Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .6466. . .94
04 июль 2018 12:55
Цитата "Serg ":
Требовать нужно, чтоб согласно рендера. Это легче всего, потому что результат на лицо, так сказать.

Тоже присоединяюсь к мнению, что должно быть как заявлено на рендере, собственно говоря мы за это заплатили из собственного кармана, а не заниматься отсебятиной выгодной застройщику. Я думаю, что "частокол" из перемычек никому не понравится и вообще, что за "форточка" на балконе появилась?
04 июль 2018 13:09
[quote="vb09"]что за "форточка" на балконе появилась?/quote]
Мне кажется, что это просто неоткрывающаяся часть над дверью.
04 июль 2018 19:35
Цитата "vb09":

Тоже присоединяюсь к мнению, что должно быть как заявлено на рендере, собственно говоря мы за это заплатили из собственного кармана, а не заниматься отсебятиной выгодной застройщику. Я думаю, что "частокол" из перемычек никому не понравится и вообще, что за "форточка" на балконе появилась?


Почему вы считаете, что эти перемычки выгодны застройщику ? Такие окна дешевле стоят ? Меня также волнует итоговый метраж, сколько надо будет доплатить <:( .
10 июль 2018 21:35
Соседи, как вам темпы? Что на стройке происходит? У кого есть информация?

Спасибо
11 июль 2018 12:01
Люльки сняли. Вопрос почему?
11 июль 2018 12:23
До первых морозов фасад сделать не успеют(лоджии не застеклены) .Уже видно что задержка по сдаче дома 6 месяцев.
13 июль 2018 12:17
Цитата "Инвестор 82":
До первых морозов фасад сделать не успеют(лоджии не застеклены) .Уже видно что задержка по сдаче дома 6 месяцев.

То что люльки сняли с фасада, однозначно настораживает. По поводу задержки 6 мес.не будем пессимистами, никто не видел графика работ. А вот у наших соседей ЖК "Верховина", пока задержка 3 мес и похоже что будет больше.
14 июль 2018 07:42
Это обычная практик, задержка 3-6 мес. Я например это учитывал при покупке. Главное чтобы достроили :)
14 июль 2018 20:52
Цитата "vb09":

То что люльки сняли с фасада, однозначно настораживает. По поводу задержки 6 мес.не будем пессимистами, никто не видел графика работ. А вот у наших соседей ЖК "Верховина", пока задержка 3 мес и похоже что будет больше.


Сьогодні були на будівництві, робота йшла, не зважаючи на те, що субота.
Люльки є зі сторони гуртожитку, утеплять мінватою, завезли пінопласт для утеплення технічного поверху (як пояснив працівник будівництва, для деяких поверхонь за будівельними нормами, утеплення мінватою заборонене, і тому використовується пінопласт). Він також додав, що в терміни вони вкладаються і єдине, що може їх затримати - дуже холодна зима (-30 градусів), що заблокує фасадні роботи. Загалом виглядає все оптимістично.

Балконне заселення дійсно виглядає дуже убого, тому було б добре на це питання повпливати, поки не засклили дуже багато лоджій. В когось є подібний досвід?
15 июль 2018 08:44
Мені взігалі такі "ноу - хау" 6-) з вікнами не подобаються . Я хотів класичні, нормальні вікна. А так вони виглядають як перевернуті вверх ногами. Відчувається якийсь дискомфорт від цього :???: .
15 июль 2018 12:52
Цитата "Misha_Garmonia":
А так вони виглядають як перевернуті вверх ногами. Відчувається якийсь дискомфорт від цього :???: .


Тобто нема гармонії? :yes:
16 июль 2018 09:23
Інвестор!
1) Турбує те, що стройка повільно та впевнено "спускається на тормозах"!!! Я в цьому впевнений!!! оскільки останнім часом проглядається така тенденція!
2) Можливо я щось не знаю,але поважних причин для цього нема!
3)Фасад будинку (мокрий)- за цих умов роботи проводяться до +5!!!, нижче можна, але клей буде замерзать, а не висихать!!! Звідси ступінь щеплення, звідси- якість на наступні роки!!!
Це стосується і плитки,штукатурки і т.д. ...
4)Хтось колись чув які небудь коментарі, пояснення, від офіційних сторін???, чи може це не відомо тільки мені???
5)Пропоную звернути на це увагу, оскільки з принципом "Заплатив і жди з моря погоди!"- не згідний!!!
16 июль 2018 14:20
По балконам в Укрбуд мне ответили следующее: дополнительные перемычки это усиление конструкции, дополнительные ребра жесткости. Для большей безопасности и надежности эксплуатации.
17 июль 2018 08:11
Цитата "Usagi":
по балконам дополнительные перемычки это усиление конструкции, дополнительные ребра жесткости. Для большей безопасности и надежности эксплуатации.


Допустим, убедили. Но зачем окна в квартирах было ставить перевернутые :???: ?
17 июль 2018 09:00
Цитата "Misha_Garmonia":

Но зачем окна в квартирах было ставить перевернутые :???: ?

Окна соответствуют рендеру. На визуализации они выглядят так как реализовано, поэтому лично у меня к окнам нет вопросов.
18 июль 2018 08:43
Цитата "Usagi":
По балконам в Укрбуд мне ответили следующее: дополнительные перемычки это усиление конструкции, дополнительные ребра жесткости. Для большей безопасности и надежности эксплуатации.


Очень хороший ответ. Судя по всему это уже третья версия, почему ставят такие уродские окна на балконах. Так как мне уже 2 менеджера отвечали с не менее бредовыми отмазками. Самое правдивое это - "в договоре прописано, что укрбуд имеет право изменять проект во время строительства. Поэтому вы не можете ни на что повлиять."
То есть, укрбуд очень печется только о жителях гармонии и укрепляет им балкончики, чтобы они вдруг не выпали. А на жильцов остальных домов все равно, пускай живут со своими опасными витражными окнами. А, ну и еще об инвесторах "Верховыны" побеспокоился. Правда, у них на рендерах есть такие окна и они знали, что покупают.

Может "укреплять" окна надо ввиду некачественной пластиковой конструкци, из-за которой окно может выпасть из рамы, если будет слишком большим?
18 июль 2018 09:49
Цитата "Ecl1pse":
Может "укреплять" окна надо ввиду некачественной пластиковой конструкци, из-за которой окно может выпасть из рамы, если будет слишком большим?

Скорее всего так и есть УБ решил сэкономить и поставить дешевые металлопластиковые рамы, а для того чтобы они не болтались от ветра, поставил дополнительные перемычки для жесткости, вот тебе и вся история с витражными окнами.
22 июль 2018 17:45
Сегодня
23 июль 2018 07:53
Цитата "Sender":
Сегодня

Спасибо за фото :up:
31 июль 2018 17:07
Что на стройке тихо, что на форуме...
Может у кого новости есть? :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx