать, мы не будем.
Когда будут правильные расчёты, тогда будем говорить.
А так с таким подходом застройщика-ЖЕКа ничего они не сделают. Пусть сдадут отопление Киевэнерго-тогда будем платить.
15 янв 2018 11:57
Цитата "coced":
ЖЕК прислал новую платежку где пересчитали МЗК

Такое чувство что при "пересчёте" МЗК просто поделили на 2, первая платежка пришла 586 грн, а новая 288 грн. - все ровно как-то много 8-() для теплого месяца, за прошлый год ни разу столько не начисляли!

Вам хоть уменьшили в два раза, а мне увеличили. Это что получается, что мне начислили сверху за тех кому уменьшили.
15 янв 2018 12:14
Цитата "Liliya_2":

Вам хоть уменьшили в два раза, а мне увеличили. Это что получается, что мне начислили сверху за тех кому уменьшили.

Не платите, пока детально не покажут вам расчёт.
Когда мы перестанем оплачивать необоснованные платежки за отопление ЖЕК будет вынужден собирать собрание с нами. Ему выгодно ездить по ушам одному жильцу чем толпе.
Пусть у ЖЕКа соберутся долги перед Киевэнерго, тогда он вынужден будет выходить к нам на контакт и адекватно пересчитать платежки.
Пусть ЖЕК выставляет счёт застройщику Загоруй С.В. раз он до сих пор не передал отопление Киевэнерго.
P.S. Хватит бегать за жеком, пусть он бегает за нами. Так как прежде всего мы платим ему деньги, и он должен работать для нас, а не для своего кармана.
15 янв 2018 12:23
Вообще мне кажется они начисляют "от фонаря". Выставили квитанции, кто-то оплатил, кто-то нет, а кто-то возмущается. Видно кто раньше молча платил вот им и начисляют за остальных. Ведь долги есть, вот их и разбрасывают и суммы становятся все значительней. Поэтому пока мне не покажут счет от Киевэнерго и расчет по всем квартирам, платить не буду.
15 янв 2018 12:56
У меня в секции "А" 3х-комнатная квартира, пришло за декабрь отопление 3 553 + МЗК 656..... это не считая электричества. В тихом шоке...
15 янв 2018 13:29
Где проголосовать за смену этого чертового ЖЭКа ?
15 янв 2018 13:37
Цитата "Kyrylo":
У меня в секции "А" 3х-комнатная квартира, пришло за декабрь отопление 3 553 + МЗК 656..... это не считая электричества. В тихом шоке...


Пока за отопление платить не советую. Если у вас стоит индивидуальный счётчик, заплатите по счётчику, а за МОП не платите. Мы платить не будем.
Для сравнения: в прошлом году в месяц у нас было не больше 1ГКалл, это чуть больше 1500 грн. (2к квартира). Это просто жек вместе с застройщиком хотят срубить денег с жильцов, рассказывая очередные сказки: то застройщик раньше половину платил, то потом сбой в программе. Однозначно таких сумм быть не может. Можете поспрашивать своих родственников и знакомых, какие суммы пришли им и сравнить.
P.S. Жек не является прямым поставщиком тепла в комплекс, он только посредник, и за счёт этого он хочет заработать и частично компенсировать застройщику за неофициально поданое тепло в секции Д,Ж,З,И, так как у Жека договор с Киевэнерго только на секции А,Б,В,Г и Л.
15 янв 2018 13:40
Цитата "Ludrin":
Где проголосовать за смену этого чертового ЖЭКа ?


Вы думаете что проголосуете, и сразу вам поменяют Жек, и сразу будут низкие тарифы и все хорошо. Вы представляете как это делается? Все хотят сменить Жек, но никто не хочет реально этим заняться.
15 янв 2018 13:46
Внимательно прочитайте мой вопрос и не пишите свои мысли что я о чем-то подумал.Я не думаю что после смены ЖЭКа у меня будут бесплатные услуги,а просто хочу платить добросовестно по тарифам установленными поставщиками тепла,электроэнергии,водоканала!!!А не по тарифам которые захотел жэк,именно для этого первым делом установил счётчики!У меня из-за задержки включения отопления,пошёл грибок по всем стенам не смотря на работающие конвекторы,и позже я ещё платил наперёд 2500 чтобы включить отопление,в итоге за ноябрь и декабрь подучилась сумма 3500 и 3800 соответсвенно за электороэнергию по тарифу 1,68,хотя весь Киев платит 1грн.Это и много другое меня страшно бесит вот и хочу сменить этих подлых хапуг!
15 янв 2018 14:05
Я внимательно читаю форум. Простым голосованием мы жек не поменяем. Нужны действия.
Почему вы у Жека не требовали прямых договоров, а давали взятку Загорую С.В. за то, чтобы вам неофициально включили отопление. Кто такой Загоруй? Он что поставщик услуг? У вас есть чек за эту оплату? Вы сами своими действиями толкаете застройщика и жек на то, чтобы выставлять вам такие огромные счета.
15 янв 2018 17:13
Цитата "Катерина40":
Я внимательно читаю форум. Простым голосованием мы жек не поменяем. Нужны действия.
Почему вы у Жека не требовали прямых договоров, а давали взятку Загорую С.В. за то, чтобы вам неофициально включили отопление. Кто такой Загоруй? Он что поставщик услуг? У вас есть чек за эту оплату? Вы сами своими действиями толкаете застройщика и жек на то, чтобы выставлять вам такие огромные счета.

Вы явно перепутали этого человека со своим мужем!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .230232. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее