Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .201203. . .254
22 авг 2017 06:16
Цитата "mr.al":
Уважаемые соседи, сталкивался кто либо из вас с необходимостью перепланировки 2ки в нашем ЖК? Как решали этот вопрос? Хочу уменьшить размер кухни и добавить небольшую спальню, но не хочу наломать дров.

Надо писать письмо на начальника жека с планируемой переделкой.
22 авг 2017 07:25
Цитата "Tuc":

-----
mr.al писал(а):
Уважаемые соседи, сталкивался кто либо из вас с необходимостью перепланировки 2ки в нашем ЖК? Как решали этот вопрос? Хочу уменьшить размер кухни и добавить небольшую спальню, но не хочу наломать дров.
------
Надо писать письмо на начальника жека с планируемой переделкой.


Вообще то сейчас это достаточно просто. Говоря простым языком, в нашем случае, вы не можете затрагивать железобетонные конструкции и внешние стены, а перегородки из газоблока или кирпича можете перемещать и строить новые.

"Теперь при выполнении работ, которые не предусматривают вмешательства в несущие конструкции, получать разрешительные документы не нужно."

Заметка по теме:
//www.segodnya.ua/economics/realty/dlya- pereplanirovki-kvartir-v-ukraine-bolshe- ne-nuzhny-razresheniya-783984.html
22 авг 2017 07:34
Цитата "vik_o":


"Теперь при выполнении работ, которые не предусматривают вмешательства в несущие конструкции, получать разрешительные документы не нужно."


Хотя, в нашей стране, не всегда можно верить написанному, бывает всякое )
26 авг 2017 18:57
вопрос жильцам 1 очереди по слаботочке: какой у вас провайдер интернета? есть ли телефон? провайдер ТВ ? сколько кабелей нужно заводить в квартиру?
26 авг 2017 21:03
Інтернет-провайдера три: Канком, Білінк і Ланет. Я користуюсь Білінком, бувають просадки по швидкості, але не критично.
Цифрове ТБ надає тільки Ланет, але всеодно треба уточнювати чи у нього є можливість обслуговувати 3 чергу.
Телефона нема. Я на всяк випадок цифрове ТБ розвів по квартирі, але не користуюсь - вистачає IPTV.
29 авг 2017 10:13
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо сроки начала работы грузового лифта в секции Г? И такой же вопрос по прямым договорам, обещали к лету, уже осень на носу, их и не видать(
29 авг 2017 17:13
Цитата "Belka_fem":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо сроки начала работы грузового лифта в секции Г? И такой же вопрос по прямым договорам, обещали к лету, уже осень на носу, их и не видать(

Наконец заработал грузовой лифт секции "Г".
Месяц пришлось общаться с начальником нашего ЖЕКа, каждый день слушая очередной обман с его стороны. Под конец он вообще не брал телефон.
По поводу прямых договоров, как всегда одни обещания.
Отопительный сезон у нас опять под большим вопросом - по вине застройщика.
30 авг 2017 10:58
Цитата "Oleg 3227":

Наконец заработал грузовой лифт секции "Г".
Месяц пришлось общаться с начальником нашего ЖЕКа, каждый день слушая очередной обман с его стороны. Под конец он вообще не брал телефон.
По поводу прямых договоров, как всегда одни обещания.
Отопительный сезон у нас опять под большим вопросом - по вине застройщика.

Олег, а Вы бы не хотели возглавить группу по созданию ОСББ, я понимаю, что это не благодарное дело, но все таки... А вы производите впечатление знающего и ответственного человека. 3-я очередь уже оформляет право собственности, а то с этим Жеком каши не сваришь...
30 авг 2017 11:40
Цитата "Рандочка":



А вже почали оформлювати право власності?
30 авг 2017 11:42
Цитата "Рандочка":


А вже є такі, що оформили право власності по 3-й черзі?
30 авг 2017 14:02
Да есть,мы оформили :yes:
30 авг 2017 14:26
Добрый день! Кто знает почему не работает уличное освещение внутри домов ???
30 авг 2017 14:56
Цитата "SSA_10":


А вже є такі, що оформили право власності по 3-й черзі?

Да, мы тоже уже оформили. Секция И.
30 авг 2017 15:00
Дякую.
30 авг 2017 16:38
Цитата "SSA_10":


А вже є такі, що оформили право власності по 3-й черзі?


Конечно! Уже месяц как можно оформлять!
30 авг 2017 17:44
Кто уже стеклил лоджии и вешал кондиционеры, подскажите согласовывали ли вы эти вопросы с ЖЭКом? Если да, то можно форму заявления выложить.
31 авг 2017 08:35
Подскажите приемные дни и время приема ЖЕКа. Там в это время они стабильно бывают?
31 авг 2017 14:14
Вторник и пятница работает жэк
06 сен 2017 23:02
Т.к. не получил ответа на форуме, связался с ЖЭКом по вопросу остекления лоджии. Получил информацию и не знаю как к ней относиться: ЖЭК не принял ни один дом на баланс и, что самое интересное, не планирует принимать. Все вопросы нужно урегулировать с застройщиком. Поясните, пожалуйста, что это означает? Дом будет и дальше существовать на правах стойки или как? Какое отношение к дому, сданному в эксплуатацию имеет застройщик (кроме ответсвенности за косяки)?
07 сен 2017 07:08
Цитата "vponomarov":
Т.к. не получил ответа на форуме, связался с ЖЭКом по вопросу остекления лоджии. Получил информацию и не знаю как к ней относиться: ЖЭК не принял ни один дом на баланс и, что самое интересное, не планирует принимать. Все вопросы нужно урегулировать с застройщиком. Поясните, пожалуйста, что это означает? Дом будет и дальше существовать на правах стойки или как? Какое отношение к дому, сданному в эксплуатацию имеет застройщик (кроме ответсвенности за косяки)?


Как это не принял? А договора, которые мы подписали с жеком при оформлении квартиры, на обслуживание, это что тогда?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .201203. . .254
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее