Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .147149. . .184
21 апр 2017 10:56

Договір при тому що у ньому не прописаний коефіцієнт 0.5, є тільки 1 або 0.3.
Давайте тоді х10 поставим на такі лоджії/балкони без скла //gercen.com.ua/wp-content/uploads/213-1 0-17e_r.jpg

21 апр 2017 11:46
Цитата "Anyname":
Договір при тому що у ньому не прописаний коефіцієнт 0.5, є тільки 1 або 0.3.
Давайте тоді х10 поставим на такі лоджії/балкони без скла //gercen.com.ua/wp-content/uploads/213-1 0-17e_r.jpg

Когда начинается "Давайте тоді х10 поставим" - это детский сад, открываете нормативные документы и читаете. Там все написано, все коэффициенты, определения. Не соответствует, выдвигаете обоснованные претензии.
21 апр 2017 13:38
В житлоинвесте сказали, что письма в пн-вт будут отправлять.
21 апр 2017 13:44
до речі: Згідно з п. 2 чинних будівельних норм СНіП 2.08.01-89 "Житлові будинки" (Додаток № 2 "Правила підрахунку площі квартир у будинках і гуртожитках, житлової площі гуртожитків, площі житлових споруд, площі приміщень, будівельного об'єму, площі забудови і поверховості житлових приміщень") загальну площу квартир слід визначати, як суму площ їх приміщень, вбудованих шаф, а також лоджій, балконів, веранд, терас і холодних кладових, що підраховуються з наступними знижувальними коефіцієнтами: для лоджій - 0,5 від площі самої лоджії, для балконів і терас - відповідно 0,3, для веранд і холодних кладових - 1,0
Лоджія - перекрите й обгороджене у плані з трьох боків приміщення, відкрите до зовнішнього простору або засклене, що служить для відпочинку влітку. Засклена лоджія нє є верандою
21 апр 2017 13:52
Цитата "__Tester":
В житлоинвесте сказали, что письма в пн-вт будут отправлять.


Поки надішлють, поки вони прийдуть то і травень настане. :faceoff:
А ключики то обіцяли видати від квартир в квітні. Всі ж люди розраховували на початку квітня почати займатись ремонтами :notsure:
21 апр 2017 15:19
Цитата "Сірий ":


Поки надішлють, поки вони прийдуть то і травень настане. :faceoff:
А ключики то обіцяли видати від квартир в квітні. Всі ж люди розраховували на початку квітня почати займатись ремонтами :notsure:

Если реально смотреть на ход строительства, то застройщик с глубоким вниманием и заботой предоставляет возможность инвесторам провести майские праздники в единении с природой , пением птиц и журчанием воды. Подогреть скованное за зиму тело в лучах солнца и набраться сил перед погружением в стихию ремонта. Чтобы каждый смог, не зависимо от жизненного статуса, принять посильное физическое участие в захватывающей карусели поиска материалов и исполнителей(а также их вынужденной замены). А отсутствие приборов контроля и подъездных путей просто наполняет воздух запахом праздничного раслабления...

О как прекрасен голос нимфы в телефоне, ниспославший мне благую весть о том, что квадратные метры находяться в пределах допустимой погрешности. И покинула меня печаль о возможной доплате, и продолжил я планировать калькуляцию черновых ремонтных работ...
21 апр 2017 18:22
Плюс Вам за позитив
22 апр 2017 07:21
1-я секция 2-го дома доплати по полощади нет. Сегодня поеду обменивать справку :)
22 апр 2017 11:18
Добрый день!
Я владелец квартиры во 2 доме, 2 секция. Кто то уже получил ключи? Или только у 180 квартиры такие привилегии!
22 апр 2017 11:20
Цитата "karsen":

Если реально смотреть на ход строительства, то застройщик с глубоким вниманием и заботой предоставляет возможность инвесторам провести майские праздники в единении с природой , пением птиц и журчанием воды. Подогреть скованное за зиму тело в лучах солнца и набраться сил перед погружением в стихию ремонта. Чтобы каждый смог, не зависимо от жизненного статуса, принять посильное физическое участие в захватывающей карусели поиска материалов и исполнителей(а также их вынужденной замены). А отсутствие приборов контроля и подъездных путей просто наполняет воздух запахом праздничного раслабления...

О как прекрасен голос нимфы в телефоне, ниспославший мне благую весть о том, что квадратные метры находяться в пределах допустимой погрешности. И покинула меня печаль о возможной доплате, и продолжил я планировать калькуляцию черновых ремонтных работ...


За яскравість слогу та підібрані епітети подяка, талант одразу помітно :thanks: особливо сподобалось про "німфу" :super:
22 апр 2017 16:08
Цитата "BSSH":
1-я секция 2-го дома доплати по полощади нет. Сегодня поеду обменивать справку :)

BSSH, обменяли? Я так понял, решили письма не ждать и оплатить 0.5% Житлокапиталу по реквизитам в договоре.
Подскажите, имеет значение как и где платить (доп комиссии)?
Узнавали перед поездкой, прошла ли оплата?
22 апр 2017 16:51
Я тоже оплатил и забрал справку уже! Перед оплатой позвонил в ЖК и уточнил сумму, после оплаты, на второй день звонил уточнял дошли ли деньги, как оказалось не дошли (приват долго пересилал), платил 13.04, сообщение о готовности справки пришло 19.04, комиссия в Привате 1%
22 апр 2017 19:13
Цитата "__Tester":

BSSH, обменяли? Я так понял, решили письма не ждать и оплатить 0.5% Житлокапиталу по реквизитам в договоре.
Подскажите, имеет значение как и где платить (доп комиссии)?
Узнавали перед поездкой, прошла ли оплата?

Обменял, письма не ждал и оплатил 0.5% Житлокапиталу по реквизитам в договоре. Платил через отдел продаж (у них там рядам касса) комиссия 50 грн. Да узнавал прошла ли проплата.
23 апр 2017 10:10

Кто знает какие электросчетчики стоят во 2-м доме?
Поддержите петицию "Збільшення ліміту споживання електроенергії в будинках з електроплитами" по адресу https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6062&icf=1[url][/url]
Под лежачий камень вода не течет

23 апр 2017 15:06
Пока вроде ни какие не стоят....
24 апр 2017 09:10
Цитата "EdSAV":
Пока вроде ни какие не стоят....

Не может такого быть, если дом сдан, должны стоять. И скорее всего такие же как и в первом доме.
24 апр 2017 09:41
Цитата "yuos":

Не может такого быть, если дом сдан, должны стоять. И скорее всего такие же как и в первом доме.

Были в первой секции второго дома 21 апреля счетчики вообще никакие не стоят ни на тепло, ни на воду, ни на свет.
24 апр 2017 10:04
Цитата "Нельсон":

Были в первой секции второго дома 21 апреля счетчики вообще никакие не стоят ни на тепло, ни на воду, ни на свет.

Как говорится: Чудны дела твои, господи! Только один вопрос - а Вы где счетчики смотрели, в квартире или в коридоре возле квартиры? У меня просто в голове не укладывается, как это в сданном доме отсутствуют счетчики.
24 апр 2017 10:18
Цитата "yuos":

Как говорится: Чудны дела твои, господи! Только один вопрос - а Вы где счетчики смотрели, в квартире или в коридоре возле квартиры? У меня просто в голове не укладывается, как это в сданном доме отсутствуют счетчики.

Смотрели в общем коридоре возле квартиры. Там оборудованы спец. щитки для счетчиков. Так вот щитки есть, а счетчиков нет(
24 апр 2017 10:21
Цитата "Нельсон":

Смотрели в общем коридоре возле квартиры. Там оборудованы спец. щитки для счетчиков. Так вот щитки есть, а счетчиков нет(

Ну что сказать: Укрбуд фокусники.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее