Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .191193. . .254
29 май 2017 12:51
Я думаю этого товарища надо искать в той квартире где выбили полностью балкон и сделали окно. Его стиль.
Кстати как там борьба со мировым злом в виде Загоруя продвигается? Враг повержен? За доп метры можно не платить?
29 май 2017 13:39
Цитата "masssss":
Я думаю этого товарища надо искать в той квартире где выбили полностью балкон и сделали окно. Его стиль.
Кстати как там борьба со мировым злом в виде Загоруя продвигается? Враг повержен? За доп метры можно не платить?

Зачем его где-то искать?
29 май 2017 15:25
Цитата "masssss":
Я думаю этого товарища надо искать в той квартире где выбили полностью балкон и сделали окно. Его стиль.
Кстати как там борьба со мировым злом в виде Загоруя продвигается? Враг повержен? За доп метры можно не платить?


ага вообще за квартиру можно не платить. любители шары никогда не переведутся.
30 май 2017 07:49
А офісний центр все-таки облицьовують плиткою під граніт.
30 май 2017 15:24
подскажите в секции Е вода холодная есть и лифт работает или нет
31 май 2017 06:22
Цитата "SSA_10":
А офісний центр все-таки облицьовують плиткою під граніт.


Да. И смотрится совсем по другому. Разница колоссальная. Гранит можно помыть и будет всегда красиво, а то что делают на остальных секциях через год от воды и перепадов температуры выцветет и будет смотреться ужасно. А ЖЕК не заставишь покрасить. Вот такой вот бизнес класс.
02 июнь 2017 10:53
Видела что уже начали ставить балконы в 3 очереди,сколько приблизительно по деньгам ( но не тот скандальный баллончик)
02 июнь 2017 20:53
Цитата "innasasha":
Видела что уже начали ставить балконы в 3 очереди,сколько приблизительно по деньгам ( но не тот скандальный баллончик)

4-10к, зависит от фирмы.
02 июнь 2017 21:28
..Дима..не знаешь..наш грузовой уже работает?
03 июнь 2017 19:33
Цитата " ХищниК":
..Дима..не знаешь..наш грузовой уже работает?

Уже неделю как.

Я уже переехал :)
06 июнь 2017 17:39
Ув. Соседи!
Хочу обратить Ваше внимание что придомовая территория явно не соответствует тому, что было заявлено застройщиком. Как уже писали, там где должна быть площадка для отдыха и занятия спортом просто засеяли траву. Пока еще строители не ушли с объекта мы можем что-то сделать. Потом просто будем наблюдать как на газонах выгуливают собак.
То что застройщик вместо гранита сделал дешевый фасад мы уже не изменим, а на вид придомовой территории мы можем повлиять. Не молчите! Нам всем тут жить.
И еще актуальный вопрос: когда же будут прямые договора!? У кого есть информация?
07 июнь 2017 06:03
Цитата "Катерина40":
Ув. Соседи!
Хочу обратить Ваше внимание что придомовая территория явно не соответствует тому, что было заявлено застройщиком. Как уже писали, там где должна быть площадка для отдыха и занятия спортом просто засеяли траву. Пока еще строители не ушли с объекта мы можем что-то сделать. Потом просто будем наблюдать как на газонах выгуливают собак.
То что застройщик вместо гранита сделал дешевый фасад мы уже не изменим, а на вид придомовой территории мы можем повлиять. Не молчите! Нам всем тут жить.


Думаете нужно не молчать здесь на форуме? Нужно письменно обратиться к руководству застройщика и желательно поехать в главный офис, перечислить те обязательства, которые застройщик принял на себя в пользу инвестора и факты их нарушений, предложить мирным способом (во внесудебном порядке) урегулировать такие нарушения договоренностей в возможно короткий срок. Если же договоренность не будет достигнута, то обратиться в суд путем подачи искового заявления :protest:

Кстати доступ по электронным картам на территорию комплекса и адекватная охрана так же отсутствует! :faceoff:
07 июнь 2017 06:15
Согласен, надо писать и штурмовать Геос - кто напишет?
07 июнь 2017 06:35
Нужно собраться и составить коллективное заявление.
07 июнь 2017 07:06
Я тут с кое-кем говорил на стройке, если мы реально хотим как-то повлиять на ситуацию, то путь только один - к Негричу. Он реально решает вопросы а не занимается демагогией.
07 июнь 2017 07:59
Цитата "Mr.Somebody":


Думаете нужно не молчать здесь на форуме? Нужно письменно обратиться к руководству застройщика и желательно поехать в главный офис, перечислить те обязательства, которые застройщик принял на себя в пользу инвестора и факты их нарушений, предложить мирным способом (во внесудебном порядке) урегулировать такие нарушения договоренностей в возможно короткий срок. Если же договоренность не будет достигнута, то обратиться в суд путем подачи искового заявления :protest:

Кстати доступ по электронным картам на территорию комплекса и адекватная охрана так же отсутствует! :faceoff:


добрый человек, скажите а разве гранитная отделка, вход по карточкам, охрана територии как то прописана в договоре? если нет, то какие иогут быть притензии к застройщику? темболее в суде, не смешите народ.
07 июнь 2017 08:13
Цитата "estimate":

добрый человек, скажите а разве гранитная отделка, вход по карточкам, охрана територии как то прописана в договоре? если нет, то какие иогут быть притензии к застройщику? темболее в суде, не смешите народ.

я кстати вчера пролистал договор, и действительно так и есть
Цитата:
2.4.2. Об’єкт нерухомості передається без оздоблення, з наступними рівнем виконання робіт:
повною обробкою фасаду будинку, улаштуванням покрівлі, зовнішніх інженерних мереж і благоустрою території;

Благоустрий это понятие широкое. Изначально план не нарушили, сделали что было в проектной документации. Так что никакой суд здесь не поможет.
Есть вариант привлечь за недобросовестную рекламу, так как на сайте висит
Цитата:
Інфраструктура комплексу:
Облаштована прибудинкова територія
Система воєнізованої охорони
Власна теплова станція
підземний паркінг
23 наземної парковки
3 дитячі майданчики

Но это тоже скользкая дорожка.

Остается только репутационные потери, но мы уже все давно знает что ГЕОСу плевать на свою репутацию. Там только Негрича что-то вообще волнует.
07 июнь 2017 10:19
Цитата "estimate":
добрый человек, скажите а разве гранитная отделка, вход по карточкам, охрана територии как то прописана в договоре? если нет, то какие иогут быть притензии к застройщику? темболее в суде, не смешите народ.


Может в договоре это и не прописано по пунктам, но в каких то его пунктах есть упоминание сайта gloria.geos.ua. А это значит то, что данный сайт не пустое место. И на одной из его страниц указана инфраструктура комплекса: //prntscr.com/fgwspz

Цитата:
если мы реально хотим как-то повлиять на ситуацию, то путь только один - к Негричу. Он реально решает вопросы а не занимается демагогией.


Если кто то знает, где его найти, то давайте коллективно напишем ему письмо, а лучше найдем ответственных лиц которые поедут с этим письмом и поговорят лично.

Цитата:
Есть вариант привлечь за недобросовестную рекламу, так как на сайте висит

Цитата:
Інфраструктура комплексу:
Облаштована прибудинкова територія
Система воєнізованої охорони
Власна теплова станція
підземний паркінг
23 наземної парковки
3 дитячі майданчики

Но это тоже скользкая дорожка.
Остается только репутационные потери, но мы уже все давно знаем что ГЕОСу плевать на свою репутацию.


Если говорить по факту, то никто даже не пытался повлиять на репутацию застройщика более чем постом на этом форуме (и то исключительно в своей теме).

Цитата:
Нужно собраться и составить коллективное заявление.


Давайте конкретно и по факту, чтобы это так и не осталось просто разговором на форуме! Дата и время. Например до конца следующей недели оповестить своих соседей и инвесторов 3-ий очереди и организовать собрание, возможно даже нанять юриста.

Это я всё к тому, что лучше что то попытаться сделать и повлиять на ситуацию, чем говорить что ничего не выйдет!

Либо же мы можем просто смириться и сделать обещанное застройщиком за свои деньги...
07 июнь 2017 12:38
*** 3 дитячі майданчики - вони взагалі будуть? Хтось володіє інформацією?
я за колективне звернення щодо інших питань.
07 июнь 2017 12:41
Детская площадка будет в любом случае, без нее нельзя сдать дом по ДБН.
Другой вопрос - готовьтесь к тому что это скорее всего будет самая дешевая интератлетика сомнительного качества :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .191193. . .254
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее