Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .8486. . .94
11 июль 2019 05:38
Похоже веб камеру відключили.
11 июль 2019 11:54
Возможно. В ней уже нет смысла. Дом построили. Фасад почти сделали. Все равно ничего больше не видно. Будем следить за стройкой уже придомовой территории и нижней части фасада на луне.
Вы кстати говори, что уже провели замеры БТИ, а отдел продаж не подтверждает. Откуда у Вас такая информация?
12 июль 2019 07:47
Цитата "inv92":
Похоже веб камеру відключили.

Работает камера. Даже люлька одна висит, что-то делают
12 июль 2019 08:52
Заработала, может еще делают фасад.
Придомовою что-то остановили делать.
12 июль 2019 09:28
конечно....чего придомовую уже спешить! еще год впереди.
14 июль 2019 06:14
Нікому не здається, що ми всі надто спокійно змирились з перенесенням строків? Типу «погано, звісно, але що зробиш?»
Можливо, варто зібратись і навідатись у відділ продажів за поясненнями / з вимогою таки здати будинок в термін до жовтня? Нинішній етап будівництва виглядає близьким до завершення, тому за належного бажання і мотивації закінчити за декілька місяців більш ніж реально.
14 июль 2019 07:40
Да,кажется. Просто я наблюдала как строится Верховина.Им по-моему на год перенесли сдачу.Они тоже пытались дергаться,но это ничего не дало.Я не говорю никоим образом,что ничего не нужно делать.Можно перечитать/поспрашивать у "верховинцев" как нам действовать.Я уже,кстати,предлагала спросить у них на ветке.У них есть опыт.
15 июль 2019 06:36
Вы обратите внимание, что когда я писал про сроки, меня поддерживало несколько человек. В доме больше двухсот квартир, а реально сроки сдачи волнуют несколько человек. Это пассивность и не желание отстаивать свои права дает основание укрбуду ничего не делать.
Они или решают свои проблемы, или просто им так удобно, или еще что-то. Факт тот, что они ничего не делают вообще. Деньги им инвесторы уже заплатили, т.е. теоретически они у них есть, а куда они их дели или просто не хотят тратить непонятно. Отчеты они не дают по этому вопросу.
Сравнивать с верховиной сложно. У них по срокам он не был построен, физически, а у нас дом был фактически готов.
После перенесения сроков, они вообще остановили стройку, во всяком случае визуально! и придомовую территорию тоже.
15 июль 2019 06:37
Интересно на сайте работает веб камера.
15 июль 2019 07:12
Ну сейчас этот домик таки продолжает строится. Есть надежда что он скоро все-таки будет сдан.
15 июль 2019 12:12
А что продолжают строить? Внешне похоже что готово, внутри никто не показывал, в каком дом состояние.
16 июль 2019 11:09
20 июль 2019 19:03
Добрый вечер. Была в отделе продаж, сказали реально что заселяться будем в марте. Всем должно прийти официальное письмо. Перенесли из-за того что проблемы с Теплокомунсервис или как сейчас называется бывшее Киевэнерго.
Все документы были на Киевэнерго, а сейчас эта новая контора диктует свои правила. И сказали что даже если дом будет готов то вряд ли будут отапливать пустой дом, никто не захочет платить впустую за коммуналку.
23 июль 2019 12:41
Остается только на это надеяться. Как показал опыт, верить им нельзя. Они до последнего говорили, что сдадут дом во время, но а результат всем известен.
Причины про проблемы с документами очень сомнительны, больше похожи на отписку.
24 июль 2019 16:10
Скорее похоже на пирамиду и мы, к сожалению, в самом низу. На всех стройках затишье, монолитные работы остановлены. В отделе продаж вчера мне рассказывали о письмах, готовых к рассылке, в которых указаны проблемы с утверждением ТУ на подключение к теплокоммуникауиям и т.д. было неубедительно. Как бы нам не оказаться в роли инвесторов Войцеховского.
24 июль 2019 17:48
А на всех других объектах тоже проблемы с документами? Стройки остановились. Зайдите на форумы.
25 июль 2019 11:01
Я думаю, что если не всем, то многим понятно, что происходит.
Генеральному продюсеру Укрбуда видимо просто физически не до строек и своих инвесторов, нужно решать возникшие проблемы с АМКУ, делами против Укрбуда и их руководства, проигранными выборами президента и в парламент. Сейчас еще и мера снимут.
Мне кажется, что он делает ошибку, поступая так со своими инвесторами. Мог бы дальше строить, его бы и люди поддержали, и деньги были. А что мы видим?? масса рекламы, скидки, распродажи, в ОП все хорошо, а стройки стоят.
На всех форумах пишут, что стройки остановились, может частично где-то что-то делается, но это 10-20% от тех мощностей, которые еще были год назад.
Почему Вы думаете, что похоже на пирамиду? Я насчитал что они построили около 70 домов. Как-то не очень похоже на пирамиду.
25 июль 2019 14:49
Дом уже готов если 200 инвесторов потребуют нам его в сентябре передадут.
29 июль 2019 17:18
30 июль 2019 08:52
Так давайте требовать иначе потеряем все.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее