Подать объявление

ЖК GREEN (ранее G-House) | АBC-билд | ул. Гвардейская, 74

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
22/50%
5/11%
5/11%
5/11%
7/16%
1. . .46. . .17
08 окт 2015 15:46
Не мы внесли наш объект в этот раздел! Принципиально это личный визит в офис. Никакого кокетства. Читайте выше наши предложения выше. Мы хотим обсуждать вопросы с конкретными людьми, а не с троллями!
08 окт 2015 15:52
antitroll, для крайне упертого тролля, т.е. вас, объясняю: строительство это не та область, где можно делать что угодно, а другие должны доказывать незаконность действий застройщика. Именно застройщик обязан доказать законность. Законодательством запрещено много разных вещей - в том числе запрещено распространять информацию о строительстве жилых домов с привлечением финансирования физлиц до тех пор, пока не будет получена разрешительная информация на строительство. Вы грубо нарушаете законодательство - рекламируете строительство объекта до получения разрешительной документации, при это рекламируемый объект грубо нарушает полученные ГУО, генплан города, кучу ДБН и т.д. Вы заявляете, что все законно, а информация о содержании ГУО на официальном сайте градостроительного мониторинга не верна. Ну так тогда и доказывайте, что на том сайте ошибка.
Если бы у вас хватило ума просмотреть форум, вы бы знали одну очевидную вещь: отказываются выложить в открытый доступ документы только те, у кого они не соответствуют заявленному объекту. Именно разного рода строительные мошенники рассказывают сказки о "принципиальных позициях" и придумывают прочий бред.
P.S. И почитайте для приличия определение понятия "тролль" - тролль здесь только вы: вы зашли гадить и писать бред на профильный форум по строительству, чем провоцируете конфликт.
08 окт 2015 15:58
Джорж-М Опять набор бессмыслицы. Мы были о вас лучшего мнения.... Одни и теже слова -бред,мошенники, махровый самострой, все нарушили....Главное разные ники, но одни и теже слова. Наше предложение остается в силе.
08 окт 2015 16:17
Цитата "antitroll":
Наше предложение остается в силе.
Мое предложение тоже остается в силе - вы выкладываете в открытый доступ скан ГУО и мы говорим предметно по факту имеющихся документов.
08 окт 2015 21:38
А рішення суду, яке представник забудовника розмістив на форумі, взагалі "ні-про-що", суд відмовив ДАБІ у вжитті заходів реагування, тобто, зупинення виконання підготовчих робіт не відбудеться. Так ті роботи з квітня місяця виконуються, там вже все повинно бути виконано, немає чого тепер зупиняти. Крім того, повідомлення про початок підготовчих робіт, як не було зареєстровано належним чином, так і не буде, адже суд не зобов’язав ДАБІ здійснити його ресторацію. :yes:
Об’єкт такий, що навіть не почав будуватися, а вже стільки навколо нього негативного галасу - забудовник від загалу щось важливе утаємничує.
09 окт 2015 16:41
Представители застройщика на вопросы отвечать не хотят - им больше нравится понижать репутацию за вопросы :faceoff:
13 окт 2015 05:42
Так отвечать нечем, документов разрешающих строительство нету)
06 ноя 2015 22:36
09 ноя 2015 17:20
Это, типа, вместо разрешения на строительство показывают фото ковыряний в земле? Документы где?
12 ноя 2015 19:26
13 ноя 2015 14:38
Вы ещё лучше селфи на фоне бульдозера со всем руководящим составом опубликуйте, не обманывайте людей или публикуйте разрешение на строительство, много людей уже обманули?
16 ноя 2015 17:59
Цитата "antitroll":
Скоро снимут не волнуйтесь. А то вон как разволновались все! Завтра будем в архитектуре и снимем :))

Уважаемый antitroll, надеюсь "завтра" уже прошло? И Вы сходили в архитектуру и "сняли :))".
А то что-то не видать, что всё "устаканилось". Неужели Вы такой-же пустозвон, как ненавидимые Вами тролли?
P.S. Позволю себе отметить, что процитировал Ваше сообщение месячной давности.
18 ноя 2015 20:31
24 ноя 2015 08:30
Люди будь-те внимательны , на данную компанию подано в суд , суд выигран ! Могу еще рассказать еще много чего про данную "компанию"!
25 ноя 2015 08:26
Цитата "antitroll":
Джорж-М....Мы еще раз предлагаем вам приехать в наш офис и ознакомиться с проектной документацией и исходными данными.


я как будущий инвестор хотел бы предметное обсуждение, что подразумевает наличие определенных документов
но если приезжать для простой болтовни - у меня столько времени нет
25 ноя 2015 21:16
Цитата "rubaka":
Люди будь-те внимательны , на данную компанию подано в суд , суд выигран ! Могу еще рассказать еще много чего про данную "компанию"!


Расскажите...интересно будет.
Вы судебное дело №910/22330/15 имели ввиду или другое?
27 ноя 2015 22:11
Испытания свай.
08 дек 2015 22:29
Очень странное поведение застройщика, что мешает выставить ладно уже здесь, хотя бы на своем сайте информацию об объекте, такое ощущение что схема очень похожая на схему строительства Войцеховского, уж не партнер ли бывший Дмитрий :winky:
Ну с генпланом понятно, все чужое, своего мало даст Бог за денюжку порешают с зеленбудом, с домом тоже понятно один владелец который потом продаст свои части дома если не дадут ограничений на многоквартирный , с водой скважина, с канализацией мини очистная станция, кстати очень удобно бизнес делать так как все это добро проходит через территорию хозяина дома можно на коммунальных деньгу зашибать с жильцов тарифы свои ставить такой себе "доходный дом" единственная проблема это нормативные расстояни 20метров до скважины и 8 метров до септика до очистной мини станции 50 но в ГАСКЕ не проверят септик это или станция что напишут в паспорте то и будет опять же в парке все это добро можно вмантулить, с электрикой вроде тоже можно порешать поставив трансформатор в парке и наподключать электрокотлов, есть конечно проблема с разворотной площадкой для пожарной машины ну это многие застройщики тупо игнорируют. Потому вывод, таки да, выйдут они на третью категорию со своими сетями и таки построят, ГАСК все равно них... не работает иначе все аналогичные домики на Голосеевке типа Чемпион, Голосеевский квартал, Власна квартира и т.д. по списку которые там друг на друге сидят уже давно бы закрыл и отозвал бы все свои решения, даже на сайте МІАС ЗМД «Містобудівний кадастр Києва» отключили все условные обозначения там где указано что за территория по развитию Киева, теперь это просто заливки которые обычному человеку не о чем не скажут, так что, каки люди така страна. Риск есть и большой, но нерешаемых вопросов не существует. Все самострои велись руками инвесторов, с криками "а все будет хорошо меня точно не кинут" и будет потом как в Ирпене, в квартире биотуалет на кухне буржуйка модернизированная под печку воду руками носят, а вытяжка у каждого своя из квартиры на кровлю выходит через окно кухни, "картина маслом" хорошо хоть с электриками порешали вопросы, лампочка Ильича в квартире присутствует. Мое мнение можно вкладывать если готов платить Санинспекторам за нарушения и хозяину дома накрутку по тарифам, а так вроде все хорошо :winky:

Р.С. Непонятно только осталось как землю между покупателями будут делить, потому как она еще и по суперфикции, возможно коммунальные будут проходить по тройному тарифу с накруткой на второго или третьего хозяина только уже не дома, а земли но это уже мелочи главное своя квартира :super:
09 дек 2015 18:41
12 дек 2015 06:15
Долго следил и молчал.

Сразу скажу свое мнение, что это полное кидалово. И мне жалко людей которые уже вложились.

Но данная акция меня убила:
Друзья, у нас стартовали Новогодние АКЦИИ и подарки! При покупке:
1-комнатной квартиры: скидка 3% и iPhone 6
2-3 комнатной квартиры: скидка 5% и телевизор 48" Samsung
5 комнатной квартиры - новый Citroen C-Elysee в ПОДАРОК!

Купи Citroen C-Elysee по цене 5 комнатной квартиры :ded:

P.S. Свой "Дом" они начали продвигать в октябре 2014года на ФБ.
Они конечно почистили те сроки которые не выполнили, но многие их помнят. По ним дом уже должен быть построен и сдан в эксплуатацию. Но как мы видим по фото, с трудом только забиты сваи. Чем они конечно гордятся. :faceoff:

Люди - думайте!!! :umnik:

P.S.2. А те кто уже вложился, и пока отдел продаж еще есть. Есть с кем говорить, пытайтесь вернуть свои деньги.

Логика простая: участок не их собственность, а взят под выкуп. Вы даже на свою часть иметь права не будете. Все строительные работы велись с денег которые вы заплатили. Чем дольше тянут резину, тем меньше остается ваших денег. Когда баланс упадет до 0ля - и они пропадут, и уже будет поздно.

Я все!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .17
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx