Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .911. . .254
27 авг 2014 13:06
ЖК Gloria Park підкорює «олімпійські» вершини!

За підсумками конкурсу «Український будівельний олімп», які стали відомі в серпні, ЖК Gloria Park визнаний переможцем в номінації «Доступне житло європейського рівня».
Організатори програми «Українські національні премії» озвучили переможців 2014 року в будівельному сегменті. Відзначимо, що в аналітичний центр, який проводив аналіз та оцінку лауреатів, входять загальновизнані професіонали будівельного ринку і представники громадських організацій. Лауреати вибираються на підставі всебічного моніторингу та експертного аналізу, як самих об'єктів нерухомості, так і компаній-забудовників.

Дуже приємно, що наш житловий комплекс виявився в числі переможців. Мабуть, назва номінації - «Доступне житло європейського рівня», багато в чому відображає безумовні переваги Gloria Park. Це і висока якість будівництва, і сучасний фасад, і упорядкована прибудинкова територія, відмінні характеристики квартир і, звичайно, зручне місце розташування.

Це вже не перша нагорода ЖК GloriaPark. В березні 2014 комплекс переміг у всеукраїнському конкурсі «Житло» в номінації «Кращий житловий комплекс Києва бізнес класу».
04 сен 2014 16:47
04.09.2014
10 сен 2014 22:23
Доброй ночи. Собираюсь инвестировать в данный комплекс. Вопрос к состоявшимся инвесторам, подписавшим кредитный договор. Если у меня кредит, коснется ли меня будущее удорожание облигаций или нет на невыплаченную часть? Пункта, что не коснется в договоре я не нашел, может плохо искал ;)

Заранее спасибо за ответ!
11 сен 2014 06:46
Добрый день! Мы с мужем были первыми, кто оформил кредитный договор, так что были первооткрывателями.В начале нам сообщили, что будут платить за нас частями, и поэтому при повышении цены, стоимость не выплаченных квадратов могла возрастать, но перед подписание, как раз повысили цену, и "Кредекс" принял решение оплатить за нас сразу всю стоимость,таким образом, дальнейшее повышение цен на нас больше не влияет. :super:
Ну и процентная ставка "Кредекса" радует :pray: , по сравнению с средней ставкой на рынке от 20%.Отдел продаж очень помагал, Андрей и Игорь молодцы.
11 сен 2014 08:59
Цитата "avrrorra":
Добрый день! Мы с мужем были первыми, кто оформил кредитный договор, так что были первооткрывателями.В начале нам сообщили, что будут платить за нас частями, и поэтому при повышении цены, стоимость не выплаченных квадратов могла возрастать, но перед подписание, как раз повысили цену, и "Кредекс" принял решение оплатить за нас сразу всю стоимость,таким образом, дальнейшее повышение цен на нас больше не влияет. :super:
Ну и процентная ставка "Кредекса" радует :pray: , по сравнению с средней ставкой на рынке от 20%.Отдел продаж очень помагал, Андрей и Игорь молодцы.

Спасибо, avrrorra. Вот это меня и смутило, что в договоре оплата частями. Отдел продаж правда убеждает, что "Кредекс" всю сумму перечислит сразу - будем надеяьтся. Отпишусь потом :)
18 сен 2014 07:04
Уважаемый, Отдел продаж! Прошу Вас поднять камеру, что бы можно было наблюдать за постройкой верхних этажей :winky:
27 сен 2014 12:39
уже 11 этаж в секции Г делают. :super: с такими темпами к весне будет готово
27 сен 2014 20:20
Планирую покупать квартиру в кредит в этом комплексе. Подскажите более детальные условия кредитования:
1) что передается в залог/ипотеку (я так понимаю, облигации, а потом (после окончания строительства) - сама квартира)?
2) имеет ли право ООО Кредекс (кредитор) изменять в одностороннем порядке кредитную ставку?
3) как быстро кредитный комитет рассматривает заявку на кредит и дает добро?
4) предоставляет ли ООО Кредекс подтверждение пересчета полной стоимости квартиры застройщику?

Заранее благодарен.
28 сен 2014 09:03
Цитата "Lora_K":
уже 11 этаж в секции Г делают. :super: с такими темпами к весне будет готово

Это только каркас, дальше кладка, (на данный момент межкомнатные перегородки готовы только на втором этаже) фасад, к тому же зимой темп строительства снизится. Так что раньше лета не сдадут.
01 окт 2014 08:32
Цитата "Reandy":
Планирую покупать квартиру в кредит в этом комплексе. Подскажите более детальные условия кредитования:
1) что передается в залог/ипотеку (я так понимаю, облигации, а потом (после окончания строительства) - сама квартира)?
2) имеет ли право ООО Кредекс (кредитор) изменять в одностороннем порядке кредитную ставку?
3) как быстро кредитный комитет рассматривает заявку на кредит и дает добро?
4) предоставляет ли ООО Кредекс подтверждение пересчета полной стоимости квартиры застройщику?

Заранее благодарен.

Уважаемый Reandy! По договору вам лучше обсуждать вопросы с отделом продаж и Кредексом,поскольку договор мог поменяться. В нашем договоре было прописано, что изменение кредитной ставки в одностороннем порядке не разрешено. А кредитный комитет рассматривал заявку примерно 2 недели, но тут я тоже думаю все индивидуально решается :umnik:.Нам застройщик нравиться, дома строят и сдают вовремя, отзывы о нем позитивные.Мы в начале хотели оформлять договор в "Укрбуд", договорились на процентную ставку 16%, а потом они уведомили нас, что ставка 22% :protest:
05 окт 2014 19:04
C 13.10.2014 стоимость квадратного метра первой очереди строительства (секция "Г") будет увеличена до 13 490 грн / кв.м. для всех договоров купли-продажи заключенных с 13.10.2014.
08 окт 2014 21:28
Всем привет. Вчера подписали договор с Кредексом (месяц назад с Геосом). Проинвестировали однушку на 10 этаже. Ставка 14.9% в гривне фиксируется на весь период кредитования - в одностороннем порядке менять нельзя. Страховка 0.26% ежегодно. Облигации зачисляются на ваш счет в полном объеме и блокируются до полного погашения кредита. Довольны покупкой ;) Уже 11 этажей возвели, осталось 3, должны сдать вовремя!
09 окт 2014 06:23
Цитата "sgcompany":
Всем привет. Вчера подписали договор с Кредексом (месяц назад с Геосом). Проинвестировали однушку на 10 этаже. Ставка 14.9% в гривне фиксируется на весь период кредитования - в одностороннем порядке менять нельзя. Страховка 0.26% ежегодно. Облигации зачисляются на ваш счет в полном объеме и блокируются до полного погашения кредита. Довольны покупкой ;) Уже 11 этажей возвели, осталось 3, должны сдать вовремя!

Поздравляем с покупкой, Сосед! :clap:
Но только вы ошиблись с количеством этажей, я звонила в ОП в начале недели, Андрей сказал достраивается 13 этаж, и до конца месяца обещали полностью накрыть крышей. :winky:
10 окт 2014 05:43
Очень заинтересовала возможность покупки квартиры в данном комплексе, вот только есть опасения по поводу сдачи объекта, дело даже не в застройщике, Украина находится в преддефолтном состоянии, в любой момент экономика может обрушится. Что в таком случае ждет инвесторов строящихся домов, можно только догадываться...
10 окт 2014 06:39
Цитата "tk2014":
Очень заинтересовала возможность покупки квартиры в данном комплексе, вот только есть опасения по поводу сдачи объекта, дело даже не в застройщике, Украина находится в преддефолтном состоянии, в любой момент экономика может обрушится. Что в таком случае ждет инвесторов строящихся домов, можно только догадываться...

Добрый день,tk2014!
У данного комплекса есть уже сданный дом,мне кажется в нем еще есть не проданные квартиры.Поэтому можете приобрести уже готовую квартиру и не переживать по поводу достроят-не достроят 6-) А инвесторы строящихся домов надеются на счастливое будущее страны :ded: .
10 окт 2014 06:50
Цитата "tk2014":
Очень заинтересовала возможность покупки квартиры в данном комплексе, вот только есть опасения .....

Я за себя отвечу, рыск дело каждого и я точно знаю, что меня ждёт, если экономика обрушиться (хотя она уже и так обрушена). С другой стороны считаю, что сейчас самое время покупать квартиру, цены упали значительно (я имею в виду в USD). В этом комплексе я купил 2-х ком. квартиру ещё на стадии котлована и пока инвестиция оправдывается. До этого я инвестировал в объекте у ГЕОСа на пр-т Дружбы Народов, квартиру уже получил и сейчас делаю там ремонт. Если вы очень опасаетесь, тогда вам не надо покупать, сидите со своими опасениями и вам легче будет. Повторяю, рыск дело каждого.
11 окт 2014 15:21
сегодняшние фотки со стройки. всё движется
12 окт 2014 19:46
Цитата "Lora_K":
сегодняшние фотки со стройки. всё движется

Спасибо за фото! Стройка активно движется, стараются по максимуму до зимы сделать. Молодцы!
14 окт 2014 17:41
14.10.2014
20 окт 2014 19:04
Уже работают две камеры.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .254
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее