Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .168170. . .254
13 фев 2017 14:14
Цитата "Рандочка":
Подскажите пожалуйста, какая у Вас квартира в секции Ж? и Какая в итоге оказалась площа. Тоже квартира трешка в секции Ж, вот думаю перемерять...
Спасибо!


У меня двушка в секции Ж, +3 метра с копейками! Тоже хочу перезамер делать, можем скооперироватсья, если вам это интересно.
14 фев 2017 21:02
Добрый вечер! Все платежки за комуналку за январь по интернету получили?
У меня до сих пор не было. Писал неделю назад их бухгалтеру - и тишина.
15 фев 2017 06:15
Цитата "zuker1111":
Добрый вечер! Все платежки за комуналку за январь по интернету получили?
У меня до сих пор не было. Писал неделю назад их бухгалтеру - и тишина.

Тоже не получил. Видел директора ЖЕКа в прошлый четверг, говорил что как раз занимаются сведением баланса по теплу и подготовкой счетов. Так что ждем...
15 фев 2017 07:33
Цитата "zuker1111":
Добрый вечер! Все платежки за комуналку за январь по интернету получили?
У меня до сих пор не было. Писал неделю назад их бухгалтеру - и тишина.


Обещали в пятницу. В понедельник только снимали показания счетчиков. Хотя показания нужно было снимать в конце января. А теперь мы заплатим за полтора месяца.
15 фев 2017 09:09
У меня однушка. +0.58 метров.
Буду перемерять.

Ремонт сказали будут давать делать с апреля.
15 фев 2017 09:09
А скажіть ,будь ласка, яка у кого "опалювальна площа" вказана в договорі про надання послуг з централізованого опалення? Ця загальна площа всієї квартири, чи тільки сумарна площа кімлат, де стоять радіатори.
Дякую заздалегіть!
15 фев 2017 10:16
Цитата "silver1984":
У меня однушка. +0.58 метров.
Буду перемерять.

Ремонт сказали будут давать делать с апреля.


А как на это смотрит отдел продаж? Надо с ними согласовывать?
15 фев 2017 10:22
Цитата "Рандочка":

А как на это смотрит отдел продаж? Надо с ними согласовывать?

Вы сами уже ответили на свой вопрос - отдел продаж продает, все вопросы - к Загорую.
Я общался с дизайн студией, в стоимость их услуг входит обмер. Посмотрим-с :)
15 фев 2017 10:48
Алгоритм такой:
1) Берём рулетку, меряем сами. Если у нас сошлось с замерами БТИ - платим остаток согласно договора и не паримся.
2) Если не можем померять или померяли и не сошлось - находим человека, который умеет мерять и может, если что, дать адекватное заключение. Приводим его на квартиру и производим профессиональные замеры.
3) Если примерно сошлось с БТИ +-10 сантиметров - платим разницу и получаем ключи.
4) Если жёстко не сходится - идём в отдел продаж с заключением замерщика, с чертежами и договариваемся.
Что-то мне подсказывает, что БТИ или ничего не меряла ни у кого или померяло для галочки.

То есть, для начала надо убедиться, есть ли вообще расхождение.
И только потом уже говорить с застройщиком по существу.

Даже 0.6 метров - это 15000 гривен.
Они явно не будут лишними при покупке холодильника или ламината.
16 фев 2017 13:02
секция Г, выставили отопление 43 грн/ квм. Счетчика нет. Это кошмар!!! Никто внятно не может прокомментировать, как считали объем)) Диспетчер переводит на бухгалтерию, бухгалтерия на мастера, вместо мастера отвечает консьерж... Подскажите телефон, плиз, кто отвечает за распределение объемов?
16 фев 2017 17:54
Судя по платежке за январь, включили показания счетчика тепла и за половину февраля .
На каком основании жек берет деньги наперед?
16 фев 2017 18:33
Цитата "Na_tali":
секция Г, выставили отопление 43 грн/ квм. Счетчика нет. Это кошмар!!! Никто внятно не может прокомментировать, как считали объем)) Диспетчер переводит на бухгалтерию, бухгалтерия на мастера, вместо мастера отвечает консьерж... Подскажите телефон, плиз, кто отвечает за распределение объемов?


Наверное нужно обращаться к начальнику ЖЕКа, потому что бухгалтеры, как минимум, не компетентные. Как пример: оплатили платежу за декабрь полностью; получили сегодня платежку за январь - стоит долг (сумма внушительная). Начинаю выяснять у бухгалтера: оказывается в январе делали перерасчет за отопление, но почему-то сумму указали в платежке за декабрь (задним числом, потому что старая платежка уже давно оплачена). Платежки бухгалтер себе изменила, жильцам эти платежки не раздали, а просто поставили перед фактом - оплатите долг.
Я даже не буду предполагать откуда вообще взялись эти суммы долга?!...
16 фев 2017 19:03
Соседи секции Г, какая у вас цифра за коммуналку в январе? У меня 2500 грн за 1 комн. 47,5 м, отопление 1900 грн. Что это за неадекватные цифры? У кого еще так?
16 фев 2017 19:07
Секция Г вопрос: разве в январе консьерж работал? В платежке за январь стоит 100 грн за услуги консьержа. Насколько я помню, к концу декабря консьержа на 1 эт уже не было.
16 фев 2017 19:18
Цитата "Renissa":
Секция Г вопрос: разве в январе консьерж работал? В платежке за январь стоит 100 грн за услуги консьержа. Насколько я помню, к концу декабря консьержа на 1 эт уже не было.


а он теперь же спрятался в проходе между домами. правда я дважды в этом году заходила проверить квартиру, то в упор никого там не видела. толку он такой "охраны" никакой. и считаю что это уже наглость выставлять плату за такую неуслугу.
16 фев 2017 19:28
Цитата "Renissa":
Соседи секции Г, какая у вас цифра за коммуналку в январе? У меня 2500 грн за 1 комн. 47,5 м, отопление 1900 грн. Что это за неадекватные цифры? У кого еще так?


у нас 3-ка в Г со счетчиком. за места общего пользования выставили за январь 349 грн. интересно, что это так активно отапливалось в подьезде, что такие суммы за МОП? и что за тариф 1416,96 грн/Гкал ?
и ещё вопрос: почему нам за электроэнергию выставляют по тарифу 1,29 грн/ кВт? тариф до 100 кВт пока ещё 0.714 грн. у нас в платежке сразу 1,29..
16 фев 2017 20:00
Цитата "Lora_K":


у нас 3-ка в Г со счетчиком. за места общего пользования выставили за январь 349 грн. интересно, что это так активно отапливалось в подьезде, что такие суммы за МОП? и что за тариф 1416,96 грн/Гкал ?
и ещё вопрос: почему нам за электроэнергию выставляют по тарифу 1,29 грн/ кВт? тариф до 100 кВт пока ещё 0.714 грн. у нас в платежке сразу 1,29..

У меня (секция А ) за 1квт вообще 2,36!
16 фев 2017 20:09
Цитата "Lora_K":


у нас 3-ка в Г со счетчиком. за места общего пользования выставили за январь 349 грн. интересно, что это так активно отапливалось в подьезде, что такие суммы за МОП? и что за тариф 1416,96 грн/Гкал ?
и ещё вопрос: почему нам за электроэнергию выставляют по тарифу 1,29 грн/ кВт? тариф до 100 кВт пока ещё 0.714 грн. у нас в платежке сразу 1,29..

Тариф 1416,96за Г/кал правильный. У меня на Сырце счетчик в доме тоже такой же тариф.
16 фев 2017 20:13
Цитата "Анастас":

Тариф 1416,96за Г/кал правильный. У меня на Сырце счетчик в доме тоже такой же тариф.

Тариф то правильный, но объем вызывает вопросы. Если разделить сумму на квадратуру, у нас выходит тариф 43 грн за 1 квм
16 фев 2017 20:15
Цитата "Lora_K":


у нас 3-ка в Г со счетчиком. за места общего пользования выставили за январь 349 грн. интересно, что это так активно отапливалось в подьезде, что такие суммы за МОП? и что за тариф 1416,96 грн/Гкал ?
и ещё вопрос: почему нам за электроэнергию выставляют по тарифу 1,29 грн/ кВт? тариф до 100 кВт пока ещё 0.714 грн. у нас в платежке сразу 1,29..

пока нет прямых договоров с Киевэнерго, ЖЭК как юрлицо получает э/энергию по тарифу 1,29 грн. на весь объем
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .168170. . .254
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее