Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .176178. . .184
04 янв 2018 14:52
Цитата "Astromao":
Добрый день. Вывоз мусора в обозримом будущем кто-то собирается заказывать? Готов поучаствовать материально.


Добрый день. У меня есть немного (до 2-х тонн) в 5-ой секции 2-го дома. Не так чтобы к спеху, но в обозримом (вероятно в феврале) все-таки нужно будет вывезти :)
04 янв 2018 20:03
Я бы в январе хотел... Тоже 5-я секция.
09 янв 2018 21:09
Цитата "Astromao":
Я бы в январе хотел... Тоже 5-я секция.

В январе не успеем еще из-за НГ праздников и остановки всех процессов. Хочется вывызти все за 1 раз.

п.с. а что с интернетом? есть какая-то альтернатива ДатаНет? Как-то не очень хочется к нему подключаться, учитывая, что у того же ЛаНет за те же деньги в 2.5р. выше скорость, 40+ кабельных каналов и другие плюшки (для подключения нужны подписи 51% жильцов. Звонил и в IpNet - они в ближайшем будущем не собираются к нам.
10 янв 2018 05:51
Цитата "KZ":

В январе не успеем еще из-за НГ праздников и остановки всех процессов. Хочется вывызти все за 1 раз.

п.с. а что с интернетом? есть какая-то альтернатива ДатаНет? Как-то не очень хочется к нему подключаться, учитывая, что у того же ЛаНет за те же деньги в 2.5р. выше скорость, 40+ кабельных каналов и другие плюшки (для подключения нужны подписи 51% жильцов. Звонил и в IpNet - они в ближайшем будущем не собираются к нам.


пока люди в доме не поселятся подписи можно разве что через Юлю в ЖЭКе собирать. но нужно ли ей это? :)
10 янв 2018 11:34
Цитата "KZ":

В январе не успеем еще из-за НГ праздников и остановки всех процессов. Хочется вывызти все за 1 раз.

п.с. а что с интернетом? есть какая-то альтернатива ДатаНет? Как-то не очень хочется к нему подключаться, учитывая, что у того же ЛаНет за те же деньги в 2.5р. выше скорость, 40+ кабельных каналов и другие плюшки (для подключения нужны подписи 51% жильцов. Звонил и в IpNet - они в ближайшем будущем не собираются к нам.


Лично я, все равно оставлю заявку в IpNet. Одно дело просто их спрашивать и другое дело когда они по факту будут видеть какие-то цифры.
10 янв 2018 12:28
Цитата "___Andrey___":


Лично я, все равно оставлю заявку в IpNet. Одно дело просто их спрашивать и другое дело когда они по факту будут видеть какие-то цифры.


посмотрел на сайте их покрытие https://ipnet.ua/coverage , их узлы слишком далеко от нашего дома. Очень сомневаюсь, что оптику так далеко потащут. Тут только два наших дома, рядом только гостинки, там неформат
10 янв 2018 12:29
Цитата "beta-tester":


посмотрел на сайте их покрытие https://ipnet.ua/coverage , их узлы слишком далеко от нашего дома. Очень сомневаюсь, что оптику так далеко потащут. Тут только два наших дома, рядом только гостинки, там неформат
10 янв 2018 14:00
Цитата "beta-tester":


я уверен, что АйПиНет не будет тянуть в ближайшие годы, особенно учитывая, что даже ЛаНет, которому протянуть от соседних домов волокно, не хотят пока не будет 51% подписей.

п.с. оставил заявки в АйПи, в ЛаНет. Вероятно все-таки придется подключаться к ДатаНет и потом отключаться :(
10 янв 2018 17:13
Цитата "KZ":


я уверен, что АйПиНет не будет тянуть в ближайшие годы, особенно учитывая, что даже ЛаНет, которому протянуть от соседних домов волокно, не хотят пока не будет 51% подписей.

п.с. оставил заявки в АйПи, в ЛаНет. Вероятно все-таки придется подключаться к ДатаНет и потом отключаться :(


Одно можно сказать наверняка - если не будем оставлять заявки, то точно никого не дождемся ) А так да, придется подключаться к тому что есть, а там видно будет.
10 янв 2018 17:15

Интересовался у Юлии из Жека о перспективах интернетизации нашего 2 дома. К ДатаНет уже сейчас можно подключаться. В перспективе ожидается Паутина.Net https://pautina.ua/. Как я понимаю в вопросе о допуске других провайдеров наше с Вами мнение как пользователей имеет второстепенное значение, ибо допускать или нет к коммуникациям дома интернет-провайдеров решаем не мы, а руководитель нашего ЖЕКа и его бенефициары. Кстати, это явно видно из необсуждаемого и безальтернативного решения о провайдере услуг домофонов. Других вариантов, кроме уже решеного, мы не имее. Поэтому, если хотим конкуренции, нормального качества интернета и адекватных тарифов - то должны активнее искать и предлагать варианты, а также отстаивать свое право на собственный выбор.

10 янв 2018 18:42
Добрий вечір, скажіть будь ласка, що чути про теплові лічильники? І хто вже сплачував за опалення, за якими тарифами? Ми з 3-ї секції.
11 янв 2018 07:58
Цитата "SKetti":
Добрий вечір, скажіть будь ласка, що чути про теплові лічильники? І хто вже сплачував за опалення, за якими тарифами? Ми з 3-ї секції.


по информации нашего ЖЭКа, тем у кого нет теплосчетчиков, рассчитают отопление по драконовскому тарифу 50 грн/м2.
Хотя может я ошибаюсь, счета не видел, только тариф услышал.
11 янв 2018 12:37
Добрый день всем!
Рассматриваю вариант - стать вашим соседом. Подскажите, какой ЖЭК обслуживает ЖК. Какие тарифы на электроенергию, за метр квадратный квартиры (содержание предомовой територии), вода, отопление. Не планируют ли жильцы объединятся в ОСББ?
11 янв 2018 12:38
Цитата "beta-tester":


по информации нашего ЖЭКа, тем у кого нет теплосчетчиков, рассчитают отопление по драконовскому тарифу 50 грн/м2.
Хотя может я ошибаюсь, счета не видел, только тариф услышал.


Ничего ж себе, что это за двойной тариф такой.
Я подозревал что счетчики хотят купить с платежек за отопление, но не с накрутки.
Похоже хотят купить счетчики за наш счет.
12 янв 2018 06:53
Здесь есть хозяева 423 квартиры второго дома? Люди зашли на ремонт и, похоже, заметили проблемы со стеклопакетами: на улице мороз, а у них окна на распашку...
12 янв 2018 18:57
Мне в Жеке озвучили тариф 89-90 грн за м2 по отоплению без счётчика. Вот поэтому нам и не спешат счётчики устанавливать. Хотя в киевэнерго тариф 30 грн, если счётчика нет. Предлагаю коллективно протестовать, если получим платежки с драконовским тарифом.
12 янв 2018 19:12
Цитата "Irise":
Мне в Жеке озвучили тариф 89-90 грн за м2 по отоплению без счётчика. Вот поэтому нам и не спешат счётчики устанавливать. Хотя в киевэнерго тариф 30 грн, если счётчика нет. Предлагаю коллективно протестовать, если получим платежки с драконовским тарифом.


Та ну, что-то сильно бредово, 90 грн за м2...
Тогда судиться нужно будет - по закону ж должны были поставить счетчики тепла!
А кто-нибудь с 2-го дома получал квитанции на отопление? С первой, второй секции, отзовитесь, что там по тарифам на отопление?
12 янв 2018 20:28
Цитата "Irise":
Мне в Жеке озвучили тариф 89-90 грн за м2 по отоплению без счётчика. Вот поэтому нам и не спешат счётчики устанавливать. Хотя в киевэнерго тариф 30 грн, если счётчика нет. Предлагаю коллективно протестовать, если получим платежки с драконовским тарифом.


Жековский сантехник озвучивал тариф 30 грн., откуда 90? Как тепло, так "Киевэнерго" подаёт, а платить по странным расценкам? Люди, кто конкретно озвучивает вам цифры или этот тот же тайный информатор, который про 18 тыс/месяц говорил?
13 янв 2018 09:07
Юля из жека озвучила. Спросите у нее
14 янв 2018 14:44
Цитата "SHDZ":


Жековский сантехник озвучивал тариф 30 грн., откуда 90? Как тепло, так "Киевэнерго" подаёт, а платить по странным расценкам? Люди, кто конкретно озвучивает вам цифры или этот тот же тайный информатор, который про 18 тыс/месяц говорил?


последняя информация по тарифам Киевэнерго:
https://domik.ua/novosti/novye-tarify-na-centralizovannoe-otoplenie-v-kieve-v-yanvare-2018-goda-n254681.html
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .176178. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx