Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .3032. . .94
06 фев 2017 09:04
Цитата "STALIVAR":
Хотя все относительно ситуации в экономике! Как я инвестировал в жк Козацкий. Старт продаж жк Козацкий в 2013 год 9800гр это по курсу 8 гр 1200$за кв.м. 60000$ за 50кв.м.наступил тревожный февраль 2014 курс 40 за $ и я счастливый обладатель 50 кв за 12500$. Вот и думай теперь как инвестировать

Куплю Вашу квартиру за 12500$.
07 фев 2017 16:28
В феврале 2014 было 12.
40 было вечером 23февраля 2015 и до обеда 24го, и то не 40,а 38 скорее.
Не похмелились?
07 фев 2017 16:33
Цитата "QIWIT":
В феврале 2014 было 12.
40 было вечером 23февраля 2015 и до обеда 24го, и то не 40,а 38 скорее.
Не похмелились?


Насколько я помню, в феврале 2014 доллар был по 26 - 28 грн. Но говорят, действительно, многие за один день сдали доллары по 35 и быстро все проплатили 6-) . Похоже на правду .
07 фев 2017 18:54
На самом деле есть такая штука, что в у.е. цена может просесть, но это только на этапе строительства. Когда дом сдается, ценя просто обязана подпрыгивать, ведь застройщику еще дома строить и нужно как-то стимулировать продажи на этапе котлованов. Ничего особого, картельный заговор среди застройщиков.
07 фев 2017 19:32
Цитата "motos":
На самом деле есть такая штука, что в у.е. цена может просесть, но это только на этапе строительства. Когда дом сдается, ценя просто обязана подпрыгивать, ведь застройщику еще дома строить и нужно как-то стимулировать продажи на этапе котлованов. Ничего особого, картельный заговор среди застройщиков.

При чем здесь заговор между застройщиками. Вам пытаются обьяснить, что когда У.Е. подпрыгнул, цена в гривне была очень даже веселая, и народ начал сдавать у.е. и быстро покупать. Квартиры стоили в половину дешевле. Просто кому то повезло. а кто-то вляпался с ценой на уровне котлована. Самый большой ажиотаж был в марте. Даже видно с этого форума, скопировала - Больше всего посетителей (588) здесь было 17.03.2015. Форум трясло, без конца глючило, было сложно написать какое то сообщение - уже хоть что-то прочесть, ребята с форума тогда отработали на совесть, и все получили ответы на свои вопросы.
09 фев 2017 11:58
Цитата "Kristina-GM":

Как думаете, какой интерес Житло Капитал отменять комиссии в своей кассе ? Все это очень подозрительно, для меня лично


Алекс, це дійсно підозріло.
Щоб зняти підозри, пропоную вам звернутися з заявою в Житло-капітал про повернення комісії до 150грн, а для вас особисто до 300, ну так щоб взагалі у вас дискомфорт зник.
Копію заяви викладіть тут, будь ласка.
10 фев 2017 12:53
Цитата:
Bilklinon писал(а):А бывают рендеры, где объект изображают в невыгодном свете? Странная придирка.


Нет, бывают рендеры, где объект изображают в реальном свете.
10 фев 2017 13:06
Цитата "QIWIT":
В феврале 2014 было 12.
40 было вечером 23февраля 2015 и до обеда 24го, и то не 40,а 38 скорее.
Не похмелились?


Даже не 38, а 37 грн у барыг.
10 фев 2017 19:35
Заезжал на стройку, удалось пообщаться с строителями.
Бурение свай под фундамент приостановили из-за сильных морозов. Если погода позволит, заливку фундамента планируют сделать в средине марта.

Уточнил у них по поводу реки. Она действительно есть. Течет в коллекторе на глубине 4х метров рядом с территорией стройки (между забором и теплопунктом). Над ней проходят коммуникации (свет, отопление/вода). Замурованная в коллектор река опасности не представляет.

Так же на стройку завезли опалубку (видно на фото возле теплопункта). Сильнее раздолбали пристройку общежития, экскаватором выкапывают какие-то плиты (старый фундамент?).

Ждем...
13 фев 2017 08:35
Між будинком і общагою буде метрів 15... Це конечно жестячок!!!
13 фев 2017 20:08
Цитата "vadik_v":
Між будинком і общагою буде метрів 15... Це конечно жестячок!!!

Как раз по минимально допустимым строительным нормам :winky:
14 фев 2017 09:14
В ОП сказали, что расстояние будет 20 метров.
14 фев 2017 13:20
Всебы ничего , если бы не было замкнутого пространства , тупика
14 фев 2017 21:43
Цитата "Tina t":
Всебы ничего , если бы не было замкнутого пространства , тупика


И чем мешает это замкнутое пространство <:[
15 фев 2017 07:54
Цитата "Tina t":
Всебы ничего , если бы не было замкнутого пространства , тупика


Ну да це не "гуд". Я прикидаю яка буде двіжуха коли народ буде робити ремонти, заселятись.... місця під авто біля під"їзду майже небеде, прийдеться носити будмат. на горбу...)
15 фев 2017 10:39
Цитата "Alex_Stusa7":


И чем мешает это замкнутое пространство <:[


Я так розумію, для алекса і гуртожиток вікно у вікно, так що можна з ранку за руку вітатися нічим не заважає.
Камера у в'язниці теж замкнутий простір, але ж віконце і там є, і комусь це норма.
Як кажуть, хто до чого звик. ;)
Алекс, розпишіть нам переваги замкнутого простору.
15 фев 2017 13:34
Andriy_Ch, по - перше , я не бачу в своєму комплексі ніякого замкнутого простору. По - друге, я хотів би побачити, як ви будете вітатися "за руку" з людиною, яка знаходиться на 15 м. від вас.
По - третє , гуртожиток МВС, і, як мінімум, там буде набагато менше алкоголіків, злодіїв та інших декласованих елементів .
Взагалі, що стосується "замкнутих" просторів (яких тут немає) - вони є всюди і людям, що бояться таких просторів, треба звертатися за допомогою до спеціалістів відповідного профілю .
16 фев 2017 08:57
У меня вопрос, к отделу продаж, как известно, возле забора нашей стройки, со стороны гимназии, забор в звбор, возводится второй забор, на месте гаражей, прямо перед домом, места там и так с гулькин нос, что планируется на этом месте в дальнейшем, уточните плз.
16 фев 2017 09:59
Цитата "APR":
У меня вопрос, к отделу продаж, как известно, возле забора нашей стройки, со стороны гимназии, забор в звбор, возводится второй забор, на месте гаражей, прямо перед домом, места там и так с гулькин нос, что планируется на этом месте в дальнейшем, уточните плз.


На том месте , где планируется второй дом 8-() ? Фото нет ? Вы не спрашивалиу рабочих ? Они должны знать .
16 фев 2017 10:08
Цитата "Alex_Stusa7":


На том месте , где планируется второй дом 8-() ? Фото нет ? Вы не спрашивалиу рабочих ? Они должны знать .

А что там спрашивать. Уже 10 раз писали на этой ветке, что у заказчика два участка, значит будет второй дом.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее