Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .174176. . .184
22 ноя 2017 21:10
Цитата "Chris Barnes":
Всем привет.

Интересует пару вопросов по второму дому (секции 3,4,5):
1) Есть ли в доме уже какой то провайдер интернет? Хочется завести кабель в квартиру до ремонта
2) В квартиру заходит какой то двужильный кабель (похож на телефонный). Кто знает что за кабель? Видел снизу установили домафон. Может для него?

Провайдеров работающих вроде еще нет, в квартиру заходит радиоточка, закладной под слаботочку нет, тянуть кабеля надо под подвесным потолком в слаботочный щит у двери на лестницу.
23 ноя 2017 00:04
Цитата "kc-design":

Провайдеров работающих вроде еще нет, в квартиру заходит радиоточка, закладной под слаботочку нет, тянуть кабеля надо под подвесным потолком в слаботочный щит у двери на лестницу.


Нужно как-то коллективно смотивировать прийти к нам IPnet!
У них там вроде недалеко есть покрытие и интернет качественный!
Так что нужно заходить на сайт и оставлять заявку на наш адрес, больше заявок - больше заинтересованность провайдера.
23 ноя 2017 08:40
Цитата "___Andrey___":


Нужно как-то коллективно смотивировать прийти к нам IPnet!
У них там вроде недалеко есть покрытие и интернет качественный!
Так что нужно заходить на сайт и оставлять заявку на наш адрес, больше заявок - больше заинтересованность провайдера.


Із Києвських провайдерів користувався тільки "Волею". Було нормально. Хотілося б провайдера з адекватними тарифами. IPnet здається непоганий варіант.

ЖЕК ще не нав'язував свого?
23 ноя 2017 08:42
Цитата "kc-design":

Провайдеров работающих вроде еще нет, в квартиру заходит радиоточка, закладной под слаботочку нет, тянуть кабеля надо под подвесным потолком в слаботочный щит у двери на лестницу.

Благодарю
23 ноя 2017 08:43
Сегодня позвоню в ЖЭК и попытаюсь узнать что-то о провайдерах.
А что с домофоном? Я видел, что воз входа его уже смонтировали. Надо его еще в квартиру затянуть или отвечать консьерж будет?
23 ноя 2017 10:23
Прочитав на сайті ФКС, про те що підключають до тепла. Для підключення потрібно подати заявку через диспетчера.
Хтось вже це зробив?
23 ноя 2017 10:47
Интернет пока от "Датанет", но 4-я секция не подключена, обещают до конца месяца.
Группа жильцов давно уже есть, кто желает присоединиться, свяжитесь со мной О67четыре806953
23 ноя 2017 11:20
Цитата "no nickname":
Прочитав на сайті ФКС, про те що підключають до тепла. Для підключення потрібно подати заявку через диспетчера.
Хтось вже це зробив?

Потрібно не тільки диспетчеру телефонувати, а ще й Валентину, при чому по кілька разів на день, бо не хочуть цього робити, футболять один до одного - диспетчер до Валентина, він до диспетчера. Бардак, одним словом :(
24 ноя 2017 12:58
IPNet прекрасны. У себя на Оболони с 2009 года пользуюсь и довольна. Оставлю заявку обязательно.
26 ноя 2017 17:24
Подскажите, может кто оплачивал стоимость жилья непосредственно в кассе УкрБуда? Насколько это безопасный способ оплаты, в сравнении с оплатой через банк? Ведь, вроде, все платежи свыше 150тыс грн должны проводится через банки... Понятно, что экономия налицо: 150грн в кассе УкрБуда, в отличии от 0.5% в кассе банка. Что скажете? Спасибо за ответы.
26 ноя 2017 19:36
Добрый вечер!
Я - из квартиры во 2 секции.Скажите, пожалуйста, есть ли жильцы, которые подключили отопление? Ставят ли при этом обещанные УкрБудом счетчики тепла? Читала на форуме, что некоторые жильцы ставят редукторы (может, неправильно называю, "краники" которые регулируют подачу тепла в квартиру) на батареи, дайте совет, как вы это сделали. Вокруг меня нет компетентных людей, чтобы распросить кого-то толково. Буду очень благодарна за ваш ответ!
26 ноя 2017 20:03
Цитата "kennedy":
Всем добрый день! Думаем брать квартиру во второй секции непосредственно у УкрБуд. Подскажите, есть ли моменты в договоре, на которые следует юридически обращать внимание (отдать юристу на изучение ,за отд.плату, естественно)? Или все договоры шаблонны и подвоха искать не стоит?

Договоры стандартные, одинаковы для всех.Если бы там были какие-то подвохи, об этом уже писали бы.
27 ноя 2017 10:18
Цитата "Bilklinon":

Договоры стандартные, одинаковы для всех.Если бы там были какие-то подвохи, об этом уже писали бы.


Подвохи есть, опытные юристы их сразу вычисляют, только никто не идёт на встречу и не устраняет их, поэтому подписывать договор или нет, решение только инвестора.
27 ноя 2017 15:22
//reyestr.court.gov.ua/Review/70341182#
Может быть интересно и полезно для всех нас
27 ноя 2017 16:57
Цитата "kennedy":
Подскажите, может кто оплачивал стоимость жилья непосредственно в кассе УкрБуда? Насколько это безопасный способ оплаты, в сравнении с оплатой через банк? Ведь, вроде, все платежи свыше 150тыс грн должны проводится через банки... Понятно, что экономия налицо: 150грн в кассе УкрБуда, в отличии от 0.5% в кассе банка. Что скажете? Спасибо за ответы.

Это не касса Укрбуда, это касса финансовой компании с лицензией НБУ на прием платежей. Т.е. то же самое, что вы вносите в банк.
27 ноя 2017 16:59
Цитата "TetyanaB":
Добрый вечер!
Я - из квартиры во 2 секции.Скажите, пожалуйста, есть ли жильцы, которые подключили отопление? Ставят ли при этом обещанные УкрБудом счетчики тепла? Читала на форуме, что некоторые жильцы ставят редукторы (может, неправильно называю, "краники" которые регулируют подачу тепла в квартиру) на батареи, дайте совет, как вы это сделали. Вокруг меня нет компетентных людей, чтобы распросить кого-то толково. Буду очень благодарна за ваш ответ!


Это называется термоголовка. Ставится на батарею, вверху справа, на ней выставляете режим, вплоть до выключения. Какая именно нужна - кто-то выше уже писал.
27 ноя 2017 17:01
Цитата "avocatus":
//reyestr.court.gov.ua/Review/70341182#
Может быть интересно и полезно для всех нас


Вы нам льстите )))
27 ноя 2017 20:26
Цитата "Astromao":


Это называется термоголовка. Ставится на батарею, вверху справа, на ней выставляете режим, вплоть до выключения. Какая именно нужна - кто-то выше уже писал.

Спасибо!
05 дек 2017 09:02
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-то подключал отопление без установки счетчика на тепло? На сколько выше тариф за отопление? Есть ли смысл подключать или лучше обогреваться электричеством? Заранее спасибо за ответы/советы!
05 дек 2017 11:17
Я жду счетчиков. Говорят, кому-то из первой секции пришлось без счетчика 18 000 гривен за месяц отопления выложить. Пока электричеством греюсь, думаю, дело недели-двух и счетчики поставят в четвертую секцию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .174176. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее