Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .195197. . .254
16 июнь 2017 18:17
Цитата "Arpinja":

В среду по секции А ходил электрик и настойчиво рекомедовал заключить прямой договор.


Завтра узнаю что и как и отпишу.
16 июнь 2017 22:39
Доброй ночи. Прошу прощения, но в связи с отсутствием свободного времени, не успел договориться с руководством Гриллицы и хотел бы перенести собрание на следующую субботу, также в течении неделе смогу подготовить общий список вопросов и подготовить объявления и организовать связь между соседями.
17 июнь 2017 13:17
Цитата "dmitry_l":


Завтра узнаю что и как и отпишу.


Нету прямых договоров с киевенерго и пока таких разговоров не ведётся.
17 июнь 2017 13:42
Квартира 40 секция "Г" считает себя что они самые умные. Сделали себе ввод отопления с места общего пользования. Буду добиваться перерасчета отопления за всю зиму, места общего пользования, так как люди отапливались и планируют отапливатся за наш счет.
17 июнь 2017 13:50
Цитата "dmitry_l":


Нету прямых договоров с киевенерго и пока таких разговоров не ведётся.

Мой прораб утверждает, что электрик говорил с ним о заключении прямого договора.
18 июнь 2017 15:09
Цитата "Oleg 3227":
Квартира 40 секция "Г" считает себя что они самые умные. Сделали себе ввод отопления с места общего пользования. Буду добиваться перерасчета отопления за всю зиму, места общего пользования, так как люди отапливались и планируют отапливатся за наш счет.


Да уж ....
Это вопрос и к ЖЕКу появляется. Для врезки нужно было перекрывать стояк. Выходит, что с ними (с ЖЕК) договаривались.
Следовательно ЖЕК не выполняет условия договора:
пункт 13.Виконавець зобов'язаний:
13.3 утримувати внутрішньо будинкові мережі в належному технічному стані, здійснювати їх технічне обслуговування та ремонт, вживати своєчасних заходів до запобігання аварійним ситуаціям та їх ліквідації, усунення порушень щодо надання послуг в установлені законодавством строки;

В данном случае, явное нарушение системы подачи тепла, не соответствующее проекту, которое ЖЕК должен устранить.
И перерасчет за оплату МЗК вполне обоснован.
20 июнь 2017 08:01
Цитата "Oleg 3227":
Квартира 40 секция "Г" считает себя что они самые умные. Сделали себе ввод отопления с места общего пользования. Буду добиваться перерасчета отопления за всю зиму, места общего пользования, так как люди отапливались и планируют отапливатся за наш счет.


Да, интересная ситуация. И что скажет ЖЕК.
Очередной обман. ЖЕК считает жильцов за "лохов". Обещают уже больше года прямые договора, а все это время мы платим по завышенному тарифу за свет.
За отопление мест общего пользования насчитывали как хотели, а теперь оказывается что мы платили за тех, кто посчитал себя умнее других. А может такая квартира не одна?!
21 июнь 2017 07:52
Цитата "Катерина40":
..... а теперь оказывается что мы платили за тех, кто посчитал себя умнее других. А может такая квартира не одна?!


И действительно не одна:
10 этаж
21 июнь 2017 13:42
Решила пройтись по лестнице, посмотреть на всех ли этажах отсутствуют ручки на дверях, а то очень слышно как ночью гупают двери. Спускаясь, между 5 и 4 этажом увидела батарею. Теперь понятно куда пошли трубы с 5 этажа.
21 июнь 2017 14:54
Цитата "Катерина40":
Решила пройтись по лестнице, посмотреть на всех ли этажах отсутствуют ручки на дверях, а то очень слышно как ночью гупают двери. Спускаясь, между 5 и 4 этажом увидела батарею. Теперь понятно куда пошли трубы с 5 этажа.


Преступление раскрыто! :)
23 июнь 2017 08:14
Предлагаю вызвать полицию и задокументироват в виде заявления данную врезку!
А уже потом разбираться!
Появилось желание пройтись по своей секций!
23 июнь 2017 15:40
без ведома ЖЕКа никто бы никуда не врезался, тем более что каждый месяц представитель ходит по этажам и снимает показания счетчиков и чтоб не заметить такое "левое" подключение надо очень ослепнуть. А мы удивляемся что такие немелкие циферки выставляли за отопление МОП. Надо от ЖЕКа требовать перерасчета отопления по квадратуре для "умных" наших соседей и перерасчета остальным квартирам за МОП. Никогда не могла и представить что в так называемом "бизнес классе" живут такие хитро сделанные жлобы. Нет слов.
23 июнь 2017 21:10
Цитата "Lora_K":
...... Никогда не могла и представить что в так называемом "бизнес классе" живут такие хитро сделанные жлобы. Нет слов.


Судя по всему, мысль о неправильных соседях, оказалась не совсем верной.
Как упоминалось в посте выше, каждой такой врезке, соответствует "выход" труб с батареей на лестницу. ( 21.06.2017 15:42 Сообщение Катерина40)

Скорее всего речь идет либо о просчете проектировщиков, либо о "забывчивости" застройщика. В зимнее время лестница оказалась очень "холодной". Насколько я помню, зимой были жалобы квартир имеющих общую стену с лестницей.
Теперь, место общего пользования "лестница", имеет отопление.

Не знаю, как они договаривались с собственниками квартир что бы протянуть трубы, у кого то наверно и ремонты были сделаны.
25 июнь 2017 15:09
А скажите пожалуйста, в 3-ей очереди где-то есть мусоропровод? обошел этаж - не нашел
25 июнь 2017 15:22
Цитата "DukeN3D":
А скажите пожалуйста, в 3-ей очереди где-то есть мусоропровод? обошел этаж - не нашел

мусоропроводов в новых домах уже давно не делают
26 июнь 2017 05:37
Цитата "masssss":

мусоропроводов в новых домах уже давно не делают


Делают. В секции Г есть, думаю что в А-В тоже.
26 июнь 2017 07:58

Вітаю сусіди.
На сайті Глорії є повідомлення від 26 ЧЕРВНЯ 2017 Про дострокове припинення випуску облігацій 3 черги. https://gloria.geos.ua/uk/news/207

26 июнь 2017 08:33
Если кто еще не видел.
26 июнь 2017 09:32
Шановні сусіди секції І, перед підписанням акту прийому квартири, зверніть, будь ласка, увагу забудовника на те, що на коридорі 14 поверху протікають труби. В двох місцях з труб капає ржава вода. Від цього там на підлозі дві великі плями.

Я сам точно це вкажу.
26 июнь 2017 18:31
Я правильно розумію, що ті хто інвестував за договором купівлі-продажу майнових прав уже може розпочинати процедуру отримання свідоцтва на право власності?
Чи ще зарано?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .195197. . .254
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее