Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .141143. . .184
20 март 2017 12:12
Цитата "Abbegale":
У нас по договору сдача 26 марта.


А якого року?
20 март 2017 12:21
Этого года
20 март 2017 14:52
Цитата "Abbegale":
Я так понимаю что я тот инвестор,которому повезло больше всех со сроками сдачи. У нас по договору сдача 26 марта. Были на квартире в субботу нам все понравилось.


Радует Ваш оптимизм! И когда обещают на ремонты запустить? Неужто в апреле :) ?
20 март 2017 14:57
А в вашей записи наоборот пессимизм
Есть этому причины?
20 март 2017 14:57
Цитата "SHDZ":


Радует Ваш оптимизм! И когда обещают на ремонты запустить? Неужто в апреле :) ?

В идеале, должен быть апрель, но что будет по факту сложно предугадать. Четких обещаний нет.
20 март 2017 15:02
Цитата "Andrejos":

В идеале, должен быть апрель, но что будет по факту сложно предугадать. Четких обещаний нет.


При начале стройки 2-ю секцию планировали сдать во 2-м квартале 2016 года. Простите за нескромный вопрос, Вы договор когда заключали?
20 март 2017 15:30
Цитата "steepee":
А в вашей записи наоборот пессимизм
Есть этому причины?


Это не пессимизм, а, увы, реализм. Я чуть выше ответила про сроки сдачи. И учитывая, что тех инвесторов, которые ещё с прошлого года обращались в ЦОП из-за задержки сдачи секций, "кормят" разными обещаниями, хочется, наконец понять, когда же мы получим возможность хотя бы начать ремонты?
20 март 2017 15:40
Цитата "steepee":
А в вашей записи наоборот пессимизм
Есть этому причины?


По Вашему задержка со сдачей на год и постоянные уже в 10 раз нездержанные обещания, это не есть причина?
21 март 2017 05:37
5 секция сдача 1 кв. 20 17 года. Пока задержка месяца 3.
А вообще в нашей стране человек вкладывающий в новострой на ранних этапах это и есть оптимист
21 март 2017 23:58
Цитата "tina_tina":


Доброго дня! Перероблюю квартиру навпроти Вашої на квокімнатну. Планування у нас однакове. Проблемою було те, що кімнати від санвузлів відділені вентиляційними шахтами, які зносу не підлягають. Тож, вирішили зробити зліва кухню (об'єднати кладову на один із санвузлів). Також прибрали виступаючу стіну, щоб збільшити вільний простір. Перебудовою займалися працівники будівництва, з якимим ми домовилися. Взяли за роботу до 2 тис грн. Схему перебудови прикріплю нижче.


Подскажите пожалуйста после образования спальни в кухонной зоне Вы заморачивались обезшумкой потолка, и не появилась ли необходимость в организации приточной вентиляции на новом месте кухни.?
22 март 2017 08:27
Цитата "karsen":

Подскажите пожалуйста после образования спальни в кухонной зоне Вы заморачивались обезшумкой потолка, и не появилась ли необходимость в организации приточной вентиляции на новом месте кухни.?


Хочу тоже уточнить: везде шумят о том, что нельзя делать кухню над спальней, но Ваш вариант, где кухня вместо санузла и совмещена со спальней, приняли без проблем?
22 март 2017 09:58
Цитата "SHDZ":


Хочу тоже уточнить: везде шумят о том, что нельзя делать кухню над спальней, но Ваш вариант, где кухня вместо санузла и совмещена со спальней, приняли без проблем?

Позволю себе ответить предположением. Обмеры БТИ производятся задолго до получения прав собственности и соответственно паспорт объекта будет иметь прежнюю конфигурацию. Все переносы мокрых и спальных зон чаще всего не узаконить. Но на приведенной планировке мокрые места остаются на своих местах, так что могут оказаться и законными. В данной перепланировке проявляются другие подводные камни в виде необходимости шумоизолировать потолок и стены в новой спальне, т.к. сверху и диагонально-сверху и также в смежной квартире будет по прежнему кухонная зона с плиткой уложенной на пол и. постоянным передвиганием стульев и падающих пустых бутылок в позднее время(с любым ударным шумом).Тобишь не доставляя неудобство соседям Вы сами постоянно подвергаетесь дискомфорту. Лично я сознательно иду на такие переносы, хоть это и тянет дополнительные расходы. На приеме архитектора по перепланировке я много чего выслушал чего нельзя,решил не тратить чужое время и все делать на свой риск, мои мокрые зоны останутся в предусмотренных местах, только кухня станет спальней со всеми вытекающими...У меня возник вопрос по виброподвесам для ГКЛ конструкций, т.к за две пластинки с резинкой отдавать по 5€/шт как-то не гуманно. Может кто искал выход из ситуации и подбирал возможные исходники для самопальных подвесов, поделитесь. Готов слесарить сам. 400-500€ за день работы...
22 март 2017 14:54
Цитата "SHDZ":


При начале стройки 2-ю секцию планировали сдать во 2-м квартале 2016 года. Простите за нескромный вопрос, Вы договор когда заключали?


Я не инвестор, присматриваюсь к комплексам данного застройщика
23 март 2017 07:27
Цитата "Andrejos":


Я не инвестор, присматриваюсь к комплексам данного застройщика


У вас информация от отдела продаж или с сайта? Если с ЦОПа, интересно узнать какими теперь обещаниями они заманивают инвесторов?
23 март 2017 13:58
Цитата "SHDZ":


У вас информация от отдела продаж или с сайта? Если с ЦОПа, интересно узнать какими теперь обещаниями они заманивают инвесторов?

Пока на форумах изучаю, до отдела продаж еще не доехал. Для начала пытаюсь определиться с фаворитами)
27 март 2017 12:04
Цитата:
Как сообщили СтройОбзору в компании УкрБуд, уже получен Сертификат о готовности объекта к эксплуатации «Строительство комплекса жилых домов со встроенными помещениями на спуске Герцена, 32 в Шевченковском районе г. Киева I очередь строительства - жилой дом №1»
Так что можно поздравить?
27 март 2017 12:35
Цитата "Bilklinon":
Так что можно поздравить?

Новость от 6 октября 2016 года
28 март 2017 20:15
Добрий вечір, вже кінець березня і мавчання... 1 і 2 секції є якісь новини по здачі?
28 март 2017 20:48
Цитата "SKetti":
Добрий вечір, вже кінець березня і мавчання... 1 і 2 секції є якісь новини по здачі?


Обещали осенью 2017, но боюсь, что сдадут в конце весны 2018
29 март 2017 06:04
Цитата "neon2":


Обещали осенью 2017, но боюсь, что сдадут в конце весны 2018

Для 1 и 2 секции, на последней встрече 07 февраля, обещали сдачу в апреле 2017. Откуда у вас информация про осень 2017? Кто озвучивал вам эти сроки?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .141143. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее