Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .148150. . .184
24 апр 2017 16:58
Щитки должны быть вроде где то возле лифтов. Когда были на просмотре они были закрыты. Но точно не помню :notsure:
24 апр 2017 17:57
Соседи. Кто знает БТИ обмеряло только 1 и 2 секции или дальше пошли?
24 апр 2017 20:30
Цитата "vetal37":
Соседи. Кто знает БТИ обмеряло только 1 и 2 секции или дальше пошли?

Если не ошибаюсь,вроде в цоп говорили что и 5 секцию, но могу ошибаться...
25 апр 2017 06:03
Звонил в ЦОП. Пока не признаются
25 апр 2017 06:33
Цитата "vetal37":
Звонил в ЦОП. Пока не признаются

Пропоную сходити в гості в ЦОП бо телефонні дзвінкі та німфи на тій стороні телефонного апарату конкретики не кажуть тільки обіцянками годують :call:
25 апр 2017 06:46
У меня к сожалению нет возможности туда сходить
26 апр 2017 21:15
27 апр 2017 20:50

вот что нашел по тарифу на электричество (м.б. полезно для соседей по 1 дому):

см. //forum.domik.ua/zhk-obereg-ul-borispols kaya-2145-ukrbud-t23620-980.html

05 май 2017 09:25
Ездил смотреть квартиру (1-я секция), поделюсь что понравилось\не понравилось.

Водят через вход с внешней стороны дома (0-й этаж). На 1-м этаже в подъезде вовсю идут отделочные работы.
Пассажирский лифт - Евроформат EF-1026. По отзывам - крайне некачественные лифты, жалобы каждую неделю на других объектах.
Входная дверь в квартиру - гнется пальцем, ручка остается в том положении, в котором отпустишь. Крепления коробки зачем-то разрезаны болгаркой пополам ...
Стеклопакеты Rehau неотрегулированы, на балконе гуляют сквозняки.
Кладка кирпича в ванной и туалете безобразна, особенно ближе к потолку: местами кирпичей вообще нет - заляпано цементом.
Выводы канализации в туалете на уровне гидроизоляции - по идее, стяжка в санузле перекроет этот вывод наполовину.
Ненесущие стены не доведены до потолка см на 4-5 - оттуда торчит вата. Местами пытались догнать кусками блоков, но, видимо, энтузиазма не хватило.
Электросчетчики на площадке стоят, счетчиков воды (как и тепла) нет.
Ну и плюсы - стяжка визуально ровная ))
05 май 2017 09:32
А у Вас что поставили стеклопакеты REHAU? у нас в первом доме - WDS.
05 май 2017 09:34
А фотки можете выложить, если делали?
05 май 2017 09:40
Цитата "__Tester":
Ездил смотреть квартиру (1-я секция), поделюсь что понравилось\не понравилось.

...Не несущие стены не доведены до потолка см на 4-5 - оттуда торчит вата. Местами пытались догнать кусками блоков, но, видимо, энтузиазма не хватило.

Совет, там где замазано до потолка, при получении квартиры сразу сбивайте, чтобы оставалось сантиметра два до потолка (затем заполните пенкой), дом новый, дает усадку, и если будет замазано до потолка, то при усадке, будет срывать штукатурку со стен.
05 май 2017 09:41
Цитата "avocatus":
А у Вас что поставили стеклопакеты REHAU? у нас в первом доме - WDS.


Было видео со второго дома, там точно REHAU, вроде как они лучше.
05 май 2017 09:46
REHAU вроде бы лучше. Поэтому я собираюсь менять свои WDS на улучшенный вариант (теплосберегающий и широкий). Наши WDSмои мастера раскритиковали (сказали бюджетный простой вариант, не оч качественный для квартиры).
05 май 2017 09:55
Цитата "avocatus":
REHAU вроде бы лучше. Поэтому я собираюсь менять свои WDS на улучшенный вариант (теплосберегающий и широкий). Наши WDSмои мастера раскритиковали (сказали бюджетный простой вариант, не оч качественный для квартиры).

Вопрос не в марке (мой знакомый, когда менял мне окна сказал, что может наклеить наклейку любого производителя), а в качестве. Кстати, кого-то устраивают и установленные окна. На форуме об этом уже писали.
05 май 2017 10:35
именно о качестве (качество профиля). То, что поставили нам - не очень хорошо. Т.к. окна заменить "сложнее", чем, например, радиаторы, менять я буду их в процессе ремонта (а не потом - по итогам последующей эксплуатации).
05 май 2017 11:35
Цитата "avocatus":
именно о качестве (качество профиля). То, что поставили нам - не очень хорошо. Т.к. окна заменить "сложнее", чем, например, радиаторы, менять я буду их в процессе ремонта (а не потом - по итогам последующей эксплуатации).

А что именно в "качестве" не устраивает?
05 май 2017 11:50
говорят, что профиль без надлежащей жесткости (при открытой двери плоскость свободно гнется от легкого усилия - показали мне лично), что вроде бы он из прессованного порошка и мало камер, фурнитура самая дешевая (недолговечная), резинки уже высохли и пропускают. я сам не специалист в окнах и не строитель - поэтому показали все в натуре.
05 май 2017 11:51
откройте дверь и нажмите с разных сторон снизу и сверху - посмотрите результат сами
05 май 2017 13:59
Цитата "beta-tester":
А фотки можете выложить, если делали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .148150. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее