Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .180182. . .184
11 апр 2018 19:45
Цитата "Olesiag":
Судя по активности соседей - практически все квартиры одна рядом и одна вверху - либо куплены для перепродажи либо стоят себе до лучших времен...

смотрел из своих окон на 1 и 2 секцию, каждая вторая квартира уже заселена.
12 апр 2018 07:23
Цитата "beta-tester":

смотрел из своих окон на 1 и 2 секцию, каждая вторая квартира уже заселена.

А, тогда хорошо! не буду делать ремонт - пусть стоит такая квартира:))
16 апр 2018 11:09
Уважаемые соседи по комплексу, скажите может кто-то сможет в ближайшее время отдать за умеренные деньги или в дар унитаз для строителей в 5 секцию второго дома?

Самовынос обеспечу))

Спасибо
18 апр 2018 05:03
Добрый день.
Какие у нас в доме есть провайдеры Интернета?
18 апр 2018 09:32
Вниманию соседей автовладельцев. Важная информация: вчера вечером при выходе из ЖК в сторону Мельникова увидел работающего специалиста со шлагбаумом. Выяснилось, что это представитель Датанет проводил перепрошивку сданных жильцами пультов. Я переговорил с ним по поводу возможности установки радиомодуля на второй шлагбаум ЖК (со стороны Герцена). Оказалось это тоже возможно. Свой пульт я забрал уже перепрошитый. Первый шлагбаум (со стороны Мельникова) работает: 1) от карт и брелков; 2) по системе автораспознования номеров (на въезд); 3) от пульта. Кто заезжал/выезжал зимой, в дождь, снег, гололед - согласиться с тем, что пульт для открытия шлагбаума в этот период - самый оптимальный вариант, тем более в гололед это и менее опасно в плане аварийности.
Со слов мастера на второй шлагбаум радиомодуль установить тоже возможно( цена вопроса - около 2000 грн., сам модуль - размером с сигаретную пачку). Дело за "малым" - заявка от ЖЭКа. УК УБД такую заявку не подавала в Датанет. В вайбергруппах я запустил опрос/голосование по этому вопросу. Просьба присоединиться и проголосовать. При наличии массовой поддержки, думаю, мы этот вопрос "продавим" - это будет удобно, комфортно, безопасно.
18 апр 2018 23:25

Обман и клевета! ЖК Герцен парк - из-за безолаборности проектировщиков и строителей Укрбуд внутренние стены кварир первого дома граничащие с шахтой паркинга - лёд, в весенний период температура стен 14-15 градусов. Что делать, не ясно. Не выполняются санэпидем нормы. Укрбуд валяет дурака. Просьба помощь.

Детали:
https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=1296641203802599&id=100003701968016

22 апр 2018 08:54
народ, что там слышно про паркинг? вобще разочаровался в укрбуде. обещали заселение 31го декабря. а по телефону постоянно его переносят. в последний раз сотрудница сказала что возможно достроят в мае, но и то врятли. думаю ей сделают выговор за такие слова после моего поста.

хоть раз укрбуд сдавал паркинг вовремя? стоит он копейки, думал еще докупить потом, но своими отношением к сдаче паркинга в герцен парке - вобще меня разочаровали. походу они в договоре прописывают маркетинговую дату, а потом переносят. ждут пока выкупят все, бо за свои деньги не хотят достраивать. так и пару лет можно ждать пока их разкупят и достроят.
19 май 2018 13:27
Касательно паркинга (если Вы владелец): УК дала контакт, связываетесь с данной девушкой (Виктория, сидит там, где сидел Валентин, в первом доме), предъявляете документы на паркинг, пишете заявление в УК, и выделяют во временное пользование, бесплатно, свободное парко-место в паркинге первого дома.
19 май 2018 15:35
Кто в курсе, что за площадку возле первого дома приравнивают бульдозеры? Еще один дом, парковка или второй выезд на Мельникова?
20 май 2018 09:32
Цитата "beta-tester":
Кто в курсе, что за площадку возле первого дома приравнивают бульдозеры? Еще один дом, парковка или второй выезд на Мельникова?


Вроде планируют пешеходную и велодорожки, мини поле, и парковку перенесут, будет от мусорных контейнеров первого дома до Герцена. Но точно никто ничего не говорит
21 май 2018 07:30
Заезд с Мельникова

Это ХЗ что за план, так и не понял
Планы УБ
Планы УБ
24 май 2018 16:32
планирую купить в этом доме квартиру подскажите пожалуйста как обстоят дела с правом собственности и подключении всех коммуникаций? Кто жек?
25 май 2018 08:26
Цитата "Vadymych":
планирую купить в этом доме квартиру подскажите пожалуйста как обстоят дела с правом собственности и подключении всех коммуникаций? Кто жек?


Если бы были проблемы, мы бы уже штурмовали укрбуд и попали в новости )
А так, документы оформляют, холодная вода и электричество есть. Отопление зимой было.
25 май 2018 12:24
Вода есть только холодная, электричество не передано Киевэнерго. Благоустройство нет, парковки гостевые отсутствуют, лифты работают периодически. А так всё хорошо.
27 май 2018 23:10
Цитата "сокол 2":
Вода есть только холодная, электричество не передано Киевэнерго. Благоустройство нет, парковки гостевые отсутствуют, лифты работают периодически. А так всё хорошо.

"А в остальном, прекрасная маркиза..." :) А если серьезно - такая ситуация типична для новостроев.
29 май 2018 10:34
Пора Выгонять УКРБУД с придомовой территории, иначе они подключат к дому ещё пару ресторанчиков. Благоустройство 2 дома у них в плане нет. Берём лопаты пересаживаем с парка деревья во двор пока там не появилась ещё одна пивнуха.
05 июнь 2018 14:33
Ка планируется решать вопрос с жеком? Или будет создано ОСББ?
06 июнь 2018 10:24
в пятницу в 21 собрание жильцов во дворе 2 дома
06 июнь 2018 12:53
Цитата "сокол 2":
в пятницу в 21 собрание жильцов во дворе 2 дома

Надеюсь, это не по вопросу всяких там ОСББ.
Если это относительно предъявления претензий по поводу благоустройства двора, то я бы поддержал - нужно бы как-то спросить с ответственных.
Но вот такие вопросы, типа ОСББ и выгнать укрбуд, думаю, пока рано поднимать - слишком мало жильцов задействовано в решении вопроса.
07 июнь 2018 08:46
меня лично интересуют вопросы: парко мест гостевых(в т.ч. почему они заняты строителями надстройки над ТП), отсутствие благоустройсва двора 2 дома, и отсутствие реакции самоназначено ЖЕКа по недоделкам УКРБЛУДА в т.ч. передача ел. сетей Киевэнерго. Вопрос содержания ЖЕКа обслуживающего 2 дома актуален но не первоочередной.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее