Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .214216. . .254
16 ноя 2017 15:14
Узнал у энергетика ЖЕК о согласованной мощности подключения электроэнергии для квартир в секции Г.
Три варианта: 10, 12 и 16 кВт.
Судя по всему для однокомнатных будет 10 кВт,
двухкомнатные - 12 кВт,
на двухуровневые квартиры по 16 кВт.
16 ноя 2017 15:32
Цитата "Freddy777":
Заканчиваю ремонт в секции Ж (3я очередь). Уже финальная стадия, положили плитку, сейчас делают декоративную штукатурку и думали начать с понедельника ламинат и завезти кухню и поставить двери, но столкнулись с очень неприятным моментом. Стенка в кухне, где должна быть кухня и стенка в санузле, выходят на лестницу и лифтовую шахту соответственно. На плитке вода, аж стикает на пол. Больще нигде нету, только там. Прораб сказал что причина в том, что нету отопления и дом холодный и влажный. И вода это кондинсат. Затормозил из-за этого кухню и двери, так как они тоже натянут влаги. Такая сдача дома никому не нужна, так как там всеравно жить и что-то делать без отопления и нормальных комуникаций нельзя. Особенно смешно смотреть на сайте Глории дату сдачи 3й очереди!


У Вас трешка судя по описанию? У нас такая же ситуация, но еще не на таком позднем этапе как у вас.....
16 ноя 2017 18:03
Цитата "Рандочка":


У Вас трешка судя по описанию? У нас такая же ситуация, но еще не на таком позднем этапе как у вас.....


Привет, была та же ситуация, решаеться утеплением стены со стороны лестничной клетки, цена вопроса 14к грн. (Была в позапрошлом году). Ситуация именно из-за того что не отапливаються лестничные клетки, в квартире тепло, а там холодно и образовалась точка росы в квартире. Общался и с застройщиком и с жеком, с ними вопрос решить не реально. Утепляйте срочно пока грибок не пошел.
20 ноя 2017 08:33
Цитата "dmitry_l":


Привет, была та же ситуация, решаеться утеплением стены со стороны лестничной клетки, цена вопроса 14к грн. (Была в позапрошлом году). Ситуация именно из-за того что не отапливаються лестничные клетки, в квартире тепло, а там холодно и образовалась точка росы в квартире. Общался и с застройщиком и с жеком, с ними вопрос решить не реально. Утепляйте срочно пока грибок не пошел.


Дима, спасибо, что поделились опытом - наверное так и поступим))
20 ноя 2017 08:34
Доброго дня, хтось може порадити майстра по гіпсокартону?
20 ноя 2017 09:43
Цитата "nastya22":
Договор можно заключить по адресу ул. Эстонская 5.

Это в помещении местного ЖЕКа? Вы уже там были? Можно поподробнее пожалуйста.
21 ноя 2017 10:20
Звонил Загорую по поводу отопления для секции Ж, сказал что должны включить до конца недели. Аудит от Киевэнерго уже пройден, остаются мелкие бюрократические нюансы.

Ну что ж посмотрим. Хочется верить что так и будет.
21 ноя 2017 19:40
Это хорошо! Холодно очень уже на улице! Тут наверное не важно какая секция. Должны по идее дать тепло по всему комплексу. Если что - поправьте меня, геос или строители). И да, всем добра! А нам еще и тепла "в кожну оселю"!)
22 ноя 2017 13:06
Хтось може порадити чи варто купляти паркомісце? Чи є якісь альтернативи з паркінгом?
22 ноя 2017 13:23
А скільки зараз коштує паркомісце?
22 ноя 2017 14:54
Цитата "StasQaz":
Хтось може порадити чи варто купляти паркомісце? Чи є якісь альтернативи з паркінгом?


При данной заселенности дома, необходимость в паркинге не очень ощущается, скорей удобство с тем, что не надо зимой машину размораживать по утрам. За-то есть неудобства как-то будить охранника, постоянно требовать чтобы в паркинге горел свет и была возможность добраться без фонарика до своего паркоместа. Плюс учитывайте что за паркинг сейчас коммуналка 300 грн./мес. и со временем она будет только расти.

Сейчас паркинг и улицы вокруг пустые и спешить некуда, но в будущем, когда заселятся все жильцы и офисное здание, ситуация и цены на паркинг могут поменяться. Так что вот вам За и Против, решайте.
23 ноя 2017 05:48
Цитата "tknysh":


При данной заселенности дома, необходимость в паркинге не очень ощущается, скорей удобство с тем, что не надо зимой машину размораживать по утрам. За-то есть неудобства как-то будить охранника, постоянно требовать чтобы в паркинге горел свет и была возможность добраться без фонарика до своего паркоместа. Плюс учитывайте что за паркинг сейчас коммуналка 300 грн./мес. и со временем она будет только расти.

Сейчас паркинг и улицы вокруг пустые и спешить некуда, но в будущем, когда заселятся все жильцы и офисное здание, ситуация и цены на паркинг могут поменяться. Так что вот вам За и Против, решайте.


Ну цена совсем другая: 3000 грн/мес. Наверно поэтому паркинг пустой. А улицы вокруг совсем не пустые, машин очень много вечером стоит.
Ну а если Вы ставите машину в паркинг, там должны быть все удобства: свет и т.д.
23 ноя 2017 13:02
Цитата "Катерина40":

Ну цена совсем другая: 3000 грн/мес.

8-() 8-() 8-()
Я правильно понял: это ежемесячная плата собственника паркоместа? Или столько стоит арендовать паркоместо в месяц?
23 ноя 2017 13:31
Цитата "Hungar":

8-() 8-() 8-()
Я правильно понял: это ежемесячная плата собственника паркоместа? Или столько стоит арендовать паркоместо в месяц?


Это за аренду за месяц.
23 ноя 2017 17:50
посетила Киевэнерго. Записалась на сайте в центр обслуживания, где есть предварительная регистрация. Номер высветился секундочка в секундочку, не пришлось ждать нисколько. Вся сдача документов заняла 3 минуты. С собой паспорт, код и их копии и вытяг о праве собственности. Больше ничего не понадобилось: ни паспорт счетчика, ни квитанций об оплате.. Заявление скачала на сайте, то девочка только вписала личный счет (о/р) квартиры. Не забыть ещё снять показания счетчика на дату подачи заявления. это всё. 4 бумажки и 3 минуты времени. В течении 3-5 дней мастер Киевэнерго пломбирует счетчик. Через 2 недели можно подойти забрать оригинал договора. 2/3-х тарифные и прочие счетчики заказываются только после подписания договора. Подтвердили что по теплу и горячей воде нас ещё не приняли.. Пока только 220. На сколько поняла, с момента пломбировки (представитель фиксирует показания счетчика) квартира переходит на обслуживание Киевэнерго по их тарифам.
23 ноя 2017 18:04
Цитата "Lora_K":
посетила Киевэнерго. Записалась на сайте в центр обслуживания, где есть предварительная регистрация. Номер высветился секундочка в секундочку, не пришлось ждать нисколько. Вся сдача документов заняла 3 минуты. С собой паспорт, код и их копии и вытяг о праве собственности. Больше ничего не понадобилось: ни паспорт счетчика, ни квитанций об оплате.. Заявление скачала на сайте, то девочка только вписала личный счет (о/р) квартиры. Не забыть ещё снять показания счетчика на дату подачи заявления. это всё. 4 бумажки и 3 минуты времени. В течении 3-5 дней мастер Киевэнерго пломбирует счетчик. Через 2 недели можно подойти забрать оригинал договора. 2/3-х тарифные и прочие счетчики заказываются только после подписания договора. Подтвердили что по теплу и горячей воде нас ещё не приняли.. Пока только 220. На сколько поняла, с момента пломбировки (представитель фиксирует показания счетчика) квартира переходит на обслуживание Киевэнерго по их тарифам.


Ну 3-5 дней это вы погорячились. Наш дом будут промбировать 11 декабря.
23 ноя 2017 20:04
Я 7го листопада ходив у Київенерго. І 10го мені лічильник вже опломбували. На днях у секції Г ще й опломбували лічильник холодної води.
23 ноя 2017 20:22
Цитата "Катерина40":


Ну 3-5 дней это вы погорячились. Наш дом будут промбировать 11 декабря.


не знаю за 11 декабря, но счетчик нашей квартиры опломбируют уже в понедельник 27.11. в Киевэнерго сказали что после заявки это занимает несколько дней.
А за всекомплексное пломбирование счетчиков воды есть информация или все самостоятельно?
23 ноя 2017 21:52
Цитата "Lora_K":
... 2/3-х тарифные и прочие счетчики заказываются только после подписания договора. ...

Я не знаю, какой счетчик стоит у вас. У меня, "HIK 2104-02.40 РТМВ" (описание производителя//www.nik.net.ua/files/all/2104-electronic/instruction-manual.pdf)
"1.1.1
Счетчики электрической энергии НІК 2104 предназначены для измерения электрической активной энергии, мгновенных значений мощности, напряжения, силы тока, а также организации многотарифного учета в однофазных цепях переменного тока в коммунально - бытовой сфере и в других отраслях."

Это я к тому, что в нашем случае, никаких новых счетчиков заказывать не нужно. Наше оборудование подходит для многотарифного учета. Режим работы счетчика определяется в момент параметризации. Если вы выберете двух тарифную модель, то представитель киевэнерго проведет новую параметризацию (программирование электросчетчика) и он будет считать по двум тарифам.
23 ноя 2017 22:35
Цитата "vik_o":

Я не знаю, какой счетчик стоит у вас. У меня, "HIK 2104-02.40 РТМВ" "1.1.1 Счетчики электрической энергии НІК 2104 предназначены для измерения электрической активной энергии, мгновенных значений мощности, напряжения, силы тока, а также организации многотарифного учета в однофазных цепях переменного тока в коммунально - бытовой сфере и в других отраслях."
Наше оборудование подходит для многотарифного учета. Если вы выберете двух тарифную модель, то представитель киевэнерго проведет новую параметризацию (программирование электросчетчика) и он будет считать по двум тарифам.


мне так и объяснили что в процессе пломбировки посмотрят на модель счетчика и по результату будем решать вопросы по тарифности. Просто я думала что это можно оформить сразу, чтоб 2 раза представителя не гонять: посмотрел, перепрограммировал и опечатал..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .214216. . .254
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее