Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .158160. . .254
06 дек 2016 10:22
Цитата "Sweet ":
А сколько стоит паркинг?

Весной было что-то очень близко к цене кв.метра квартиры. Под $1000.
Ну, то есть, не половина и, уж тем более, не четверть.
06 дек 2016 11:48
від 20000 грн м2, місця від 18 до 30 м2
06 дек 2016 12:13
О, вопрос к newsalekiev:
А можно как-то попасть уже в подземный паркинг, хоть посмотреть глазами, что продается, или до сих пор все под запретом?
Спасибо.
06 дек 2016 19:35
получили сегодня платежку от Экомиста. секция Г. отопление не подключали, то в счете только обычное содержание дома и консьерж. отпишитесь, пожалуйста, что там выставили за отопление в квартирах с теплосчетчиком и без. интересно принимает ли ЖЕК во внимание показания квартирных счетчиков или всем нарисовали одинаковые циферки..
07 дек 2016 06:21
Цитата "Lora_K":
получили сегодня платежку от Экомиста. секция Г. отопление не подключали, то в счете только обычное содержание дома и консьерж. отпишитесь, пожалуйста, что там выставили за отопление в квартирах с теплосчетчиком и без. интересно принимает ли ЖЕК во внимание показания квартирных счетчиков или всем нарисовали одинаковые циферки..


Я думал, что вы уже давно живете.
07 дек 2016 11:46
Узнавал в отделе продаж. Сдача 3 очереди планируется в феврале.
На морозе стяжку нельзя делать.
07 дек 2016 13:18
Цитата "silver1984":
Узнавал в отделе продаж. Сдача 3 очереди планируется в феврале.
На морозе стяжку нельзя делать.


А в феврале уже жара будет, стяжки будут сохнуть моментально :yes:
07 дек 2016 13:26
О Какой стяжке речь? Я был в секции Ж, там уже лежит стяжка и уже полностью засохла! Но работы там еще будь здоров. Дай Бог чтобы хоть до июня успели всё доделать...
07 дек 2016 14:30
Плохо что в феврале,хотелось пораньше. :(
07 дек 2016 14:55
Не думаю что речь шла именно о сдаче в феврале.
Мне говорили что сдача ноябре-декабре, ключи в феврале.
Вряд ли это имеет смысл начинать делать ремонт раньше апреля. Отопления не будет все равно.
Другое дело что хотелось бы в апреле уже иметь право собственности, если сдачу затянут до февраля это проблематично.
07 дек 2016 15:25
Пока температура не будет +5 никакие стяжки делать не будут это 250%. Тоесть если и сдадут в декабре, то без стяжек)
07 дек 2016 15:26
Цитата "Mr.Somebody":
О Какой стяжке речь? Я был в секции Ж, там уже лежит стяжка и уже полностью засохла! Но работы там еще будь здоров. Дай Бог чтобы хоть до июня успели всё доделать...


Кроме секции Ж есть еще и другие. Например И, где стяжек еще нет вообще как класса.
07 дек 2016 17:14
Да. Просто в Д секции уже почти всё готово. А сдавать будут только все вместе.
07 дек 2016 19:30
Цитата "Arpinja":
Благодарю соседей за советы по договору. Во вторник услышу ответы ЖЕКа.

Добрый вечер! На днях хочу подписывать договор с жеком,скажите, что вам сказал нач. ЖЕКа на счет даты с которой начинаем платить? И за что платить?
Мне внегласно сказали(секция Б) , что дата будет стоять та, тогда был подписан "акт прийому квартири до ремонтных робіт". Но когда я подписал этот акт(июнь),чтобы получить ключи и доступ к квартире, ни гребенок ни света (ни счетчиков) небыло и "недоліки" прилагаемые к Акту не были устранены. Услуг каких либо оказанных жеком я не видел! Посему платить не вижу смысла.
Скажите,кто уже подписал договора. И какие детали важно не пропустить. Спасибо!
07 дек 2016 19:43
Цитата "Lora_K":
ОЧЕНЬ рекомендую обратить внимание на окна. не знаю как у других, но по секции Г такие косяки :'( , а исправлять никто и не торопиться. У нас щель на полсантиметра, поскольку оказался кривой профиль. заявление месяца 2 назад написали, пару раз после многократных звонков кто-то заходил, головой качал, а щель все на месте, что при минус 8 за окном очень "радует". у соседей та же проблема

Была такая же проблема. Профили прогнуты именно в каркасе куда дверь установлена на балкон. Через Загоруя решал вопрос. Вызвали некого Валерия. Он пришел, посмотрел, покрутил и сказал, что нужно заказывать перемичку в двери чтобы "пузо" в профиле закрыть и дополнительные штуки для вжимания. Через неделю приехали детали , щели сделал но теперь визуально пузатые обе двери. Щелей не нашел, но не исключено , что на морозе будет дуть. Проверить не могу пока. Но вся ситуация с окнами в ценом печальная😕😒. Бизнес класс так не строят!!!!☝️
08 дек 2016 06:38
Цитата "Lora_K":
получили сегодня платежку от Экомиста. секция Г. отопление не подключали, то в счете только обычное содержание дома и консьерж. отпишитесь, пожалуйста, что там выставили за отопление в квартирах с теплосчетчиком и без. интересно принимает ли ЖЕК во внимание показания квартирных счетчиков или всем нарисовали одинаковые циферки..

У нас без счетчика 44 кв.м - 602 грн.
08 дек 2016 09:38
Цитата:
У нас без счетчика 44 кв.м - 602 грн.


Это расчёт за 15 дней октября или за полный месяц ?
08 дек 2016 10:19
Всем привет. Хотим приобрести квартиру в 3 очереди, секция Ж вроде бы. Есть ли тут потенциальные соседи? Хотелось бы узнать, с какими подводными камнями предстоит столкнуться? Плотно изучаю этот раздел форума, но все же если будут какие-то наставления - буду признателен.
08 дек 2016 10:33
Цитата "Darren":
Всем привет. Хотим приобрести квартиру в 3 очереди, секция Ж вроде бы. Есть ли тут потенциальные соседи?


Есть, тоже приобрел квартиру в 3 очереди, секция Ж!
Начнем с того что не понравилось:
- Дом сдаётся с недоделками и еще долгое время могут доделывать. Честно говоря это меня пугает больше всего! Т.к. заявленный класс не соответсвует как минимум качеству работы! Хотя эта проблема есть у многих застройщиков. У многих, да не у всех.
- Есть большая проблема с ЖЕКом. Глорию по просту не обслуживают, а деньги сдирают не маленькие, исходя из отзывов жильцов 1-й и 2-й очереди! Хотя думаю проблема все же исчезнет когда 3-ая очередь тоже заедет. НО опять таки, это только надежды.
- Не подключен до сих пор к городским коммуникациям.
Плюсы:
- Дом строится и думаю что достроится.
08 дек 2016 10:36
Электроэнергия вроде уже подключена к Киевэнерго!?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .158160. . .254
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx