Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .6264. . .94
20 май 2018 21:36
Завезли много минваты, смонтировали две люльки. Начали утеплять общие балконы (со стороны общежития). Возводят пристройку но проход скорее всего останеться. Собираются поводить к дому канализацию. Рядом с ЖК появилось мини футбольное поле.
В дальнем углу смонтированы две люльки для фасадных работ. Так же видно поддоны минваты.
21 май 2018 02:25
Цитата "Sender":
Рядом с ЖК появилось мини футбольное поле.


Здравствуйте!

Касательно поля - не понял о чём это вы. Оно там давным давно (на моих фото двухмесячной давности оно тоже есть, я стоя на нём фото делал). И насколько мне известно никакого отношения к ЖК не имеет. Я живу в этом районе и каждый день прохожу через территорию гимназии, где это поле расположено. Откуда такая информация?


Отдельное спасибо за фото. :super:

Тоже был рядом с объектом и сделал пару фотографий.

Фото за 20/05/18
21 май 2018 11:07
Я просто впервые увидел его завершенным, с газоном и воротами. До этого там был гравий. Отношения к ЖК действительно не имеет, но это не означает что его нельзя будет использовать.
28 май 2018 10:16
Вроде хороший темп пока. Спасибо за фото.
28 май 2018 10:39
Цитата "motos":
Вроде хороший темп пока. Спасибо за фото.

Согласимся, но интересно что внутри, с 1го ноября не было фоток внутрянки
28 май 2018 12:03
А с прорабом кто-то уже общался? Можно договориться, чтобы разводку электрики сделали?
29 май 2018 06:38
Думаю можно, только сначала к электрику лучше подойти. Через прораба будет дороже как правило :)
05 июнь 2018 09:00
Приветствую! :yes:

Звонил в УкрБуд, сказали, что корзины под установку кондиционеров предусмотрены в данном ЖК. Так по телефону сказали. Если у кого-то есть желание - можно написать запрос управителю ЖитлоКапитал или прямо в УкрБуд, чтоб наверняка. :super:

Что касается динамики строительства, то тут можно за всех порадоваться. :super:

Слежу за рынком недвижимости и присматривал много вариантов и сейчас половина сроки переносит, например, ЖК Манхетен, ЖК Миракс, ЖК Верховина, ЖК Солар Сити тот же сдадут много позже.

Или пример ЖК Lake House:
Початок будівництва:
Секція 1: 3 кв. 2016 р.
Секція 2: 3 кв. 2016 р.

Закінчення будівництва:
Секція 1: 2 кв. 2019 р.
Секція 2: 2 кв. 2019 р.

Построено ноль этажей.
07 июнь 2018 16:14
Фото за 07/06/2018 :super:
07 июнь 2018 19:57
Цитата "Serg ":
Фото за 07/06/2018 :super:

СПасибо большое за отличные фото :super:
Я так понимаю уже и балконные окна начали устанавливать.
09 июнь 2018 07:19
Цитата "Em22":

СПасибо большое за отличные фото :super:
Я так понимаю уже и балконные окна начали устанавливать.


Пожалуйста. Балконная дверь на фото уже давно там.) Но, да начали. :super:

Интересно, что думают жильцы о ЖЭКе от УкрБуда и создании ОСББ.

Есть мысли, есть у нас инициативная группа?

Насколько мне известно ЖЭКи от УБ не очень хороши. Сегодня позвоню другу в одном из ЖК УкрБуда в бизнес-классе, если там есть вопросы, то скорее всего и у нас они появятся.
09 июнь 2018 20:58
Був членом ОСББ в своему поточному будинку.
Нічого складного, головне мати бажаючих дбати про свій будинок.
Якщо буде 7-10 людей + кандидат на голову ОСББ (хто реально хоче працювати на цій посаді) то можемо обговорити це і створити ОСББ.

Пропоную ближче к кінцю 2018-го зустрітись і вже на території будинку провести збори ініціативної групи.
10 июнь 2018 06:07
по вебке видно что 1 люлька в работе,не маловато однако :)
10 июнь 2018 14:10
Цитата "bosicc":
Був членом ОСББ в своему поточному будинку.
Нічого складного, головне мати бажаючих дбати про свій будинок.
Якщо буде 7-10 людей + кандидат на голову ОСББ (хто реально хоче працювати на цій посаді) то можемо обговорити це і створити ОСББ.

Пропоную ближче к кінцю 2018-го зустрітись і вже на території будинку провести збори ініціативної групи.


Я за! Можно и чуть раньше познакомиться (пока тепло и чисто) и проговорить интересующие вопросы. Например, 15 июля.

Цитата "ццц":
по вебке видно что 1 люлька в работе,не маловато однако :)


Приветствую! :hi:

Рекомендую написать письменный запрос в Житло Капитал и УкрБуд с требованием разъяснить какой график и план работ?

Представитель охраны на стройке сказал, что работают с ПН по СБ, ВС - выходной.
11 июнь 2018 07:46
Подскажите, на сайте цена на проданные квартиры обновляется или зависает на последней продаже. Как узнать актуальную цену, если квартир в продаже нет?
Смотрю, цена на мою квартиру уже на 270к подскочила (с 670 до 940к), но при этом она почти такая же как в соседнем ЖК SOLAR CITY, который сдается на год позже.
Или уже нет тех низких цен на старте продаж (
11 июнь 2018 11:08
Як видно на сайті залишилась тільки трикімнатна квартира. Всі інші вже розпродані.
Тому, треба дивитись може хто перепродає на вторнинному ринку.
11 июнь 2018 13:49
Цитата "motos":

Или уже нет тех низких цен на старте продаж (


Уже фасадные работы идут. Вам ниже 900 долларов с рук никто не продаст (и ещё комиссию 3% вы оплатите) - это минимум, после ввода цена будет минимум 1000-1100 за квадрат.

Квартира 91 квадрат в отделе продаж с ценой около 880 долларов за квадрат - лучший вариант. :super:
11 июнь 2018 18:26
Цитата "motos":
Подскажите, на сайте цена на проданные квартиры обновляется или зависает на последней продаже.

Цена должна обновляться, это необходимая информация для тех кто оформил покупку в рассрочку, они доплачивают по текущей цене. В ЖК SOLAR CITY просто изначально неимоверно задрали цену, кстати независимо от заявленной даты, в лучшем случае раньше чем в середине 2021 его не сдадут.
13 июнь 2018 08:12
Цитата "Serg ":


Уже фасадные работы идут. Вам ниже 900 долларов с рук никто не продаст (и ещё комиссию 3% вы оплатите) - это минимум, после ввода цена будет минимум 1000-1100 за квадрат.

Квартира 91 квадрат в отделе продаж с ценой около 880 долларов за квадрат - лучший вариант. :super:


На ОЛХ уже парочку квартир продают -1000$ за кв.м. Цены 900 точно уже не будет.
18 июнь 2018 12:18
А хто може знає, у нас в домі буде консьерж сервіс? Охорона?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx