Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .197199. . .254
13 июль 2017 17:07
Уже висит )
https://image.ibb.co/iiNmcv/S70713_20042186.jpg
13 июль 2017 17:30
Цитата "coced":
Уже висит )

Та ну ладно, не так уже все и плохо. Придираетесь, уважаемый :yes:
Вот панорамные окна в пол на втором этаже - это хит, да.
Еще мне нравятся уникалы которые повыводили трубки с кондиционеров на проход во дворе и все теперь на голову капает.
13 июль 2017 17:44
Уважаемые жильцы и соседи Глория Парк, если мы правильно поняли по фото Геоса визуализации фасада, цветочник планировался по плану. По поводу "повылазили из хрущёвок", посмотрите как в Европе украшают фасады балконов. Спасибо за внимание.
13 июль 2017 17:47
Цитата "innasasha":
Уважаемые жильцы и соседи Глория Парк, если мы правильно поняли по фото Геоса визуализации фасада, цветочник планировался по плану. По поводу "повылазили из хрущёвок", посмотрите как в Европе украшают фасады балконов. Спасибо за внимание.

Против вашего цветочника ниче не имею против.
Разговор был про другое.
13 июль 2017 17:57
Наш пост предназначался жильцу под ником coced, если не ошибаюсь в красивой красной футболке, предоставившему отличные фото.
17 июль 2017 21:21
Цитата "innasasha":
Уважаемые жильцы и соседи Глория Парк, если мы правильно поняли по фото Геоса визуализации фасада, цветочник планировался по плану. По поводу "повылазили из хрущёвок", посмотрите как в Европе украшают фасады балконов. Спасибо за внимание.


Визуализация на сайте это не план дома.
Одно дело когда у "по плану" - у всех однако т.е. имеет какой-то вид, а другое когда у всех вид одинакововый у всех, но один прошил выделиться.
Не знака как кому, мне такое не нравится!
18 июль 2017 07:35
Оно то может Вам и не нравится, но почему Вы тогда не говорите о висящих как попало кондиционерах, чем они лучше цветника? или стеклящихся как попало балконах?
меня также очень смущает отсутствие возможности подъезда автомобиля к подъездам 3-й секции, все материалы нужно "таскать" через арку, это вообще нормально? а крыша сарая упирающаяся прямо в дом, это вообще каким нормам строительства соответствует? все пошло по наклонной...и цветник уже вряд ли что-то испортит, а может даже украсит)
18 июль 2017 10:13
Цитата "AGV80":
Оно то может Вам и не нравится, но почему Вы тогда не говорите о висящих как попало кондиционерах, чем они лучше цветника? или стеклящихся как попало балконах?
меня также очень смущает отсутствие возможности подъезда автомобиля к подъездам 3-й секции, все материалы нужно "таскать" через арку, это вообще нормально? а крыша сарая упирающаяся прямо в дом, это вообще каким нормам строительства соответствует? все пошло по наклонной...и цветник уже вряд ли что-то испортит, а может даже украсит)


О кондиционерах - о чем тут говорить, если застройщик не предусмотрел специального места - от того что поговорим, ничего не изменится.

А по поводу клумбы на окне - это прямое нарушение договора с жеком. Клумбу можно демонтировать без проблем :protest: а вот окна никто не будет менять - это же понятно. К тому же все окна одинакового цвета, никак не выделяются из общего вона, в отличии от клумбы!
18 июль 2017 10:35
Что же Вы так напали на этот цветник. Цветы, если за ними будут ухаживать, это прекрасно и на много привлекательнее чем как-попало развешенные кондиционеры, которые капают на голову. Мне нравится и я не против.
18 июль 2017 11:50
Цитата "coced":


О кондиционерах - о чем тут говорить, если застройщик не предусмотрел специального места - от того что поговорим, ничего не изменится.

А по поводу клумбы на окне - это прямое нарушение договора с жеком. Клумбу можно демонтировать без проблем :protest: а вот окна никто не будет менять - это же понятно. К тому же все окна одинакового цвета, никак не выделяются из общего вона, в отличии от клумбы!


Клумбу демонтировать никто не будет -100%. Когда будет закончен ремонт, можно будет оценить преимущество цветочника.
18 июль 2017 11:54
Цитата "coced":


О кондиционерах - о чем тут говорить, если застройщик не предусмотрел специального места - от того что поговорим, ничего не изменится.

А по поводу клумбы на окне - это прямое нарушение договора с жеком. Клумбу можно демонтировать без проблем :protest: а вот окна никто не будет менять - это же понятно. К тому же все окна одинакового цвета, никак не выделяются из общего вона, в отличии от клумбы!


товаришь рассуждаете как типичный совок, если у когото чтото не так как у всех значит это не порядок, айяйяй, нужно срочно настучать жеку, караул. А если серьезно то цветы это хорошо, ухоженные цветники на балконах это вообще здорово! Я думаю меня поддержат большинство жильцов. Давайте устроим голосовалку и посмотрим результаты?

з.ы.
и я не хозяин той квартиры если что
18 июль 2017 12:10
Цитата "estimate":

товаришь рассуждаете как типичный совок, если у когото чтото не так как у всех значит это не порядок, айяйяй, нужно срочно настучать жеку, караул. А если серьезно то цветы это хорошо, ухоженные цветники на балконах это вообще здорово! Я думаю меня поддержат большинство жильцов. Давайте устроим голосовалку и посмотрим результаты?

з.ы.
и я не хозяин той квартиры если что

совок, уважаемый, это ваш уголовный сленг - что значит "стучать"? если в нашем общем доме сосед нарушает общепринятые нормы проживания, плюет на собственный дом, на его вид, выводит трубку своего кондиционера на голову проходящим внизу, если на него пожаловались в ЖЕК, так кто они по вашим блатным понятиям - фраерки, стукачи? если бы ЖЕК что-то решал в нашем доме то я бы с удовольствием "стучал" бы хоть каждый день.
18 июль 2017 13:32
Цитата "FT232BM":
Здравствуйте, господа!
Вопрос тем, кто сейчас зашел на ремонт в третей очереди: не пожалели ли вы об этом?
Есть коммуникации (вода, электричество, лифт)? Есть то, что застройщик обещал?
Я прост в раздумиях: ждать погашения облигаций и получения права собственности или можно без проблем уже сейчас начинать?


Делаю ремонт второй месяц в секции Д.
1) Вода, свет есть. Лифт только дали.
2) Застройщик дал унитаз, как и обещал. Пригодился.
3) Можете начинать.

Только позвольте пару советов от набившего шишки.
1) 10 раз подумайте, прежде чем соглашаться на ремонт от местных "прорабов". Приводят дорогих электриков. Навариваются на материалах. Советуют по ремонту разный бред.
2) Возьмите рулетку и всё тщательно перемеряйте, чтобы не возникало вопросов при расчётах за штукатурку.
3) Ремонт сейчас очень дорогой. Посчитайте всё тщательно. И добавьте ещё 50% к этой сумме на разные скрытые работы, такие как штробление и заделка стен и шпаклёвка.
4) Сделайте дизайн проект. Хотя бы лёгкий - разводка розеток и канализации.
18 июль 2017 14:12
Цитата "Liliya_2":
Что же Вы так напали на этот цветник. Цветы, если за ними будут ухаживать, это прекрасно и на много привлекательнее чем как-попало развешенные кондиционеры, которые капают на голову. Мне нравится и я не против.


Я тоже не против цветника. Гораздо важнее то, что например в секции Г входная группа совсем не соответствует тому, что заявлял застройщик. Цвет стен оставляет желать лучшего, а перекрашивать застройщик отказывается. В других секциях цвет намного приятней.
21 июль 2017 18:45
Где хоть одна лавочка?
21 июль 2017 18:46
Ув. заказчик строительства Загоруй С.В. при личной встрече вы гарантировали спортивный майданчик, неделя прошла-гдеее ооннн?
Это репутация компании "ГЕОС".
Мы покупали квартиру со всей обещанной инфраструктурой, и будьте добры выполнять свои обязательства.
21 июль 2017 22:05
Хотелось бы получить консультацию более опытных инвесторов по поводу приемки квартиры: как стоит относиться к тому, что через зазор между коробами вентиляции можно просунуть палец в соседнюю квартиру и к тому, что между оконной рамой и стеной на 14-м этаже можно просунуть руку в соседнюю квартиру? Должен ли застройщик устранять эти моменты или такое состояние квартиры это в порядке вещей? То, что стены кривые, двери перекошенные и оконные рамы гуляют - дело житейское, но , лично я, ни разу не видел такой дичи в новостройке.
22 июль 2017 05:54
Цитата "vponomarov":
Хотелось бы получить консультацию более опытных инвесторов по поводу приемки квартиры: как стоит относиться к тому, что через зазор между коробами вентиляции можно просунуть палец в соседнюю квартиру и к тому, что между оконной рамой и стеной на 14-м этаже можно просунуть руку в соседнюю квартиру? Должен ли застройщик устранять эти моменты или такое состояние квартиры это в порядке вещей? То, что стены кривые, двери перекошенные и оконные рамы гуляют - дело житейское, но , лично я, ни разу не видел такой дичи в новостройке.


Добрый день, застройщик это все обязан устранить, особенно окна шатающиеся. До приема квартиры вы составляете акт недоделок, и после устранения - подписываете что все ок. Учтите только реализацию этого "устранения", прийдут 2 рабочих с 2-я ведрами цементной смеси и просто шпателями закидают и замажут мелкие щели, для крупных щелей возможно доложат кирпичи.
22 июль 2017 08:10
Цитата "dmitry_l":

Добрый день, застройщик это все обязан устранить, особенно окна шатающиеся. До приема квартиры вы составляете акт недоделок, и после устранения - подписываете что все ок. Учтите только реализацию этого "устранения", прийдут 2 рабочих с 2-я ведрами цементной смеси и просто шпателями закидают и замажут мелкие щели, для крупных щелей возможно доложат кирпичи.

А у вас не было промежутков между коробами вентиляции при приемке квартиры? Мне кажется, что там так просто не замажешь, а кирпич туда не влезет. А что с окнами делать - даже строители, которых я планирую звать на выполнение ремонта, не знают, что делать.

Более серьезный вопрос, который меня все больше волнует: какая в итоге будет звукоизоляция в квартире?
22 июль 2017 11:02
Цитата "vponomarov":

А у вас не было промежутков между коробами вентиляции при приемке квартиры? Мне кажется, что там так просто не замажешь, а кирпич туда не влезет. А что с окнами делать - даже строители, которых я планирую звать на выполнение ремонта, не знают, что делать.

Более серьезный вопрос, который меня все больше волнует: какая в итоге будет звукоизоляция в квартире?


Были только промежутки, их замазали, окна не шатались. Шумоизоляция на уровне панельки, я делал доп изоляцию потолка, стен и пола
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .197199. . .254
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее