Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .196198. . .254
26 июнь 2017 23:27
Цитата "python":
Шановні сусіди секції І, перед підписанням акту прийому квартири, зверніть, будь ласка, увагу забудовника на те, що на коридорі 14 поверху протікають труби. В двох місцях з труб капає ржава вода. Від цього там на підлозі дві великі плями.

Я сам точно це вкажу.


Тоже самое и в секции Ж! Новостройка бизнес-класса :faceoff:
27 июнь 2017 06:44
Цитата "Fandr":
Я правильно розумію, що ті хто інвестував за договором купівлі-продажу майнових прав уже може розпочинати процедуру отримання свідоцтва на право власності?
Чи ще зарано?

Поки ше зрада. Треба погасити облігації починаючи з 31 липня 2017
27 июнь 2017 08:31
Спасибо всем за новости! Подскажите пожалуйста в каком режиме в секции И работает лифт?
27 июнь 2017 08:57
Я був в суботу в секції І. Ліфт не працював, бо його діагностували чи настроювали.
01 июль 2017 08:44
Демонтируют забор, наконец-то!

Удалось запечатлеть самого Загоруя)))) в естественной среде :)
03 июль 2017 13:51
А подскажите, пожалуйста, стоит ли менять входные двери, установленные застройщиком или достаточно поменять замки?
03 июль 2017 19:55
Цитата "vponomarov":
А подскажите, пожалуйста, стоит ли менять входные двери, установленные застройщиком или достаточно поменять замки?

Меняйте, это просто фанерки, внутри там нет цельного листа метала.

Проверить очень легко, выкрутите глазок и загляните с фонариком внутрь.
04 июль 2017 04:17
Здравствуйте, господа!
Вопрос тем, кто сейчас зашел на ремонт в третей очереди: не пожалели ли вы об этом?
Есть коммуникации (вода, электричество, лифт)? Есть то, что застройщик обещал?
Я прост в раздумиях: ждать погашения облигаций и получения права собственности или можно без проблем уже сейчас начинать?
04 июль 2017 05:57
Цитата "FT232BM":
Здравствуйте, господа!
Вопрос тем, кто сейчас зашел на ремонт в третей очереди: не пожалели ли вы об этом?
Есть коммуникации (вода, электричество, лифт)? Есть то, что застройщик обещал?
Я прост в раздумиях: ждать погашения облигаций и получения права собственности или можно без проблем уже сейчас начинать?

Все нормально, ліфт працює (в робочий час), світло і вода також присутня...
04 июль 2017 09:04
Цитата "FT232BM":
Здравствуйте, господа!
Вопрос тем, кто сейчас зашел на ремонт в третей очереди: не пожалели ли вы об этом?
Есть коммуникации (вода, электричество, лифт)? Есть то, что застройщик обещал?
Я прост в раздумиях: ждать погашения облигаций и получения права собственности или можно без проблем уже сейчас начинать?

Здравствуйте! Я зашел на ремонт недели три назад, вода и электричество уже были и есть до сих пор (вчера до обеда пропал свет, но это было в масштабах микрорайона). Лифт работает (вчера завозили материалы). Унитазы пока что не выдают - не завезли. Как по мне - ремонт можно уже спокойно делать.
04 июль 2017 09:15
Цитата "I line":

Здравствуйте! Я зашел на ремонт недели три назад, вода и электричество уже были и есть до сих пор (вчера до обеда пропал свет, но это было в масштабах микрорайона). Лифт работает (вчера завозили материалы). Унитазы пока что не выдают - не завезли. Как по мне - ремонт можно уже спокойно делать.

А про какую секцию идет речь? Вчера был в секции И. Лифт не работал, лифтеры что-то ковыряли на 14-м этаже.
04 июль 2017 09:44
Цитата "vponomarov":

А про какую секцию идет речь? Вчера был в секции И. Лифт не работал, лифтеры что-то ковыряли на 14-м этаже.

Секция Ж
04 июль 2017 12:55
Цитата "vponomarov":

А про какую секцию идет речь? Вчера был в секции И. Лифт не работал, лифтеры что-то ковыряли на 14-м этаже.


День добрый,
вчера лифт работал в секции И во второй половине дня,за первую половину дня не в курсе. Надо звонить лифтёру и он вас поднимает и опускает лифтом сколько вам надо. Одно условие - лифтёр работает строго до 16.00
09 июль 2017 18:26
Не знаю почему, но всегда любие проблеми с лифтами решались звонком Загорую, хоть и к нему не всегда можно дозвонится, смски ему тоже срабатовали. Поетому рекомендую его напрягать, вроде пока отказов от него нету.
10 июль 2017 21:19
уважаемые хозяева больших квартир 1 очереди! а кому-то приходили квитанции на уплату налога на метры, превышающие 60 квадратов? Большинство в секции Л, Г право собственности в 2016 году регистрировали, попадаем наверняка за лишние метры. или может кто узнавал о налоге на эту недвижимость. поделитесь информацией чтоб на штраф не попасть.
12 июль 2017 19:46
Как вам прокачка фасада на 6м этаже секции И :umn:


Примеряют каркас для клумбы под окном :flower:
https://image.ibb.co/kgrfKa/S70712_22423101.jpg
12 июль 2017 20:32
Ув. соседи 3 очереди и не только, кто-то планирует в ближайшее время делать машинную стяжку пола в квартире? Можем с вами скооперироваться для удешевления процесса, если есть желающие-отзоаитесь! :)
13 июль 2017 08:55
Цитата "coced":
Как вам прокачка фасада на 6м этаже секции И :umn:

Как гриться не можете предотвратить изнасилование - расслабьтесь и получайте удовольствие 6-)
Управы никакой на них нет, Загоруй только руками разводит и мантру поет свою про "такие у нас люди".
Любят наши соседи поныть про бизнес класс. Так вот уважаемые, бизнес класс - это в первую очередь контингент. А у нас некоторым из хрущевок лучше было бы и не вылезать :faceoff:
13 июль 2017 12:23
Ну как нет управы! В других ЖК штрафуют и делают это на дестяки тысяч:) Сразу пропадает желание менять фасад дома.
13 июль 2017 12:32
Цитата "Mr.Somebody":
Ну как нет управы! В других ЖК штрафуют и делают это на дестяки тысяч:) Сразу пропадает желание менять фасад дома.

Читайте выше про Загоруя :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .196198. . .254
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее