Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .175177. . .184
05 дек 2017 18:45
Что значит подключать тепло? Я когда пришла на просмотр после сдачи дома, в третьей секции тепло уже подключили и без моего ведома, при этом счётчики только обещают.
05 дек 2017 20:55
Ось і я про те,що на перегляді квартири 3-секція тепло вже було.І як ви опалюєте електрикою?
05 дек 2017 20:56
В секциях тепло есть. Вопрос в подключении батарей в самой квартире. Не стоит этого делать без счетчиков, иначе очень дорого выйдет.
06 дек 2017 06:16
Це питання вирішується при підписанні акта прийому квартири? Ми ще його не підписували, були деякі недоліки,але в квартирі були теплі батареї.
06 дек 2017 07:37
Цитата "SKetti":
Це питання вирішується при підписанні акта прийому квартири? Ми ще його не підписували, були деякі недоліки,але в квартирі були теплі батареї.


Вчера был в четвертой секции, возле лифта батареи теплые, а в квартирах - холодные.
09 дек 2017 20:20
Цитата "brebis":
Я жду счетчиков. Говорят, кому-то из первой секции пришлось без счетчика 18 000 гривен за месяц отопления выложить. Пока электричеством греюсь, думаю, дело недели-двух и счетчики поставят в четвертую секцию.

А откуда такая информация про стоимость отопления? На сколько я знаю, счета ещё не присылали.
09 дек 2017 23:44
Цитата "SHDZ":

А откуда такая информация про стоимость отопления? На сколько я знаю, счета ещё не присылали.
D-/


-Не читайте перед обедом советских газет .
-Так других ведь нету .
- Вот никаких и не читайте.

Давайте прежде чем разводить панику будем оперировать фактами , подтвержденными скрином чего нибудь,а не : бабушка у подъезда говорила . Давайте не путать понятия дом и секция .
Теперь специально для Леси. Прошелся пешком по лестнице. Из 12ти этажей 9ть дверей на балконы настеж открыты. Валентин о доводчиках или пружинах трубит мантру -застройщик должен поставить(уже 2 месяца слышу). Вопрос Залу . Как формируется тариф оплаты отопления Мопов , если на ветке отопления Мопов должен быть установлен отдельный счетчик ? И его показания разбиваются на всех фигурантов подписания чего либо с Жеком , даже без включения отопления в квартире... Могу ошибиться. Но жеку точно пофиг что топят улицу...
Еще хочу отдельной строкой ПОЗДРАВИТЬ ИНВЕСТОРОВ ВТОРОГО ДОМА которые с непоколебимым спокойствием ПО..РИЛИ вопрос обустройства двора второго дома в момент когда этот вопрос подымался летом. Мне практически все равно что там должно было быть воздвигнуто, инттересовало только обустройство проезжей части ( тобишь обустройство пожарных проездов , не соответствующих никаким нормам ) . Сегодня(уже как месяц ) как двор превратился в парковку. По факту если вдоль тротуара припаркованы авто то протискиваешься уже ооочень акуратно, но на поворотах это невозможно, или ты царапаешь чужой авто или царапаешь свои диски об поребрик. Особенно весело это в слякоть когда темно и стекла подпотели. Оголтелый от счастья народ, когда дозволили въезд во двор поначалу заполонил просто все своими машинами. Но вскоре пересттали парковаться на радиусах, там где тяжело вывернуть. Надеюсь были преценденты. :hi:
Вообще у нас народ робкий и застенчивый. Когда в чате предложил скинуться по 30 гривен на пружины. Чтобы закрыть Мопы ( тоесть выполнить чужую работу ) и в доме теплее было -150 просмотров и не одного ответа .И даже никто не вспомнил гениталии Валентина зажатые в тиски. Одни ... вокруг.
Ну как бы с Новым Годом господа !

P.S SHDZ ответ ббыл не Вам, не вся цитата из вашего поста скопировалась .
11 дек 2017 13:02
Уважаемые инвесторы\владельцы квартир в 3й секции, подскажите, пожалуйста, действительно ли сдана 3я секция в эксплуатацию? есть ли какие-то сложности в оформлении документов на право собственности на квартиру? Кто-нибудь уже оформлял право собственности на паркоместо в подземном паркинге?

Надеюсь стать вашей доброй соседкой.
11 дек 2017 19:29
Секция сдана, есть и тепло, и свет и вода. Но не дают счётчики на тепло, только обещают. Тариф на электричество будет 1.69, хоть счётчик двухтарифный , укрбуд не хочет сети передать на баланс городу, вода горячая - только через бойлер по той же причине. Право собственности в первых секциях люди получили очень быстро.
17 дек 2017 15:31
Цитата "Irise":
Секция сдана, есть и тепло, и свет и вода. Но не дают счётчики на тепло, только обещают. Тариф на электричество будет 1.69, хоть счётчик двухтарифный , укрбуд не хочет сети передать на баланс городу, вода горячая - только через бойлер по той же причине. Право собственности в первых секциях люди получили очень быстро.


Но сбор подписей жильцов на переход 35-го дома к Киевэнерго в ЖЭКе ведётся. Мне Юля давала список, там уже было 47 подписей. Стало 48. :)
17 дек 2017 16:07
подписывайтесь и будет гарячая вода. Хотя мы в любом случае будем ставить бойлер.
21 дек 2017 15:44
Цитата "Zebra_Oxy":
Уважаемые инвесторы\владельцы квартир в 3й секции, подскажите, пожалуйста, действительно ли сдана 3я секция в эксплуатацию? есть ли какие-то сложности в оформлении документов на право собственности на квартиру? Кто-нибудь уже оформлял право собственности на паркоместо в подземном паркинге?

Надеюсь стать вашей доброй соседкой.


Не сочтите за издёвку, но ведь смс приходили! В четвёртой мы уже живём, всё оформили без проблем...
23 дек 2017 11:03
Цитата "SHDZ":


Не сочтите за издёвку, но ведь смс приходили! В четвёртой мы уже живём, всё оформили без проблем...


Что с отоплением, достаточно теплые батареи? Когда ЖЭК обещает установить счетчики тепла?
23 дек 2017 14:41
В общих коридорах батареи очень горячие. Но счётчики тепла будут только после нового года, а возможно, даже весной. При выключенном отоплении одного конвектора на комнату достаточно при такой среднесуточной температуре как сейчас.
24 дек 2017 16:05
Выше 12 этажа отопление в мопах 3й секции отключено и даже не включалось. Это во всех секциях так?
28 дек 2017 16:12
Что с отоплением, достаточно теплые батареи? Когда ЖЭК обещает установить счетчики тепла?[/quote]

Батареи греют по настроению ЖЕКа: дашь заявку, что еле тёплые и в квартире едва 18 градусов набегает, может снизойти и зайти, проверить давление, жековский сантехник. ЖЕК рассказывает, что это не они, это так "Киевэнерго" подаёт тепло, плюс автоматика, заточенная под температуру на улице, но в эти сказки уже никто не верит. За отопление счетов второму дому ещё не выставляли.
31 дек 2017 17:21
Уважаемые соседи! Всех с Новым Годом! Пусть наш дом будет уютным и счастливым! Надеюсь 2019 год мы будем встречать веселым звоном бокалов у нас во дворе!
02 янв 2018 23:26
Цитата "Izzy":
Уважаемые соседи! Всех с Новым Годом! Пусть наш дом будет уютным и счастливым! Надеюсь 2019 год мы будем встречать веселым звоном бокалов у нас во дворе!

Наврядли. Одни поедут под пальмы,другие на лыжи , третьи на "багати села ". И по прежнему из светящихся окон на взрывы феерверков выглянут посмотеть временно отложившие в сторону перфораторы Джамшуты... :smoke:
03 янв 2018 08:42
Цитата "Izzy":
Уважаемые соседи! Всех с Новым Годом! Пусть наш дом будет уютным и счастливым! Надеюсь 2019 год мы будем встречать веселым звоном бокалов у нас во дворе!



Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех, уже с наступившим, 2018 годом! :)
Всем счастья, здоровья и чуда, которое поможет сделать наш двор красивым! :)
04 янв 2018 08:50
Добрый день. Вывоз мусора в обозримом будущем кто-то собирается заказывать? Готов поучаствовать материально.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее