Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .181182184
28 сен 2018 20:46
Ищу второго собственника, чтобы купить на двоих 3-х комнатную квартиру в Герцен парке, 111 метров на 11 этаже и поделить ее на две отдельные квартиры. Так цена за метр получается намного дешевле, чем покупать 1-комн.
29 сен 2018 08:35
Цитата "Руслана29":
Ищу второго собственника, чтобы купить на двоих 3-х комнатную квартиру в Герцен парке, 111 метров на 11 этаже и поделить ее на две отдельные квартиры. Так цена за метр получается намного дешевле, чем покупать 1-комн.



Вряд ли оно получится Вам дешевле. Одни только перемещения стен, санузлов, кухонь, под которые нужно и коммуникации и вентиляции - выйдет еще и дороже на 1м2. Не говоря о том, как вы будете делить СУ? Чтобы из трешки сделать две отдельные однушки, нужно один СУ перенести куда, в эркер что ли?!
При этом всем, подобные перемещения кухонь и СУ еще и запрещены...
29 сен 2018 08:51
В трешке два СУ. Нужно только вторую кухню вывести и поставить насос. Перестроить стены из блоков тоже не проблема. У меня подруга уже так поделила квартиру, получила все документы. Дополнительные расходы при этом около 2 тыс. дол.
29 сен 2018 13:27
Вы не сможете получить разрешительные документы на этот вид реконструкции
30 сен 2018 09:37
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какая комуналка в ЖК:
обслуживания дома и территории
охрана
Все остальное по счетчикам?
Спасибо
01 окт 2018 12:44
Цитата "ART_LE":
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какая комуналка в ЖК:


//fk-service.kiev.ua/objects/zhiloj-komp leks-gertsen-park
02 окт 2018 20:36
10 окт 2018 16:52
Цитата "Full_House":
В общем, передумал я продавать квартиру и вчера поехал с представителем УКРБУДа смотреть квартиру и общаться по ремонту.
Парня зовут Кирилл, руководитель направления "УКРБУД-ДИЗАЙН", как он сказал - это отдел, который занимается комплексными ремонтами квартир для инвесторов УКРБУДа, то есть НАС! :)

Зашли в квартиру, оговорили перепланировку, оговорили материалы, после поехали посмотрели готовую квартиру на "ЖК Садовый", познакомился там с представителем ген. подрядчика, компании "НК-БУД" Максимом.
С понедельника начинают делать мне дизайн-проект квартиры (попал под акцию в первую 20-ку клиентов Герцена, получаю проект в подарок!!! :) :super: ).

Цена, как и было озвучена - 140$ за м2 (если не менять материал, который сюда входит). Эта сумма уже с черновыми и отделочными работами! :up:
Лично я буду класть дороже плитку и ламинат, обои под покраску меня устраивают (можно хоть каждые пол года менять цвет :@-: ).

Буду писать сюда информацию, кому интересно, по дальнейшей работе! :smoke: D-/



Здравствуйте, Full_House!
Я инвестор ЖК "Харьковский" и тоже хочу заказать дизайн проект и ремонт от УБ.
Хотела Вам лично написать, (но хз как) и спросить довольны ли Вы работой дизайнера и самое главное рабочей бригадой?
Переживаю, чтобы попались ответственные рабочие и не сделали криво.
Можете дать совет?
Буду очень благодарна)
11 окт 2018 11:38
Я не Full_House, но решила воспользоваться услугами Кирилла и вообще зря это сделала, скажу честно.

Во-первых, несмотря на заверения, что ремонт начнется еще до введения в эксплуатацию, после внесения первой суммы еще в августе шевеления начались только в октябре, когда 4-я секция была официально выпущена под ремонты.

Во-вторых, забивающие на все прорабы, рабочие, которых нанимают по самым дешевым тарифам (при том что заказчик платит по полной) - в итоге халтура и даже психически неадекватные люди на объекте (не утрирую).

Короче говоря, на перепланировку + штукатурку + гипсокартон и начало шпаклевки в квартире площадью 70м2 у них ушло 5 месяцев (!!!). В итоге мы с ними расстались и дальше я уже нанимала людей отдельно на различные работы.

К кому у меня нет претензий - так это к их дизайнеру, прислушалась к моим пожеланиям и все грамотно начертила.

Такая история. Выбирать вам :-)
11 окт 2018 12:41
Дуже Вам вдячна. За дизайн проект я не так переживаю як за робочих. Сумніви саме через них(
А Ви знаходили робочих через знайомих чи через будівельні площадки?
Це були окремо спеціалізовані люди (електрик, сантехнік, маляр....) чи бригаду найняти краще?
11 окт 2018 12:48
Питала в сусідів по ЖК, рекомендації отримувала хороші.

Наймала окремих робочих. Звісно, бригадою зручніше, але хороші бригади треба бронювати ледь не за півроку.
17 окт 2018 21:31

Динаміка будівництва станом на 16 жовтня

Детальніше на сайті ЖК

19 окт 2018 09:27
Сегодня видел как забрали бытовку укрбуда.
19 окт 2018 11:43
Паркинг еще не введен в експлуатацию
20 окт 2018 17:10
Добрый день, соседи.
Планируем перепланировку 2-ки во 2-м доме. тип 3.13.1 82.8 м2. Возможно у кого-то есть удачный вариант перепланировки?
21 окт 2018 09:23
:blah: Фото з урочистого вiдкриття Герцен парку
23 окт 2018 07:44
Цитата "Smith Kiev":

Паркинг еще не введен в експлуатацию


Есть у кого-то информация, когда планируют ввести в эксплуатацию паркинг?
24 окт 2018 20:20
«Укрбуд» відкрив житловий комплекс «Герцен Парк»

Детальніше на сайті ЖК

25 окт 2018 06:24
Паркинги не сданы, возле первого дома разруха, детская площадка в гравии вместо нормального покрытия... :faceoff:
"А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо" (с)
25 окт 2018 08:04
Цитата "HDZed":
Паркинги не сданы, возле первого дома разруха, детская площадка в гравии вместо нормального покрытия... :faceoff:
"А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо" (с)


Управление ЖК отстойное, в ЖЕКе бардак, цены на услуги не обоснованные, лифты постоянно ломаются...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .181182184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx