Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .163165. . .254
01 янв 2017 02:44
Цитата "zaknafeyn":


если по обмерам БТИ фактическая площадь окажется больше, чем покрывают 100% облигаций - разницу придется доплачивать по новым тарифам.


это не так. за лишнюю площадь после обмеров БТИ доплачивают по цене, за которую вы выкупали последние облигации. если уже выплачена вся сумма за все метры, согласно вашего договора, то дальнейшие повышения стоимости вас не касаются. новые цены исключительно для недооплаченных площадей у кого рассрочка. а цена доплат фиксируется ценой вашей последней оплаты. чем раньше выкупили все облигации, тем дешевле будет доплата.
01 янв 2017 19:57
Цитата "Lora_K":


это не так. за лишнюю площадь после обмеров БТИ доплачивают по цене, за которую вы выкупали последние облигации. если уже выплачена вся сумма за все метры, согласно вашего договора, то дальнейшие повышения стоимости вас не касаются. новые цены исключительно для недооплаченных площадей у кого рассрочка. а цена доплат фиксируется ценой вашей последней оплаты. чем раньше выкупили все облигации, тем дешевле будет доплата.


Пункт 3.8 договора про участие в строительстве объекта недвижимости с Вами не согласен.
02 янв 2017 04:24
Здравствуйте будущие соседи.Хочу поздравить вас с новым годом и рождеством христовым,желаю всем здоровья счастья любви удачи везде и во всём.И пусть нашу жизнь в Глория Парк ничто не омрачает :hi:
02 янв 2017 17:57
Цитата "zaknafeyn":


Пункт 3.8 договора про участие в строительстве объекта недвижимости с Вами не согласен.

С НОВЫМ ГОДОМ!
п.3.8 договоров об участии в строительстве у каждого инвестора может отличаться, оплачивать дополнительные метры каждый будет по условиям своего договора. В указанном случае ниже - по цене последнего платежа.
02 янв 2017 18:49
Ничего себе( даже не знала, что договора могут быть разными. От чего это зависит?
02 янв 2017 18:58
Цитата "Sweet ":
Ничего себе( даже не знала, что договора могут быть разными. От чего это зависит?

Законом этот момент не урегулирован, эти условия устанавливаются сторонами в соглашении. Застройщик предлагает свой вариант договора, по-видимому их было несколько - процесс заключения договоров на все очереди растянут во времени, поэтому "шаблон" постоянно редактируют "под выгоду". При изучении проекта договора на правах сладенького покупателя можно вносить некоторые правки.
03 янв 2017 20:00
Периодически гуляю мимо 3 очереди.
Там уже кто-то застеклил балкон и даже делают ремонт в паре квартир.
А так можно было? :)
04 янв 2017 13:34
Цитата "silver1984":
Периодически гуляю мимо 3 очереди.
Там уже кто-то застеклил балкон и даже делают ремонт в паре квартир.
А так можно было? :)


можно. договариваетесь с прорабом и отделом продаж и делайте ремонт. только что можно зимой делать по ремонту? - вот вопрос
04 янв 2017 13:39
Цитата "estimate":

можно. договариваетесь с прорабом и отделом продаж и делайте ремонт. только что можно зимой делать по ремонту? - вот вопрос

в третью секцию? нельзя.
04 янв 2017 19:21
Нельзя?
Но как-то ж делают...
04 янв 2017 19:25
Цитата "silver1984":
Нельзя?
Но как-то ж делают...

Вы были внутри? В парадное попасть толком нереально, там еще стройка идет.
Если кто-то и договорился задним числом, то флаг ему в руки - в минус 15 без воды, электричества и отопления что-то делать.
04 янв 2017 20:40
Цитата "silver1984":
Нельзя?
Но как-то ж делают...

Ремонт никто не делает - еще нет для этого возможности физической, речь идет только о стеклопакетах.
С этим вопросом я столкнулся еще осенью - так как решили "со старта" установить окна получше. Узнали компанию, которая будет устанавливать стеклопакеты в 3-й очереди, доплатили и повысили (время покажет повысили ли) некоторые опции стеклопакетов до максимума. Встал вопрос не застеклить ли и балкон и не изменить расположение открываемых частей окон.
В результате ответ сл. Пишите заявление на Загоруя о том, что вы сами хотите что-то изменить - берете на себя всю ответственность и устанавливаете. Но архитектор на все это заметил, что в случае несдачи дома по причине несоответствия фасада вас могут "повозить носом" и вынудить все вернуть в исходное состояние.
Учитывая, что спешка в деле остекления балкона ничего не экономит и не ускоряет...
05 янв 2017 09:13
100% ИМХО - пока юридически квартира не принадлежит вам, вкладывать в нее какие-либо средства сомнительная затея.
07 янв 2017 12:25
Всех с Рождеством Хрестовым!Подскажите,пожалуйста,выгодны ли таки индивидуальные счетчики на тепло или разница не большая с общедомовым . Спасибо.
09 янв 2017 14:45
Пытался подключить себе интернет (секция Г), пришел мастер ланет, посмотрел и говорит: у вас не проведен кабель от счетчика в квартиру, я провести не могу так как не знаю где ваша труба для интернет кабеля, и затянуть кабель в такую трубу тоже не могу (нету такой длинной протяжки).

Я вырезал гипсокартон в стене (под щитком) в надежде найти эту трубу, но там их где-то 5 шт. Ни в одной не видно протяжки (к которой привязывается кабель и затягивается к счетчик)

Подскажите пожалуйста, у кого-то в трубе была протяжка оставлена застойщиком?
09 янв 2017 16:21
Добрый вечер. Ни у кого не было протяжек. Из квартиры протяните провод, а потом привязав кабель затяните его в квартиру. Мне эту процедуру делал электрик из нашего ЖЕКа.
09 янв 2017 16:26
Цитата "Tosia":
Всех с Рождеством Хрестовым!Подскажите,пожалуйста,выгодны ли таки индивидуальные счетчики на тепло или разница не большая с общедомовым . Спасибо.


это все зависит от Вас. Если вы думаете что поставив счетчик у Вас всегда будет меньше насчитывать, чем у того кто без счетчика, то вы сильно ошибаетесь.
Вообще, в новых домах и с РАЗУМНЫМ использованием потребляемого тепла у Вас счетчик окупиться очень быстро.
09 янв 2017 16:33
Цитата "Nivki90210":
Добрый вечер. Ни у кого не было протяжек. Из квартиры протяните провод, а потом привязав кабель затяните его в квартиру. Мне эту процедуру делал электрик из нашего ЖЕКа.


Аналогично. Протяжек изначально нет. Потом их протягивают или строители или работники ЖЕКа. Конечно не бесплатно.
09 янв 2017 19:52
Странно. Это не внутренние работы в квартире. Все работы по проводке кабеля из коридора в квартиру были сделаны бесплатно.
10 янв 2017 08:51
Значит Вам повезло. Мы же за это платили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .163165. . .254
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx