Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .3133. . .94
16 фев 2017 10:53
писали о другом участке, который с восточной стороны и там другой собственник . И что тогда будет на месте гаражей????
16 фев 2017 11:07
Нет, речь идет, о другом участке, прямо перед Гармонией со стороны гимназии Академия, и так негде будет, машину припарковать, а тут еще один забор отгородил кусок двора, уже и пройтти негде будет
16 фев 2017 13:19
Цитата "APR":
Нет, речь идет, о другом участке, прямо перед Гармонией со стороны гимназии Академия, и так негде будет, машину припарковать, а тут еще один забор отгородил кусок двора, уже и пройтти негде будет

Ну правильно, у Гармонии адрес Стуса 7, рядом Стуса 7а - это один собственник, МВД, 30 соток + 60 соток. Вот рядом и забор образовался.
16 фев 2017 13:30
Цитата "APR":
Нет, речь идет, о другом участке, прямо перед Гармонией со стороны гимназии Академия, и так негде будет, машину припарковать, а тут еще один забор отгородил кусок двора, уже и пройтти негде будет

Хоть бы тропинку там какую то оставили для прохода к метро :shuffle:
а то прийдется круги нарезать вокруг общаги.
Да , на установке забора больше заметил рабочих, чем на стройке, хотя под сваи продолжают бурить...
16 фев 2017 13:40
Обидно будет, если во втором этом доме будет цена ниже и метражи меньше :( . Интересно, кто строить будет . Укрбуд девелопмент или Житлобуд 6-)
16 фев 2017 14:07
Цитата "Tina t":
писали о другом участке, который с восточной стороны и там другой собственник . И что тогда будет на месте гаражей????


Цитата "APR":
Нет, речь идет, о другом участке, прямо перед Гармонией со стороны гимназии Академия


APR, ну так гимназия Академия и есть на восточной стороне Гармонии 8-) . Или мы что - то не понимаем 6-) ?
16 фев 2017 14:18
Без паники. Бытовки для строителей там будут. Участок Житлобуда никто не трогал.

Строителей сегодня много. Возобновили бурение свай.
16 фев 2017 17:04
Спасибо за фото
16 фев 2017 20:19
Интересно, а вместо деревьев между Гармонией и Школой искусств тоже может быть построен дом? Если между общежитием и Гармонией допустимо расстояние в 15-20 метров, то почему бы и туда не всунуть высотку? Не говоря уже о потенциальеой стройке на детской площадке с восточной стороны Гармонии.
18 фев 2017 07:26
Посмотрите как дом уйдет под воду. Говорили же геологи что здесь строить нельзя, но бандиты класть хотели на законы. Как старожил этого района знаю, что в этом месте идет речка взятая в коллектор и выходит аж за чернобыльской, а если на нее начнет давить дом - это будет катастрофа, надеюсь хоть тогда кого то посадят а инвесторы начнут думать головой где покупать жилье ...
18 фев 2017 09:06
Какой ужас. Поэтому они никому на дают заглянуть за забор. И что теперь делать?
18 фев 2017 10:15
ipirog, а Вас удивляет что снег тает и превращается в воду? Тогда ловите фото "до".
Ваш снимок сделан с окна общежития. Может с этим связана Ваша нелюбовь к этой стройке?

Mathew, подскажите, на какой стройке Вам разрешают свободно ходить по строительной площадке? Или Вам не известно что это зона повышенной опасности?
18 фев 2017 10:24
Где найти слова геологов о том, что нельзя строить? В ОП убеждают, что все ОК: сваи, гидроизоляция и т.п.
18 фев 2017 10:53
Да расслабьтесь вы . Если внимательно присмотреться, то видно, что там просто внизу корка изо льда, а вверху растаявший снег , который через корку не может уйти в землю . Что вы переживаете ? Я думаю, все будет нормально 8-)
18 фев 2017 12:47
Да действительно там идет речка которая выходит на Чернобыльской правду написал человек, но особо переживать не стоит я живу рядом на фото видны мои окна, живу больше 20 лет и все нормально, три метра от дома проходит река она оборудована в специальных бетонных изделиях, пускай себе течет. Думая на дом оно не будет совсем влиять, пускай себе течет. По любому застройщик пропустит ее рядом но не под домом, не думайте, что там бараны и нечего не понимают. Будет дом стоять там 100 лет и речка которая действительно там проходит не будет никому мешать. Вас.Стуса дом 5 второй подезд пристройка инфотерапия рядом 2,5 м. протекает и дом не садится и дому не мешает, также вашему дому мешать не будет. Кто не верит и ображает человека, посмотрите карту.
18 фев 2017 13:12
Цитата "Sender":
ipirog, а Вас удивляет что снег тает и превращается в воду? Тогда ловите фото "до".
Ваш снимок сделан с окна общежития. Может с этим связана Ваша нелюбовь к этой стройке?

Mathew, подскажите, на какой стройке Вам разрешают свободно ходить по строительной площадке? Или Вам не известно что это зона повышенной опасности?


Я не с общежития, у меня просто зум хороший. А ваша незаконная стройка уже в печенках сидит, разрыли асфальт в чужом дворе, щебенкой засыпали типа и так сойдет. А сегодня начали плиты складывать на детскую площадку, видел копы даже приезжали, жаль что ничего не сделали(( И интересно откуда у вас фотка с территории? это же зона повышенной опасности
18 фев 2017 13:18
а так же по поводу воды... никакой это не снег, поверьте мне лучше видно когда на стройке случаются проблемы, и вода уже выступила не первый раз (второй или третий)
18 фев 2017 13:36
От всей этой информации хочется пойти и забрать свои деньги, пока не поздно. Наверное, на это и рассчитано. Но ведь все равно стройку не остановят, если уже начали.
18 фев 2017 13:57
Цитата "Mathew ":
От всей этой информации хочется пойти и забрать свои деньги, пока не поздно. Наверное, на это и рассчитано. Но ведь все равно стройку не остановят, если уже начали.



К сожалению, деньги вы забрать не сможете сразу, даже если будет такое желание . Согласно договора и Правил участия в ФФС , деньги возвращаются после полной реализации объекта инвестирования или после ввода объекта в эксплуатацию (!) :umnik: .

Я согласен, страшно как то стало и грустно :( . Проинвестировал и тут такое :???: ...
18 фев 2017 15:54
Не нужно забирать деньги и не нужно растраиватся, там не такая большая река, как вы себе представляете. Я видел когда возле нашего дома была авария, аварийка рыла и зацепила плиты сверху наверно было им интересно?. Размер там приблизительно 1.5*1 метр. Как ручей но вода сильно бегит. Но я еще раз говорю,что вреда она Вам не зделает. Просто на этом месте ничего строить не будут, а воду обведут и она текла и будет текти. Метро "Академгородок" построили и не страшно, правда на Новобеличи не смогли за плавунов дотянуть метро, хотя в проэкте было, ну тут такое дело может не захотели. Не падайте в панику.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .94
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx