Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .919394
01 март 2020 18:00
Цитата "svt90":
Какое ДАБІ- нету Тех условий. Вы о чем? Без ТУ- могут вообще никогда не ввести в эксплуатацию. Там не известно - можно ли вообще получить ТУ. А КМБ четко сказал - все обьекты берут на себя с УКБ, кроме ЖК Гармонии и еще 3 ЖК, которые УКБ обязаны за свои средства ввести.


Людина в іншій паралельній реальності живе....де там про Гармонію казали, крім того, що вона в першому пулі завжди була....ДИВНО!
04 март 2020 15:44
Форумчане, у кого есть достоверная информация? Что известо о судбе нашего ЖК.
10 март 2020 18:00

Поздравляю, лед тронулся! Сегодня Гармония официально принята КМБ
//kmb.ua/ru/news/kievgorstroj-prinyal-oc herednoj-obekt-ukrbuda-zhk-garmoniya/

10 март 2020 18:31
Холдингова компанія «Київміськбуд» прийняла в управління ще один об’єкт корпорації «Укрбуд» – житловий комплекс «Гармонія». На об’єкті вже працюють будівельники, необхідно провести низку завершальних робіт.
11 март 2020 12:20
На будмайданчику тиша... тільки охорона
16 апр 2020 19:39
Добрый день. Подскажите, начались ли строительные работы?
17 апр 2020 10:43
По інформації з КМБ під заселення на осінь (якщо все буде ОК)
18 апр 2020 16:20
Какое отношение КМБ к обьекту ЖК Гармония?
Там кроме аудита, сверок, и инвентаризации- не чего КМБ более не произведено. Что бы юридически зайти на обьект нужно подписать 3-х сторонний Договору где стороны :Замовник (МВС) - Старый Генподряд (Застройщик( УКБ) и Новый Ген подряд (Не факт что то вообще будет КМБ) а может и он будет. Какая осень ввод? Там до подписания 3-х сторонки еще куча времени на "хороводы" с меморандумами и хотелками Замовником - куча всего что нужно сделать - (КНС нужно достроить и другие инженерные к-ции) которые не готовы. Нету Тех. условий - на данный момент- КАКОЙ ВВОД на осень? Живут люди в другой реальности- КМБ "принял". Что такое "принял". Взять на баланс КМБ может только в случае - если ему будет выгодно этот обьект брать на баланс- кто даст денег на ТУ. и доделку коммуникаций (вроде 14 млн грн нужно). Добрый дядя им даст или инвестора может скинутся или Замовник даст? Второе нужно согласовать с Замовником, третье- с ГАСКом. Если повезет ввод будет в конце 21 года, а может и позже - если инвестора так дальше будут мечтать на диванах про добрых дядь что достроят бесплатно...
21 апр 2020 06:25
Я думаю, в первую очередь зависит от того сколько не проданных квартир и офисных помещений осталось. Конечно пост насчет осени, как я понимаю ответ менеджера из Киевгорстрой, совершенно ничего не означает без предоставления поэтапного плана с указанием времени на выполенение. Без начала реальных работ. Тогда бы можно было не так беспокоиться. Это выглядит как "отвяжитесь от нас" и совсем не радостно а наоборот настораживает. А если учесть широкую практику под зиму и отопление дома не сдавать. Где поздняя осень под сдачу, там сразу весна, что с нашим домом собственно и произошло в прошлом году, еще до случившегося с Укрбуд. Так что слышать про осень грустно(
22 апр 2020 08:04
У вас в доме на некоторых этажах в квартирах постоянно открыты окна.
26 апр 2020 15:02
Была на стройплощадке. Охранник сказал, что с момента ввода карантина ни одной живой души там не было, кроме него. До этого работы велись, что-то делали с теплотрассой. Больше ничего не известно.
05 май 2020 08:02
Инвесторы должны понимать простые истины- ЖК Гармония - не интиресен ни 1-му Застройщику и никто со своего кармана платить не будет - за доделку инженерии - приведения ТУ в порядок, потом нести в ГАСК около 100К дол. за ввод (примерные цифры). Добрый дядь нету- и скорее всего каждый ЖК УКБ будет персонально решать с новыми Застройщиками (Генподрядами) вопросы достройки, приведения доков- в порядок и собственно ввода. А то сидят инвесторы - им в уши залито "перевели ЖК на баланс с УКБ- в КМБ". Официально на ГАСКе- Генподряд (Забудовник)- УКБ и нету никакого КМБ- близко даже.
19 июль 2020 20:13
з 13.07.2020 відновлено роботи на прибудинковій території.
22 июль 2020 15:48
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
Виконують роботи з благоустрою.
Виконали перший шар асфальтування на внутрішній території будинку.
На зовнішній території будинку виконується планування території та підготовка до виконання благоустрою.
Виконується дефектування незакінчених робіт по внутрішньому оздобленню, інженерних мереж.
Проводять підготовчі роботи до демонтажу тимчасових мереж подачі гарячої води сусідніх будинків.

24 июль 2020 11:56
Шановні учасники форуму, наразі приступили до робіт по зовнішньому освітленню.
Виконують роботи з благоустрою.

03 авг 2020 13:39
//kievvlast.com.ua/news/kievgorstroj-pro informiroval-doveritelej-zhilyh-kompleks ov-ukrbuda-ob-osushhestvlenii-vyplat-po- nevykuplennym-kvadratnym-metram


“Киевгорстрой” информирует доверителей жилых комплексов корпорации “Укрбуд”, которые на сегодняшний день приняты Холдинговой компанией, относительно осуществления выплат по невыкупленным квадратным метрам и окончательных расчетов по договорам.



Об этом KV стало известно из сообщения на сайте ЧАО “ХК “Киевгорстрой”.


“Киевгорстроем” были направлены письма ООО “Финансовая компания “Житло-капитал” с просьбой до 5.08.2020р. сообщить инвесторам, осуществляющим оплаты на условиях рассрочки платежа, а также тем, которые еще не внесли полную оплату и имеют задолженность в соответствии с условиями заключенных сделок, что в течение 10 календарных дней необходимо осуществить соответствующие доплаты. В такой срок стоимость квадратного метра будет соответствовать указанной в договорах.

В случае не проведения оплаты в течение 10 календарных дней с момента направления писем (сообщений), с 11 дня стоимость 1 кв.м объектов недвижимости будет корректироваться и будет определяться, исходя из средней стоимости, по которой “Киевгорстрой” принимал объекты от “Укрбуд”. Она определяется для каждого ЖК отдельно и указана в таблице ниже.
04 авг 2020 06:55
Дізнатися точну кількість квадратних метрів до сплати після замірів БТІ можна за тел. 044 374 03 08 (фонд фінансування) та тел.044 337 05 03 (відділ супровіду)
25 сен 2020 11:28
Шановні учасники форуму, наразі приступили до робіт по зовнішньому освітленню.
Виконують роботи з благоустрою.
[attachment=5]гар1.jpg[/attachment]
[attachment=4]гар6.jpg[/attachment]

Доброго дня, Киівміськбуд, які роботи зараз виконються на об'єкті? Коли планується подавати на введення в експлуатацію?
26 окт 2020 14:36
Цитата:
Доброго дня, Киівміськбуд, які роботи зараз виконються на об'єкті? Коли планується подавати на введення в експлуатацію?

Шановний учаснику форуму, документи в ДАБІ подані.
На об'єкті закінчують диспетчеризацію.
Проходить передача ЖЕКу систем пожежної охорони, вентиляції, ліфтів.
Виконано благоустрій (лишилося завезти зелене покриття, облаштувати газони). Облаштовано дитячий майданчик.
09 ноя 2020 13:38
Здравствуйте. Вопрос к представителям Киевгорстрой, подключен ли дом по постоянной или временной схеме к электричеству, что осталось доделать по работам по подводу воды, теплоснабжению и отводу воды. Какие работы не завершены или на временной схеме.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .919394
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее