Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .194196. . .254
09 июнь 2017 13:51
Согласна на собрание.
10 июнь 2017 13:50
Хоть сегодня, хоть 17-го :) Интересно будет познакомиться лично, в любом случае, так что я ++
10 июнь 2017 13:58
Цитата "Oleg 3227":

И это не план а визуализация, а план я вам показал.

https://gloria.geos.ua/upload/galleryimage/06/03/gp.jpg
Вы отчасти правы, это и план, и визуализация, если вы присмотритесь план нанесён поверх визуализации красным. В любом случае, и по плану и по визуализации, я не вижу пока что не выполнено. Специально в окно выглянул.
1 место поддетскую площадку есть. 2 места под "места отдыха взрослых" есть.
Я думаю что обустраивать их будут в самую последнюю очередь, так что пока не вижу проблемы.
11 июнь 2017 08:05
Цитата "dmitry_l":

https://gloria.geos.ua/upload/galleryimage/06/03/gp.jpg
Вы отчасти правы, это и план, и визуализация, если вы присмотритесь план нанесён поверх визуализации красным. В любом случае, и по плану и по визуализации, я не вижу пока что не выполнено. Специально в окно выглянул.
1 место поддетскую площадку есть. 2 места под "места отдыха взрослых" есть.
Я думаю что обустраивать их будут в самую последнюю очередь, так что пока не вижу проблемы.


Да, место под детскую площадку есть. А остальное - это газоны засеянные травой, и там не будет "мест для отдыха взрослых" , это будут места для выгула собак. Их уже в нашем комплексе штук 10.
11 июнь 2017 10:19
Цитата "Катерина40":


Да, место под детскую площадку есть. А остальное - это газоны засеянные травой, и там не будет "мест для отдыха взрослых" , это будут места для выгула собак. Их уже в нашем комплексе штук 10.


2 места есть, 1-е засыпаное гравием, 2-е на какой-то плите. Присмотритесь к фотке. Они там согласно плану, там где и должны быть.
12 июнь 2017 10:57
Цитата "dmitry_l":


2 места есть, 1-е засыпаное гравием, 2-е на какой-то плите. Присмотритесь к фотке. Они там согласно плану, там где и должны быть.


Мне с окна очень хорошо видно что эти участки засеяны травой, если потом там сделают площадки для отдыха, будет замечательно. Не буду сейчас ничего утверждать, время покажет.
12 июнь 2017 13:52
Цитата "Катерина40":

Мне с окна очень хорошо видно что эти участки засеяны травой, если потом там сделают площадки для отдыха, будет замечательно. Не буду сейчас ничего утверждать, время покажет.

Возможно мы говорим о разном, я имею ввиду 2 плащадки примерно 3 метра на 2 метра в центре нашего комплекса.
1-я засыпана гравием, на 2-й какая-то плита.
12 июнь 2017 19:25
Питання до інвесторів 3 черги. Бачу, що в багатьох квартирах лоджії засклені і кондиціонери вже є. Як Ви отримали доступ/дозвіл?
13 июнь 2017 05:30
Цитата "dmitry_l":

Возможно мы говорим о разном, я имею ввиду 2 плащадки примерно 3 метра на 2 метра в центре нашего комплекса.
1-я засыпана гравием, на 2-й какая-то плита.


Может и о разном. То что Вы считаете площадками, для меня дорожки между газонами.
13 июнь 2017 16:32
Цитата "www_www":
Питання до інвесторів 3 черги. Бачу, що в багатьох квартирах лоджії засклені і кондиціонери вже є. Як Ви отримали доступ/дозвіл?

Вариант один, заплатить по доп контракту за доп см, прийти с оплатой к Загорую, написать заяву, получить ключи.
13 июнь 2017 16:33
Цитата "Катерина40":


Может и о разном. То что Вы считаете площадками, для меня дорожки между газонами.

К сожалению по проэкту они такие, маленькие площадки, большую, ту что напротив Г секции мне из окна не видно.
13 июнь 2017 17:07
Цитата "dmitry_l":

Вариант один, заплатить по доп контракту за доп см, прийти с оплатой к Загорую, написать заяву, получить ключи.



Дякую dmitry_l.
А з ЖЕКом не треба нічого вирішувати/підписувати?
Не знаєте, щодо наявності води, е/е? Ліфт працює?
13 июнь 2017 17:33
Цитата "www_www":

Дякую dmitry_l.
А з ЖЕКом не треба нічого вирішувати/підписувати?
Не знаєте, щодо наявності води, е/е? Ліфт працює?

Вода есть, е/е есть, лифт работает по требованию, с лифтером.
По поводу "дорожек", там по плану должны быть беседки какие-то и прочая лабуда. Некоторым советую прежде чем разгонять "зраду" на форуме выйти к себе во двор, найти прораба и спросить что там делают.
13 июнь 2017 20:48
Цитата "www_www":
Питання до інвесторів 3 черги. Бачу, що в багатьох квартирах лоджії засклені і кондиціонери вже є. Як Ви отримали доступ/дозвіл?


Потрібно прийти у відділ продаж та отримати акт доступу до квартири з метою проведення ремонту. Після цього прораб вам видасть ключі.
14 июнь 2017 04:46
Дякую всім за відповідь.
15 июнь 2017 17:47
Кто- то уже заключил договор с Киевэнерго? Что для этого нужно?
15 июнь 2017 18:19
Цитата "Arpinja":
Кто- то уже заключил договор с Киевэнерго? Что для этого нужно?

Смешно.
Никто ещё не заключал договора.
Уже отрыжка, от обещаний застройщика и жека.
15 июнь 2017 20:37
Кто-то узнавал когда присвоят адрес 3ей очереди? Помню обещали получить в конце мая...
16 июнь 2017 14:53
Цитата "Charon":
Кто-то узнавал когда присвоят адрес 3ей очереди? Помню обещали получить в конце мая...


Уже есть адрес. Александровская 1. Загоруй выйдет с отпуска, и будет погашение облигаций.
16 июнь 2017 17:34
Цитата "Oleg 3227":

Смешно.
Никто ещё не заключал договора.
Уже отрыжка, от обещаний застройщика и жека.

В среду по секции А ходил электрик и настойчиво рекомедовал заключить прямой договор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .194196. . .254
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx