Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .226228. . .254
02 янв 2018 19:38
Цитата "Oleg 3227":
Ув. соседи и жители комплекса! Все ли получали письмо от директора компании Киевресурсбуд Загоруя С.В. по поводу закрытия заезда на территорию комплекса?
Враховуючи
розміщення автомобілів з порушенням як ПДР так і пішоходно-транспортної схеми комплексу,
а саме паркування вздовж місця проїзду в один ряд та на місці розвороту біля
секції Г, а також численні скарги щодо неможливості через надмірну
завантаженість прикаркованими автомобілями під’їзду для розвантаження будматеріалів
та проїзду карети швидкої допомоги територія комплексу була закрита для
постійного паркування автомобілів.
В той же час будь
яких перешкод у під’їзді для розвантаження, в тому числі особистих речей для
легкового транспорту не створено, а також паркування для гостей власників
комплексу.
Не зважаючи на
вдячність від водіїв вантажного транспорту та будівельників, які проводять
ремонтні роботи в квартирах комплексу та інших небайдужих до наведеного порядку
з паркуванням є незадоволені такими діями автовласники.
За таких обставин
ТОВ Київресурсбуд має намір провести анонімне опитування щодо подальшої долі
паркування автомобілів на території комплексу, при цьому паркування в межах ПДР,
тобто без допущення паркування у місці розвороту та в місці проїзду
У зв’язку з цим
просимо надати відповідь на питання надіславши електронний лист з відповідним
номером та відповіддю «Так», «Ні» та зі
своїм варіантом:
1.Чи
задоволені Ви відсутністю постійно припаркованих автомобілів на території
комплексу? Так, Ні
2.Чи
хотіли б Ви, що територія була повністю закрита від автомобілів (за виключенням
заїзду для спецтранспорту та заїзду для вигрузки будматеріалів) Так, Ні
3.На
Вашу думку, яка має бути доля місць для паркування наявних на території
комплексу
3.1.Тимчасова
стоянка для гостей
3.2.Стоянка
для власників квартир і нежитлових приміщень комплексу
Дякуємо за розуміння та зі Святами!!!


Прошу администратора форума домик создать альтернативный открытый опрос исходя из этого письма от застройщика. Спасибо за понимание.
02 янв 2018 19:49
Цитата "Oleg 3227":
За мою активную деятельность на несправедливость со стороны компании Геос, я уже получал предупреждение в виде поджога моего личного автомобиля на территории нашего комплекса. Доказать я ничего не смог.
Если это произойдет еще раз, я предупреждаю компанию Геос, что в этот раз (при наличии видеонаблюдения) я это докажу. Особенно при угрозе со стороны Загоруя С.В. (сохранена переписка) во время прошлого закрытия территории.


я бы даже сказала на територии , которую за ваши деньги охраняют. ужас
02 янв 2018 20:34
Цитата "Катерина40":


Вы не правильно понимаете суть проблемы. Никто за парковку никого не гнобил, возмущает сам факт закрытия въезда на личном автомобиле на территорию комплекса. Почему я, как жилец, который платит за придомовую территорию, должна искать охранника, просить его пропустить меня к моему же дому? Жильцы должны иметь брелки для открытия ворот.

Катерина, разделяю Вашу точку зрения по вопросу парковки, поэтому у меня просьба, можно ли связаться с Вами для личного общения? Если не затруднит, напишите мне на почту foxtaile@ukr.net
02 янв 2018 20:40
Цитата "Катерина40":


У нас такого не было. Можете выложить копию платёжки. Водоканал в принципе не имеет отношения к подогреву воды. Он берет за воду и водоотвод.

Фото во вложении
02 янв 2018 20:49
Цитата "Renissa":

Фото во вложении


Это не подогрев воды, это за водоотвод горячей воды. Мне также выставили, просто я когда подавала показания не поставила в той графе "0". А они посчитали автоматом. Я звонила в Водоканал и уточняла.
02 янв 2018 20:49
Цитата "Renissa":

Фото во вложении


Я так понимаю, когда Киевводоканал пломбировал счетчики, они сняли показания и со счетчиков горячей воды, а у Вас там что-то "намотало", вот они и посчитали. это видимо при установке счетчика каким-то образом образовались показания. у меня тоже такое было, сумма не критическая, легче заплатить, чем ходить разбираться...
02 янв 2018 21:53
Цитата "AGV80":

Я так понимаю, когда Киевводоканал пломбировал счетчики, они сняли показания и со счетчиков горячей воды, а у Вас там что-то "намотало", вот они и посчитали. у меня тоже такое было, сумма не критическая, легче заплатить, чем ходить разбираться...

не смотря на отсутствие горячей воды, показания ВСЕХ счетчиков воды надо всё-равно подавать на Водоканал. и холодной и горячей (горячей с нулями). Ничего нигде не "наматывает". Если вы не подаете данные, то Водоканал насчитывает по своей формуле по среднестатистическому потреблению.. Платить не надо. на сайте Водоканала мы сделали заявку "ГОЛОВНА > ЗВЕРНУТИСЯ З ПИТАННЯМ > ПИТАННЯ ЩОДО РОЗРАХУНКІВ ТА НАРАХУВАНЬ- Суть звернення: внесение корректировки в показания счетчика по горячей воде на 0. Через 2 дня пришёл ответ: "Повідомляємо, по Вашому особовому рахунку внесено відповідні зміни до бази даних, які будуть відображені в рахунку наступного місяця. Надалі для коректних нарахувань просимо обов’язково з 10 до останнього числа місяця передавати щомісячно показники лічильників (навіть при відсутності споживання)" наш счет обнулили и мы ничего уже не должны
02 янв 2018 22:05
Спасибо за ответ, теперь все ясно :)
02 янв 2018 22:46
Цитата "Oleg 3227":
Ник Gloriya_ также бот от Геос.
Очень хорошо что нас читают.


видимо вы в боты записываете всех кто с вами несогласен? конечно ситуация странная и нужно решать, но я, например, вполне согласна с доводами про 23 паркоместа на 400 квартир, когда вам продавали квартиру вам не обещали место на парковке у подьезда, ведь так? - более того тут уже обсуждалось страниц сто вверх про то кто где ( если не в паркинге) будет ставить машину, а теперь выходит, что все дружно решили встать во дворе.. ну-ну,к слову, у меня уже имеется опыт того как при открытой тогда( но запаркованой територии) пришлось топать к скорой в ворота...и хорошо что к скорой, а не, скажем, пожарным в комплекс!!! Поймите, это же наша безопасность, а про то что с закрытием ворот бомжи пока никуда не делись, думаю все в курсе:(
02 янв 2018 22:49
Цитата "RePiN":
Поделить паркоместа не проблема, было бы что делить, для начала! По примеру других ЖК, раз в два года лотерея и четкое распределение мест с выдачей брелков, всех остальных контролирует охрана, впускает/выпускает по мере надобности. Таким образом нет нахломления машин и каждый несет ответственность за то как стоит его машина.



как это поможет припарковатся гостям на гостевой парковке*?
02 янв 2018 23:11
Цитата "white_rabbit":



как это поможет припарковатся гостям на гостевой парковке*?


Как вы не можете понять: в этом комплексе не было и нет понятия "гостевая парковка". Когда мы покупали квартиру нам озвучивали что это просто парковка для автомобилей. А кто из 400 жителей будет там парковаться, это уже дело случая. Сегодня один раньше приехал, завтра другой. Проблем раньше не было.
Вам просто наверно нравится когда вас ограничивают в правах: сегодня застройщик закрыл въезд, завтра Жек что-то запретит, и мы что будем молчать.
02 янв 2018 23:25
Цитата "Катерина40":


Как вы не можете понять: в этом комплексе не было и нет понятия "гостевая парковка". Когда мы покупали квартиру нам озвучивали что это просто парковка для автомобилей. А кто из 400 жителей будет там парковаться, это уже дело случая. Сегодня один раньше приехал, завтра другой. Проблем раньше не было.
Вам просто наверно нравится когда вас ограничивают в правах: сегодня застройщик закрыл въезд, завтра Жек что-то запретит, и мы что будем молчать.



добрый вечер, одним постом выше я поддержала, что есть проблема и ее нужно решать, один раньше - один поздже - понятно, но! скорая, пожарка - они обычно поздже!!!!, в том то и проблема... да, всем понятно что не пускать к своему же дому это незаконно, но и парковаться в таком количестве и там где не предусмотрено тоже как то не комильфо, согласитесь. про гостевое паркоместо я написала так как половина доводов было про то, что против только люди без авто и боты.
03 янв 2018 07:28
Цитата "white_rabbit":



добрый вечер, одним постом выше я поддержала, что есть проблема и ее нужно решать, один раньше - один поздже - понятно, но! скорая, пожарка - они обычно поздже!!!!, в том то и проблема... да, всем понятно что не пускать к своему же дому это незаконно, но и парковаться в таком количестве и там где не предусмотрено тоже как то не комильфо, согласитесь. про гостевое паркоместо я написала так как половина доводов было про то, что против только люди без авто и боты.


При такой парковке как была, и пожарная заезжала и разгрузка была, проблем с этим не было.
А боты это те, которые только что зарегистрировались и поддерживают эту ситуацию с закрытием заезда. Им все нравится, они не замечают многих недостатков. Например отсутствие освещения территории или то что территория на самом деле не закрытая, или то что Жек не выполняет своих функций и поднимает тариф.
03 янв 2018 13:50
Цитата "Oleg 3227":


Прошу администратора форума домик создать альтернативный открытый опрос исходя из этого письма от застройщика. Спасибо за понимание.



Опитування щодо подальшої долі паркування автомобілів на території комплексу
03 янв 2018 15:50
Цитата "Катерина40":


При такой парковке как была, и пожарная заезжала и разгрузка была, проблем с этим не было.
А боты это те, которые только что зарегистрировались и поддерживают эту ситуацию с закрытием заезда. Им все нравится, они не замечают многих недостатков. Например отсутствие освещения территории или то что территория на самом деле не закрытая, или то что Жек не выполняет своих функций и поднимает тариф.


Вы пожалуйста тоже поймите что "парковаться так как раньше" не получится с учетом к-ва заселяющихся людей. Если пол года назад было пускай скажем 50 претендентов на эти 23 паркоместа (часть жильцов только 1-й и 2-й очереди), то сегодня их уже не менее 100. А к лету (когда закончатся ремонты в 3-й очереди), их будет в разы больше.

Как собираетесь делить эти паркоместа? Будете ставить машины не только на паркоместа, а на любой прилегающей территории где только можно будет втиснуться? Может начнем еще лепить блокираторы на общие стоянки чтобы застолбить себе место? Как вы себе видите развитие данной ситуации? Или вам все равно, только бы свой "собственный" вопрос решить (за счет других в данной конкретной ситуации)?

По поводу "не было проблем раньше с открытой территорий". Категорически не согласен. Где-то с начала декабря, к-во припаркованных авто начало зашкаливать. Были реальные проблемы с подъездом для выгрузки стройматериалов (и в принципе с подъездом к комплексу). Еще лично меня очень радуют умники паркующиеся прямо возле ворот (тем самым блокируя их).
03 янв 2018 16:01
Цитата "Катерина40":


Как вы не можете понять: в этом комплексе не было и нет понятия "гостевая парковка". Когда мы покупали квартиру нам озвучивали что это просто парковка для автомобилей. А кто из 400 жителей будет там парковаться, это уже дело случая. Сегодня один раньше приехал, завтра другой. Проблем раньше не было.
Вам просто наверно нравится когда вас ограничивают в правах: сегодня застройщик закрыл въезд, завтра Жек что-то запретит, и мы что будем молчать.


Почему вы так решили?

Дело в том что когда я покупал квартиру, то мне как раз озвучивали наличие "гостевой парковки". Да и как по другому можно рассматривать 23 паркоместа на весь ЖК?

По поводу других проблем в комплексе, их действительно хватает и они также требуют решения. Но проблема с "запркованостью" всех подъездов к ЖК стала усугубляться устрашающими темпами в последнее время, поэтому она и вышла на первый план.
03 янв 2018 17:31
Цитата "Conan2k":


Почему вы так решили?

Дело в том что когда я покупал квартиру, то мне как раз озвучивали наличие "гостевой парковки". Да и как по другому можно рассматривать 23 паркоместа на весь ЖК?

По поводу других проблем в комплексе, их действительно хватает и они также требуют решения. Но проблема с "запркованостью" всех подъездов к ЖК стала усугубляться устрашающими темпами в последнее время, поэтому она и вышла на первый план.


Нам как раз не говорили что это гостевая парковка, поэтому я считаю что как жилец имею право там парковаться. Если для вас это первостепенная проблема,то я вижу более глобальные проблемы в комплексе. Эта проблема вышла на первый план у Загоруя, потому что у него плохо продаются места в паркинге. И у меня сложилось впечатление, что Загоруя представляете здесь вы, и это не только мое мнение.
P.S. План комплекса уже выкладывали на форуме (поднимитесь на несколько страниц выше) и там нет слов "гостевая парковка"
03 янв 2018 17:45
Цитата "Катерина40":


Нам как раз не говорили что это гостевая парковка, поэтому я считаю что как жилец имею право там парковаться. Если для вас это первостепенная проблема,то я вижу более глобальные проблемы в комплексе. Эта проблема вышла на первый план у Загоруя, потому что у него плохо продаются места в паркинге. И у меня сложилось впечатление, что Загоруя представляете здесь вы, и это не только мое мнение.
P.S. План комплекса уже выкладывали на форуме (поднимитесь на несколько страниц выше) и там нет слов "гостевая парковка"


Я не точно не представляю Загоруя, но могу точно сказать что было кошмарненько, между домом 4г и 5-и этажкой вместо положенных 6 мест парковалось человек 30 занимая абсолютно все место, порой было сложно проходить пешком чтоб выкинуть мусор (когда контейнеры еще на углу 5ти этажки стояли). Также не раз видел как джиперасты заезжали на тротуар со стороны секции А, даже выломали часть столбиков.

НО, это не самая большая проблема нашего комплекса, тут я согласен.
03 янв 2018 17:49
Ув. Conan2k.
Смотря дату вашей регистрации и историю ваших ответов на форуме, вы лишний раз подтверждаете кто вы такой и какую цель вы преследуете на форуме. Меня, как маму, больше интересует вопрос (спустя полтора года проживания в комплексе) почему в вечернее время нет освещения. Почему территория закрыта только для личного транспорта, но не закрыта для бомжей и наркоманов. Для примера: Страшно зайти в секцию Г, в которой я проживаю, стены все обрисованы, ручек на дверях нет, двери хлопают что спать нельзя. Отопления добились только в ноябре, прямых договоров на отопление нет, Жек считает суммы за отопление как хочет. Вот это проблемы!!! И это далеко не все проблемы, думаю в других секциях ситуация аналогичная. А проблемы с парковкой в комплексе не было пока Загоруй не закрыл въезд.
Если бы не менеджер по продажам Андрей, никогда бы не купила здесь квартиру. Но раз уже купила, буду отстаивать свои конституционные права.
03 янв 2018 18:23
Цитата "Conan2k":


Вы пожалуйста тоже поймите что "парковаться так как раньше" не получится с учетом к-ва заселяющихся людей. Если пол года назад было пускай скажем 50 претендентов на эти 23 паркоместа (часть жильцов только 1-й и 2-й очереди), то сегодня их уже не менее 100. А к лету (когда закончатся ремонты в 3-й очереди), их будет в разы больше.

Как собираетесь делить эти паркоместа? Будете ставить машины не только на паркоместа, а на любой прилегающей территории где только можно будет втиснуться? Может начнем еще лепить блокираторы на общие стоянки чтобы застолбить себе место? Как вы себе видите развитие данной ситуации? Или вам все равно, только бы свой "собственный" вопрос решить (за счет других в данной конкретной ситуации)?

По поводу "не было проблем раньше с открытой территорий". Категорически не согласен. Где-то с начала декабря, к-во припаркованных авто начало зашкаливать. Были реальные проблемы с подъездом для выгрузки стройматериалов (и в принципе с подъездом к комплексу). Еще лично меня очень радуют умники паркующиеся прямо возле ворот (тем самым блокируя их).


По поводу мест парковки: как было раньше - 80% стоящих машин на территории комплекса это машины строителей, которые делают нам ремонт (наверно вы замечали что когда большие праздники парковка была полу пустая). Так как, на мое мнение, жители комплекса все работают, утром уезжают на работу, а вечером приезжают, то днем парковка пуста. В вечернее время, когда все приезжают и отдыхают - кому могут мешать припаркованые автомобили. Если закрыть территорию и пускать только жителей, то беспорядка не будет, так как некоторые не бедные люди купят и поставят свои авто в паркинг. Но не тот, в каком виде он есть сейчас. Например: текущая труба отопления, или поступающая с пола вода, потому что через наш комплекс протекает подземная река (гидробарьер произведен застройщиком крайне некачественно). Из этого всего лично я делаю вывод что за счет искусственого надуманых проблем и незаконных действий застройщика с целью продажи некачественных мест в паркинге, нас принуждают покупать или арендовать по завышенной цене места в паркинге.
С мнением Катерины40 полностью согласен и давно добиваюсь решения этих проблем.
P.S. Пусть застройщик задумается: прежде чем закрывать территорию для въезда, нужно создать альтернативные паркоместа или сделать аренду посуточно по адекватной цене мест в паркинге, который реально пустует.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .226228. . .254
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее