Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .215217. . .254
23 ноя 2017 23:04
Цитата "Lora_K":
... и по результату будем решать вопросы по тарифности. Просто я думала что это можно оформить сразу, чтоб 2 раза представителя не гонять: посмотрел, перепрограммировал и опечатал..


Жаль, что за один раз не хотят сделать. (
А что они предлагали по дальнейшим шагам? Опять к ним идти?
24 ноя 2017 07:15
Цитата "Lora_K":
посетила Киевэнерго. Записалась на сайте в центр обслуживания ...


а в какой именно ЦОК вы обратились?
24 ноя 2017 10:15
Цитата "vik_o":
А что они предлагали по дальнейшим шагам? Опять к ним идти?

Так, як віддалено лічильник параметризувати поки не можна, мене записали на параметризацію з виїздом майстра на 21 березня :jok:
Але технічно у нас передбачена дистанційна передача показників лічильників і їх параметризація. Тільки ЖЕК зараз зайнятий важливішими речами.
24 ноя 2017 12:36
Цитата "moreno":

Так, як віддалено лічильник параметризувати поки не можна, мене записали на параметризацію з виїздом майстра на 21 березня :jok:
...


Вот это оперативность! :faceoff:
24 ноя 2017 19:48
Цитата "tknysh":


а в какой именно ЦОК вы обратились?

предварительная регистрация на сайте Киевэнерго есть в центры по адресам:
ул. Волошская,42,
ул.М.Тимошенко, 18,
ул.Жилянская 83/53,
ул. Мельникова, 31,
пр-т Воздухофлотский,58,
ул. Бориспольская, 6А,
ул.Н.Закревского, 14
ул.Драгоманова , 40.
в близлежащий к нам по просп. Победы, 93 предварительной записи нет, а народу там всегда ну очень много. Я подбирала ближе к месту работы: подскочить на 5-10 минут на время по записи было удобнее, чем провести пол дня в текущей очереди. На удобное мне время пришлось смотреть дату с ожиданием дней 10, и сразу на сайте записалась через 2 недели на забор договора. к Глории (если с предварительной регистрацией) территориально ближе центр на Жилянской.
24 ноя 2017 20:47
Спасибо за нужную информацию.
26 ноя 2017 06:28
Цитата "vik_o":
а также организации многотарифного учета в однофазных цепях переменного тока в коммунально - бытовой сфере и в других отраслях."


Ne sovsem ponjatno, y naz trehfasnoe pitanie v komplekse, eti schetchiki tochno mnogotarifnue v etom sljuchae?
26 ноя 2017 21:26
Цитата "Recovered":


Ne sovsem ponjatno, y naz trehfasnoe pitanie v komplekse, eti schetchiki tochno mnogotarifnue v etom sljuchae?


Если у вас трехфазное подключение, то значит у нас в доме два варианта. Есть и однофазное подключение и трехфазное.
Скорее всего трехфазное для квартир с большой площадью (больше 80 кв м).

У вас тоже, наверняка счетчики от компании //www.nik.net.ua. Зайдите на сайт и проверьте вашу модель. Думаю, что с вероятностью 99%, ваш счетчик будет многотарифным.
27 ноя 2017 13:46
Узнавал у Загоруя за отопление для секции Ж. Сказал что завтра с 9 утра запускают, но нужно подойти в ЖЭК и оставить заявку на подключение конкретной квартиры.
27 ноя 2017 20:39
Цитата "Lora_K":
посетила Киевэнерго. Записалась на сайте в центр обслуживания, где есть предварительная регистрация. Номер высветился секундочка в секундочку, не пришлось ждать нисколько. Вся сдача документов заняла 3 минуты. С собой паспорт, код и их копии и вытяг о праве собственности. Больше ничего не понадобилось: ни паспорт счетчика, ни квитанций об оплате.. Заявление скачала на сайте, то девочка только вписала личный счет (о/р) квартиры. Не забыть ещё снять показания счетчика на дату подачи заявления. это всё. 4 бумажки и 3 минуты времени. В течении 3-5 дней мастер Киевэнерго пломбирует счетчик. Через 2 недели можно подойти забрать оригинал договора. 2/3-х тарифные и прочие счетчики заказываются только после подписания договора. Подтвердили что по теплу и горячей воде нас ещё не приняли.. Пока только 220. На сколько поняла, с момента пломбировки (представитель фиксирует показания счетчика) квартира переходит на обслуживание Киевэнерго по их тарифам.


Вам уже опломбировали счётчик представитель Киевэнерго?
27 ноя 2017 23:03
Цитата "Катерина40":


Вам уже опломбировали счётчик представитель Киевэнерго?

надеюсь что да. На заявлении написали на 27.11 пломбировку, уточнили где находится прибор учета, а поскольку счетчики у нас на общем коридоре, то сказали что наше присутствие не нужно. Акт пломбировки будет вместе с договором на следующей неделе.
Поделитесь информацией по Водоканалу. На предыдущих страничках писали что вот вот централизовано нас Водоканал всех опломбирует. Ждать пока придут всех (или по индивидуальной заявке опломбируют) или можно идти сейчас и подавать документы без акта пломбировки?
28 ноя 2017 05:27
Цитата "Lora_K":

надеюсь что да. На заявлении написали на 27.11 пломбировку, уточнили где находится прибор учета, а поскольку счетчики у нас на общем коридоре, то сказали что наше присутствие не нужно. Акт пломбировки будет вместе с договором на следующей неделе.
Поделитесь информацией по Водоканалу. На предыдущих страничках писали что вот вот централизовано нас Водоканал всех опломбирует. Ждать пока придут всех (или по индивидуальной заявке опломбируют) или можно идти сейчас и подавать документы без акта пломбировки?


В секции Г пломбировали на прошлой неделе все счётчики независимо от заявок. Сказали что акты можно будет через неделю забрать у работников ЖЕКа. И уже с актом можно идти заключать договор. Но в Водоканал нужно ещё взять копии паспортов на счётчики.
28 ноя 2017 07:10
Я сьогодні підписав договір з КиївВодоканал. Вони одразу ж роблять заявку на опломбування лічильників. Що найцікавіше, в моїй квартирі ще не зроблено ремонт, ні грама води не було використано, ще навіть і договір з ними не був укладений, а вони вже нарахували борг в 4,5 кубометри води.

Мені спочатку в КиївВодоконалі говорили, що наш будинок не на балансі і що вони не бачать Олександрівську 1 в своїй базі. Перевірив це питання з ЖЕКом, вони сказали, що платіжки від Водоканалу вже приходять. Так і є, по телефону вони вияснили, що будинок на балансі і договори можна підписувати.
28 ноя 2017 07:26
Поделитесь кто уже подписал договоры в киевэнерго и водоканалом какие документы нужны. Желательно списком по пунктам одним постом.
28 ноя 2017 13:36
Уважаемые соседи из секции Е,
у меня в квартире та же проблема с сыростью на стене смежной с лестничной клеткой. Эта проблема озвучивалась на форму раньше и озвучивалось ее решение - утеплить стену со стороны лестницы, чтобы точка росы была вне квартиры. Такое утепление эффективнее и выгоднее делать сразу на несколько этажей, поэтому ищу жалеющих принять участие в утеплении.

Желающие, пишите мне на почту zaknafeyn(sobaka)gmail.com
28 ноя 2017 20:31
Цитата "zaknafeyn":
Уважаемые соседи из секции Е,
у меня в квартире та же проблема с сыростью на стене смежной с лестничной клеткой. Эта проблема озвучивалась на форму раньше и озвучивалось ее решение - утеплить стену со стороны лестницы, чтобы точка росы была вне квартиры. Такое утепление эффективнее и выгоднее делать сразу на несколько этажей, поэтому ищу жалеющих принять участие в утеплении.

Желающие, пишите мне на почту zaknafeyn(sobaka)gmail.com

+1
Написав лист на вказану адресу
29 ноя 2017 06:36
Не спешите. Сегодня в 3й очереди включают отопление и все пройдет через пару дней. Я первый про это написал, но прораб мне сказал пока не утеплять и что отопление решит этот вопрос.
29 ноя 2017 09:14
Цитата "Freddy777":
Не спешите. Сегодня в 3й очереди включают отопление и все пройдет через пару дней. Я первый про это написал, но прораб мне сказал пока не утеплять и что отопление решит этот вопрос.

Утепляйте быстрее пока отопление не включили. Пойдет конденсат на стены и Ваши обои сползут вместе с конденсатом. Утеплив вы решите эту проблему. Не надейтесь на авось. Я уже это прошел в секции Г.

Проблема существует такая и в домах Аркада, СТОЛИЦА.
29 ноя 2017 13:09
Цитата "tyty":

Утепляйте быстрее пока отопление не включили. Пойдет конденсат на стены и Ваши обои сползут вместе с конденсатом. Утеплив вы решите эту проблему. Не надейтесь на авось. Я уже это прошел в секции Г.
Проблема существует такая и в домах Аркада, СТОЛИЦА.


Правильно. Отопление проблемы не решит. Нужно утеплять. Даже когда включат отопление, на лестнице будет холодно. И перепад температуры будет большой.
29 ноя 2017 15:19
Смотрю в секциях: Д,Е,Ж,И застройщик установил электронные замки доступа в парадное.
На секции: А,Б,В,Г не установленны и застройщик не планирует ставить.
В чем справедливость или чем первая и вторая очередь хуже от третьей ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .215217. . .254
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx