Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .156158. . .184
05 авг 2017 09:51
Действительно подстанции пока не укомплектована.Но в июне было несколько дней без света и воды ,т.к переподключили клммуникации к оставшимся секциям. Ребята даже если с задержкой ещё не месяц, то у Вас будет ремонт двигаться в полном ажуре. Вы не будете таскать воду бог знает от куда и без лифта на энный этаж,не будете переносить доставку стройматериалов. Жек озвучил, что уже начаты работы по монтажу видеонаблюдения в фойе лифтовых комнат и в кабинах лифтов, что обеспечит круглосуточный доступ в квартиры и не будете платить охране чтобы вечером попасть к себе же . Вы избежите кучи гемора который пережили 1и2 секции. У Вас все будет гуд.
05 авг 2017 10:21
Цитата "karsen":
Действительно подстанции пока не укомплектована.Но в июне было несколько дней без света и воды ,т.к переподключили клммуникации к оставшимся секциям. Ребята даже если с задержкой ещё не месяц, то у Вас будет ремонт двигаться в полном ажуре. Вы не будете таскать воду бог знает от куда и без лифта на энный этаж,не будете переносить доставку стройматериалов. Жек озвучил, что уже начаты работы по монтажу видеонаблюдения в фойе лифтовых комнат и в кабинах лифтов, что обеспечит круглосуточный доступ в квартиры и не будете платить охране чтобы вечером попасть к себе же . Вы избежите кучи гемора который пережили 1и2 секции. У Вас все будет гуд.


Насчет лифта улыбнуло:)
05 авг 2017 22:45
Хотела поделиться новостью, а тут уже администрация сообщила. Поздравляю инвесторов со сдачей объекта.
https://ub.com.ua/Media/files/filemanager/12017_08_04_07_52.JPG
07 авг 2017 08:12
Рано поздравлять: адрес присвоили, лапшу на уши вешают, а 3-5 секции не известно когда запустят на ремонты (молчу уже про ввод в эксплуатацию) :(
07 авг 2017 21:00
При покупке квартиры в ЖК «Герцен-парк» — паркоместо в подарок

Специальное предложение действует с 10 августа по 11 сентября 2017 года. В акции участвуют инвесторы, которые заключат договоры об участии в Фонде финансирования строительства в этот промежуток времени.
07 авг 2017 23:46
Цитата "SHDZ":
Рано поздравлять: адрес присвоили, лапшу на уши вешают, а 3-5 секции не известно когда запустят на ремонты (молчу уже про ввод в эксплуатацию) :(

Главное, что построили. Обратно разбирать не будут, а ввод и прочие формальности - уже вопрос времени.
09 авг 2017 10:31
Цитата "Miratores":

Главное, что построили. Обратно разбирать не будут, а ввод и прочие формальности - уже вопрос времени.

Не просто вопрос времени, а вопрос сколько времени? Неделя, месяц, год?
10 авг 2017 16:52
[/quote]
Не просто вопрос времени, а вопрос сколько времени? Неделя, месяц, год?[/quote]
Не нагоняйте на ровном месте тоску. Какой год? Вы о чём? Вы инвестор?
По моему всем понятно что сдача в эксплуатацию 3 4 5 секций вопрос не большого времени. В конце концов адрес уже есть. Где Вы такое видели. По любому УКРБУД заинтересован быстрее сдать. Это оплата 0.5 % и доп. метры
11 авг 2017 12:05
Цитата "wahmati_2":

Не просто вопрос времени, а вопрос сколько времени? Неделя, месяц, год?

До конца августа сдадут. Вроде уже комиссия была.
Меня другой вопрос интересует. Счетчики на воду в общем коридоре. Т.е. и стояк в коридоре, а горячая вода уже заходит горизонатально. Значит ли это, что полотенцесушитель может быть только электрический? Кто-то стояк видел в ванной?
11 авг 2017 14:19
Цитата "Astromao":

До конца августа сдадут. Вроде уже комиссия была.
Меня другой вопрос интересует. Счетчики на воду в общем коридоре. Т.е. и стояк в коридоре, а горячая вода уже заходит горизонатально. Значит ли это, что полотенцесушитель может быть только электрический? Кто-то стояк видел в ванной?


В квартиру заведены две трубы с водой (горячая и холодная). Мне кажется, что ничего не мешает подключить к ним полотенцесушитель. В ванной стояка нет, но у меня в ванной выведена батарея.

Сегодня в отделе продаж мне так же сказали, что комиссия уже была.
11 авг 2017 17:17
Цитата "Chris Barnes":

В квартиру заведены две трубы с водой (горячая и холодная). Мне кажется, что ничего не мешает подключить к ним полотенцесушитель. В ванной стояка нет, но у меня в ванной выведена батарея.


Чтоб полотенцесушитель был горячим вода должна постоянно течь, т.е.нужен проходной стояк. Либо цеплять на отопление, но для этого надо искать где-то в стяжке трубы отопления, врезаться в них. Тоже не совсем правильное решение. Придется электрическим обойтись...
11 авг 2017 17:58
Цитата "Astromao":


Чтоб полотенцесушитель был горячим вода должна постоянно течь, т.е.нужен проходной стояк. Либо цеплять на отопление, но для этого надо искать где-то в стяжке трубы отопления, врезаться в них. Тоже не совсем правильное решение. Придется электрическим обойтись...



В каждом санузле есть батарея. Снимаете батарею и от ее подключения монтируете полотенцесушитель. Минус в том, что работать будет только в отопительный сезон. Мы оставляли батарею и дополнительно будем ставить электрический полотенцесушитель.
12 авг 2017 15:28
13 авг 2017 00:40
Цитата "vetal37":

Не просто вопрос времени, а вопрос сколько времени? Неделя, месяц, год?[/quote]
Не нагоняйте на ровном месте тоску. Какой год? Вы о чём? Вы инвестор?
По моему всем понятно что сдача в эксплуатацию 3 4 5 секций вопрос не большого времени. В конце концов адрес уже есть. Где Вы такое видели. По любому УКРБУД заинтересован быстрее сдать. Это оплата 0.5 % и доп. метры[/quote]
Инвестор я инвестор, которому просрочили сдачу квартиры ровно 7 месяцев и 13 дней на момент написания сего поста. Это по теме "тоска". Ну то такое, год было написано к слову. Сдадут в течение "небольшого времени" - я только за. Но мне бы хотелось начать ремонт всё-таки раньше октября, хотя бы в сентябре. Ну или еще раньше.
17 авг 2017 08:09
Соседи! Кто хочет присоединиться завтра к подписи письма о состоянии ЖК, подходите к центральному входу ЦОП в 9.00.
Тех, кто не хочет присоединяться, просьба не засорять чат :)
17 авг 2017 13:17
Цитата "SHDZ":
Соседи! Кто хочет присоединиться завтра к подписи письма о состоянии ЖК, подходите к центральному входу ЦОП в 9.00.
Тех, кто не хочет присоединяться, просьба не засорять чат :)

Что это означает? Зачем это письмо нужно?
18 авг 2017 19:34
В письме официально напишут очередную ложь про сроки ввода в эксплуатацию...
21 авг 2017 11:46
Добрый день. Огромное Вам спасибо за то что находите время заниматься общественными делами.
К сожалению не смогу быть завтра для предоставления автографа, но результат рассмотрения обращения очень интересует.
Просьба поделиться.
23 авг 2017 10:54
Цитата "Connelle":
Добрый день. Огромное Вам спасибо за то что находите время заниматься общественными делами.
К сожалению не смогу быть завтра для предоставления автографа, но результат рассмотрения обращения очень интересует.
Просьба поделиться.


Сегодня в ЦОПе сказали, что замеры БТИ передают в Фонд, в понедельник, вроде, будут смс рассылать. Ждём :)
23 авг 2017 12:54
То есть до сертификата остались считанные дни? Хороший подарок бы получился к празднику!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .156158. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее