Подать объявление

ЖК GREEN (ранее G-House) | АBC-билд | ул. Гвардейская, 74

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
22/50%
5/11%
5/11%
5/11%
7/16%
234. . .17
10 март 2015 16:37


Жилой комплекс GREEN (ранее "G-House")
Киев, ул. Гвардейская, 74
Реализует: "АBC-билд"
Дата окончания: 2017
03 апр 2015 10:33
Кому интересно, на сегодня, 650 у.е. метр.
Кто что может сказать полезного по данному ЖК и застрйощику?
14 апр 2015 10:55
чергова компанія, яка складається з висококваліфікованих спеціалістів, на сайті купа проектів, але щось не ясно, чи вже щось здали, чи люди живуть в їхніх обєктах.
12 май 2015 09:05
Новые визуализации
05 июнь 2015 07:34
С чем сдаются квартиры? Окна, двери, радиаторы,счетчики(воды,електро,тепла)? :winky:
08 июнь 2015 23:50
Судя по всему, квартиры сдаются с проблемами:)
12 июнь 2015 20:22
Цитата "2vlad2":
Судя по всему, квартиры сдаются с проблемами:)


Це точно! Із коментарів - "начали рыть - на этом все и закончилось" . Це поки найшвидчий початок і кінець будівництва в Голосієво.

Игорь3 июня 2015 г., 17:56
По той информации что я знаю.
начали рыть, и закончили с приездом милиции. На этом все закончилось.
Для убедительности моих слов, можете проехать по данному адресу и проверить:
1. убрали территорию, вывезли мусор, поставили забор. Молодцы.
2. начали рыть и закончили через пол часа.
31 июль 2015 12:44
Уважаемые форумчане!

Компания АВС-Билд ведет строительство в строгом соответствии с законодательством.
Нами направлено Уведомление о начале подготовительных работ на участке в ГАСК, после чего мы приступили к расчистке участка, установке забора и планировании территории.
По запросу правоохранительных органов мы предоставили все правоустановливающие документы на стройку.
Непосредственное строительство запланировано на август-сентябрь 2015 года, о чем мы дополнительно сообщим Вам.

С уважением,
администрация АВС-Билд
12 авг 2015 23:44
Цитата "GMN":
С чем сдаются квартиры? Окна, двери, радиаторы,счетчики(воды,електро,тепла)? :winky:

Окна, двери, радиаторы....все есть !!!Не слушайте ерунды со стороны конкурентов, прошу как инвестор этого ЖК !!! Сама юрист и родственников(юристов) подсылала ...отличный домик будет и место шикарное.... До конца месяца документы получат - и цена уже не 500 будет !!!Риск в одном - мир над головой..... Подробнее в лс))
19 авг 2015 13:44
На самом деле все полное враньё!!! Я не знаю какой вы "юрист и инвестор". Не обманывайте людей, по этому объекту нету даже технических условий. Мало того назначены проверки милицией и прокуратурой. Думаю этого достаточно.
19 авг 2015 23:11
..громко сказано, но не более...аналогичен вопрос к вам !!!
20 авг 2015 16:50
Не знаю насколько громко, зато по существу. Или вы хотите показать документы на строительство?) Все о чём я написал соответствует действительности.
20 авг 2015 16:52
А какой у Вас вопрос?
20 авг 2015 22:09
Опровергнуть могу все!!!Больше всего поражает ваша наглость...Вопрос - Кто ВЫ ??
21 авг 2015 18:17
Что же не опровергаете?) А наглостью вы что называете, реальное освещение картины, а картина маслом. Я такой же инвестор-юрист как и Вы, только более серьёзно разобравшийся в этом объекте. Никаких документов!)
23 авг 2015 18:48
...ведете себя как конкурирующая фирма,...Что касается ЖК "G-House",повторюсь,- "Компания АВС-Билд ведет строительство в строгом соответствии с законодательством",чего не скажешь сейчас, даже, о "брендах Киева",которые сначала строят, а потом "выбивают "разрешительную док-ю"!!!
24 авг 2015 08:49
Я веду себя как инвестор, которому пытались "впарить" не существующий и не строящийся объект без соответствующей документации. А по поводу АБС-Билд полностью с Вами согласен, "компания НЕ ведет строительство в строгом соответствии с законодательством", поскольку не имеет абсолютно никаких документов для строительства)
24 авг 2015 15:49
...у Вас устаревшая информация по поводу документации, не стоит так себя вести...Дом - мечта, если не Ваша, отойдите в сторонку и не обливайте грязью...Низко... :faceoff:
25 авг 2015 16:09
Покажите документы, а потом рассказывайте про разливы грязи, а документов у Вас нету. Давайте по существу, без эпоса. Про поведение можете рассказывать в ночном клубе, а здесь людей интересуют конкретные факты: технические условия, разрешение на строительство и прочее, а их у Вас нету. Так что низко, это обманывать людей, которые наивно верят застройщикам, дают предоплаты на дешёвое жильё
04 сен 2015 14:26
Добрый день, уважаемы форумчане.
Компания АБС-Билд на рынке уже 8 лет. Потому просьба к конкурентам и недоброжелателям - не пытайтесь очернить и залить грязью!!! Это не первый объект который построиться, и не последний!!
Есть много проектов, и есть построенные малоэтажные дома, а так же административно-офисное здание по ул. Новоконстантиновская 18.
Теперь о главном...
По состоянию на 04.09.2015 г.
Цена на 1-к квартиры - 500 у.е/м.
Цена на 2-5-к квартиры - 475 у.е./м.
Декларация, как и планировалось будет в сентябре, но цена будет увеличена мин. на 100 у.е.
Инвесторы могут зафиксировать для себя стоимость жилья, забронировав квартиру с мин. взносом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .17
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx