Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .140142. . .184
12 март 2017 20:35
Цитата "karsen":


Сегодня видел стекляные козырьки над входами в 1_2 секции со стороны парка как раз под балконами лестничного марша, оборудованными дренажными сливами. Уже предвкушаю будущую картину вечно забрызганого грязного козырька, разбавленную окурками. И сами козырьки не имеют наклона, наверное чтобы мусор не скатывался ?


И не приведи Господь, чтоб у курящего еще в руках бутылка с пивом была.т.к отливы окантовки балконов довольно широкие,так и хочеться на них что -то поставить.
13 март 2017 12:03
добрый день! подскажите, как пронумерованы секции в доме 2.
и может посоветуете секции, рассматриваем 2-к квартирку, хотелось бы с видом на парк.
Два года прожила в дома на Багоутовской 1а (это тот что на территории областной больницы). Какой там вид из окна, весной аромат цветущей акации, и круглый год вышка подсвечивается - красота!
13 март 2017 13:33
1,2 выходят на парк.
13 март 2017 14:00
Цитата "uhjn":
Во всю идет асфальтирование участка возле 1го подъезда 2го дома 1й секции.

Видел на выходных заливку крыши паркинга гидроизоляцией. Асфальт не видел.

Кто знает, что у нас во 2-м доме во дворе по проекту?
13 март 2017 14:06
Цитата "yulya_g":
добрый день! подскажите, как пронумерованы секции в доме 2

13 март 2017 17:22
Цитата "BSSH":
Про сроки сдачи в разговоре назывался март, но мало верится. Там где я проходил к своей квартире - коридор (вход с улицы), лифт, коридор на этаже - готово на мой взгляд на 100 процентов (прибраться конечно нужно). Никаких подставных групп не было - были 5 челоек из 2-х квартир примерно полчаса по предварительной записи.


это и хотелось узнать. если всего 5 человек, то где остальные? их не пустили или им все равно когда. спасибо.
14 март 2017 09:37
Цитата "yulya_g":
добрый день! подскажите, как пронумерованы секции в доме 2.
и может посоветуете секции, рассматриваем 2-к квартирку, хотелось бы с видом на парк.
Два года прожила в дома на Багоутовской 1а (это тот что на территории областной больницы). Какой там вид из окна, весной аромат цветущей акации, и круглый год вышка подсвечивается - красота!


Пятая секция смотрит на Бабий Яр, у нас в 4-й квартира, сразу возле пятой, справа видно парк, слева подъездная дорога с ул.Мельникова, но вышку что-то не припомню. А 1-3 секции- те точно на парк смотрят, 1-2 в сторону КИМО и Лукьяновки.
16 март 2017 08:06
Инвесторы первого дома потихоньку получают свидетельства о праве собственности
17 март 2017 19:13
Цитата "Andrejos":
Инвесторы первого дома потихоньку получают свидетельства о праве собственности

Не так: инвесторы, которые предоставили доверенность, уже получили право собственности.
17 март 2017 19:17
Цитата "yuos":

Не так: инвесторы, которые предоставили доверенность, уже получили право собственности.

Я прошу прощения,а о какой доверенности идет речь?
17 март 2017 19:18
Цитата "Abbegale":

Я прошу прощения,а о какой доверенности идет речь?

доверенность на оформление документов, текст выложен на сайте
19 март 2017 20:58
Добрый вечер форумчане.
Хочу приобрести квартиру под сдачу в Герцен Парк
Есть предложения и по первому дому со стороны вышки
И по второму дому внутри двора
Какие можете дать советы и какие сейчас трудности на обьекте
Также буду признателен за информацию по срокам сдачи.
Спасибо
19 март 2017 22:15
Цитата "steepee":
Добрый вечер форумчане.
Хочу приобрести квартиру под сдачу в Герцен Парк
Есть предложения и по первому дому со стороны вышки
И по второму дому внутри двора
Какие можете дать советы и какие сейчас трудности на обьекте
Также буду признателен за информацию по срокам сдачи.
Спасибо



Это как нагадить у соседа под дверью и позвонить попросить бумагу.
19 март 2017 22:17
Это как понять?
Я реально спрашиваю у тех кто может посоветовать.
По укрбуду есть противоречивые данные.
20 март 2017 04:44
В первом доме уже получают право собственности. По второму дому 1 и 2 секции сдача март-апрель. Водят на просмотры. 3, 4 и 5 секции сдача лето. Похоже что так и будет. Во втором доме продажа по переуступке.
МетрО рядом.
Помоему это основное. Остальное Вам выбирать что больше подходит.
20 март 2017 08:14
Цитата "steepee":
Это как понять?
Я реально спрашиваю у тех кто может посоветовать.
По укрбуду есть противоречивые данные.


1.Мне, как потенциальному жителю ЖК любое дополнительное сообщение о желании поселить случайных арендаторов не прибавляет восторга, хотя количество таковых и так будет очень не малое. Многие из случайных могут оказаться вполне приличными людьми, а могут иметь низкую социальную ответственность.
2. Поразила Ваша лень прочесть хотя бы пару последних страниц...
20 март 2017 08:39
При чем тут лень
Я прочитал последние 20 страниц и увидел инфу по затягиванию сроков сдача. Также в инете нарыл плохие отзывы.
Понимая тот фак что хорошие отзывы не оставляют, задаю вопрос на форуме людям которые знают все изнутри
20 март 2017 10:01
Я так понимаю что я тот инвестор,которому повезло больше всех со сроками сдачи. У нас по договору сдача 26 марта. Были на квартире в субботу нам все понравилось.
20 март 2017 10:12
Цитата "Abbegale":
Я так понимаю что я тот инвестор,которому повезло больше всех со сроками сдачи. У нас по договору сдача 26 марта. Были на квартире в субботу нам все понравилось.

Какая у Вас секция?
20 март 2017 10:39
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .140142. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее