Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .167169. . .184
06 окт 2017 10:51
я так и планировал, а можно будет эту дверь перенсти чтобы отделиться с соседом? как думаете?
07 окт 2017 08:33
Цитата "Irise":
Аналогично - много треснувших кирпичей. И не пробиты вытяжки.
Сегодня утром хотел попасть в ЖЭК - наткнулся на закрытую дверь.


А у вас тоже однокомнатная? В какой секции?
Я в ванной вообще отверстия для предполагаемой вытяжки не увидела в темноте.

А кто-знает, нужно замечания по недоделкам заказным письмом в Укрбуд отправлять или в ЖЕК достаточно отнести, или на почту Укрбуд отправить?

Соседи по первому и второму дому, вам реально устраняли недоделки? Вытяжку пробивали, например?[/quote]

См. ст. 19 З А К О Н У К Р А Ї Н И Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю:

Стаття 19. Взаємодія управителя ФФБ, забудовника та довірителя після введення об'єкта будівництва в експлуатацію :

Довіритель має право у п'ятнадцятиденний строк з дня
отримання акта прийняття-передачі об'єкта інвестування або
підписати підготовлений забудовником акт прийняття-передачі
об'єкта інвестування із зазначенням інформації про відсутність
претензій довірителя до забудовника щодо об'єкта інвестування, або
подати у письмовій формі свої обґрунтовані зауваження щодо
невиконання забудовником своїх зобов'язань по об'єкту будівництва
і об'єкту інвестування та щодо виявлених будівельних недоліків.

Обращайтесь письменно (с доказательствами о вручении) к застройщику. Требуйте устранить недостатки в срок, установленный в законе.
07 окт 2017 08:37
По стандартам ДБН должна быть дверь металлическая противоударная ДСТУ Б В.2.6-11
07 окт 2017 11:58
Только что был в отделе продаж, счётчики тепла закуплены но пока не устанавливают до приемки-передачи, боятся что их украдут, а дальше уже наши проблемы. По всем вопросам дальше в жек или отдел сопровождения. Насчёт метров - у меня в 1к вместо 46.62 стало 46.1, разницу вернут по заявлению. Насчёт отопления сказали что раз в 1-2 секции есть, значит и у вас наверное будет :) опять же с этими вопросами в жек
09 окт 2017 06:35
Уважаемые соседи. Поделитесь опытом и информацией. Кому сейчас все таки доверить ремонт? Приглашать бригады со специализированных фирм или искать ребят, которые не работают через посредников т.е. искать по объявлению?
Также хочется узнать, как сейчас в Киеве оплачивается ремонт? Договариваться по ценам, за каждую выполненную работу или оплата по кв. метрам?
И если кто знает, реальная стоимость работ в вариантах что выше. Можно ссылку на информацию, если есть.
Заранее благодарю.
12 окт 2017 11:59
Добрый день!
подскажите пожалуйста , есть ли кто-то кто зашел на ремонт в 4-й секции?
мы боимся что возможны проблемы с отоплением... и к весне не очень понятно, что может остаться от ремонта сделанного в ноябре-декабре...
к тому же, если зимой заселятся три кваритиры (как говорил ключник о количестве квартир в 4-й , в которых ремонт уже идет) как-то тоже беспокойно...
13 окт 2017 09:38
У кого то есть номер ЖЭКа. Раньше звонил Юле, но сейчас робот говорит, что данный номер не обслуживается
13 окт 2017 09:43

Страничка ЖК на сайте обслуживающей организации.
//fk-service.kiev.ua/objects/zhiloj-komp leks-gertsen-park

14 окт 2017 20:27
Цитата "777ntv":
Добрый день!
подскажите пожалуйста , есть ли кто-то кто зашел на ремонт в 4-й секции?
мы боимся что возможны проблемы с отоплением... и к весне не очень понятно, что может остаться от ремонта сделанного в ноябре-декабре...
к тому же, если зимой заселятся три кваритиры (как говорил ключник о количестве квартир в 4-й , в которых ремонт уже идет) как-то тоже беспокойно...


Мы из 4-й секции, потихоньку делаем ремонт, и, на сколько мне известно, в нашей секции больше чем 3 квартиры зашли на ремонт. По обещаниям жека, отопление может быть в ноябре...
16 окт 2017 12:48
Доброго дня!
Шановні інвестори, думаємо про купівлю квартири тут) Підскажіть, чи є у вас якісь розчарування щодо даного комплексу. і ще цікавить - як справи з придомовою територією та закриттям її. Дякую за відгук
17 окт 2017 14:21
Цитата "Dem_0ff":
Страничка ЖК на сайте обслуживающей организации.
//fk-service.kiev.ua/objects/zhiloj-komp leks-gertsen-park


Благодарю. У них там, кстати, номер Валентина указан неправильный
17 окт 2017 14:22
Цитата "SHDZ":


Мы из 4-й секции, потихоньку делаем ремонт, и, на сколько мне известно, в нашей секции больше чем 3 квартиры зашли на ремонт. По обещаниям жека, отопление может быть в ноябре...


Когда подписывали акт - были ли ли замечания? Устранил ли их застройщик?
17 окт 2017 14:30
Мне кажется в 3-5 секции еще никто не подписывал полноценный акт, слишком мало времени прошло после ввода в эксплуатацию... Я вот очень тороплюсь, но пока до акта не дошел )))
17 окт 2017 16:02
Цитата "Astromao":
Мне кажется в 3-5 секции еще никто не подписывал полноценный акт, слишком мало времени прошло после ввода в эксплуатацию... Я вот очень тороплюсь, но пока до акта не дошел )))


Я из 3й. Завтра забираю сертификат про взаиморасчет.Жду пока ЖЭК получит акт (сказали 1-2 дня) и иду смотреть квартиру и подписывать акт.
18 окт 2017 03:42
Подскажите: а кому-то приходило письмо из Фонда, дескать сертификат готов, приходите забирайте?
18 окт 2017 10:49
Цитата "Chris Barnes":


Я из 3й. Завтра забираю сертификат про взаиморасчет.Жду пока ЖЭК получит акт (сказали 1-2 дня) и иду смотреть квартиру и подписывать акт.


Тоже из 3 секции с высокого этажа, сразу проплатил 0,5 как дом сдали, справку про взиморасчет все еще жду...
19 окт 2017 07:20
Мы из 3й секции. Хотим заходить на ремонт. Кто- то менял или думает менять окна? Что сейчас со стоимостью ремонта под ключ. Подскажите, где посмотреть актуальные цены. Спасибо.
19 окт 2017 09:14

Так было год назад

//domik.ua/novosti/appleNewsPage-248383. html

19 окт 2017 09:14
Цены ремонта
19 окт 2017 10:09
Цитата "vetal37":
Цены ремонта

Хоть что-то. Спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .167169. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее